Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  A157
(A 157)

Air for Trucks

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 227.5
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 117
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 11
H - Высота (мм): 343

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO A408C
AC DELCO A465C
AC DELCO PC88
AIR REFINER ARM106587
AIR REFINER ARM106632
AIR REFINER ARM800PF
ALCO MD224
ALCO MD224K
ALLIS CHALMERS 659095
ALLIS CHALMERS 660360
ALLIS CHALMERS 662607
ALLIS CHALMERS 684733
ALLIS CHALMERS 3042922
ALLIS CHALMERS 3053290
ALLIS CHALMERS 70660360
ALLIS CHALMERS 70684733
ALLIS CHALMERS 06590950
ALLIS CHALMERS 06590954
ALLIS CHALMERS 06603601
ALLIS CHALMERS 06603609
ALLIS CHALMERS 06626071
ALLIS CHALMERS 06847339
ALLIS CHALMERS 30429224
ALLIS CHALMERS 30442994
ALLIS CHALMERS 30502587
AMC KA1711
AMC MA464
AMC NA274
AMC NA274A
AP FILTERS AP700
AP FILTERS APP700A
AP LOCKHEED LK700
ATLAS (ATLAS WEYHAUSEN) 2654435
ATLAS (ATLAS WEYHAUSEN) 277707
ATLAS (ATLAS WEYHAUSEN) 869065
BALDWIN LL1884
BALDWIN PA1716
BALDWIN PA1884
BALDWIN PA1941FN
BALDWIN PA2950
BOMAG 05730114
BOSCH 1457429976
BOSCH 1457433293
BOSCH 1987430003
BOSCH 9451160003
BRITISH LEYLAND 735724
BRITISH LEYLAND 10840993
BRITISH LEYLAND 10906079
BRITISH LEYLAND 41007448
BRITISH LEYLAND 37H2924
BRITISH LEYLAND ABU6137
CASE P850562
CASE S231996
CATERPILLAR 9Y7808
CLARK MICHIGAN 933688
CLARK MICHIGAN 993608
CLARK MICHIGAN 993668
CLARK MICHIGAN 993669
CLARK MICHIGAN 993688
CLARK MICHIGAN 1901718
CLARK MICHIGAN 1990248
CLEAN MA384
COLES CRANES 726960
COLES CRANES 8584532
COLES CRANES 8779594
COLES CRANES 8973286
COLES CRANES 8975053
COLES CRANES 9875053
COMPAIR 1078A31300
CONSOLIDATED PNEUMATIC 6F80117
CONSOLIDATED PNEUMATIC 655FPS1087
COOPERS AZA039T
COOPERS AZA309
COOPERS AZA309T
COOPERSFIAAM FL6446
COOPERSFIAAM FLI6446
CROSLAND 944
CUMMINS 24631
CUMMINS 204631
CUMMINS 299418
CUMMINS 650152
CUMMINS 706425
CUMMINS 3230272
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 42484724
DIGOEMA FILTER DGM0118
DONALDSON DU1206T
DONALDSON P106121
DONALDSON P106587
DONALDSON P110556
DONALDSON P115623
DONALDSON P116501
DONALDSON P117439
DONALDSON P117939
DONALDSON P121674
DONALDSON P122329
DONALDSON P130115
DONALDSON P130765
DONALDSON P132604
DONALDSON P133320
DONALDSON P142744
DONALDSON P143316
DONALDSON P148380
DONALDSON P148821
DONALDSON P152659
DONALDSON P153352
DONALDSON P181034
DONALDSON P182034
DONALDSON P184034
DONALDSON SMP181034
DONALDSON XLP182034
DONALDSON XLP184034
DONIT 4930497
DORMAN L551E4
E.R.F. 33664
EATON YALE & TOWNE TROJA 6953104
EUROFILTER 12
EUROFILTER 22
EUROFILTER 2132
EUROFILTER 2279
FIAT 1909136
FIAT 4650285
FIAT 8322497
FIAT 9921320
FIAT 9923130
FIAT 9957889
FIAT 70644042
FIAT 70660360
FIAT 70684733
FIAT 73050258
FIAT 79043778
FIAT-IVECO 70684733
FILTRON AM428
FINN-FILTER FFA795
FLEETGUARD AF418
FLEETGUARD AF418M
FLEETGUARD AF993
FLOTTMANN 400751062
FODEN YO2520504
FOMOCO 81DB9601BA
FORD EUROPE 5004772
FORD EUROPE 6089378
FORD EUROPE 81DB9601BA
FORD EUROPE A780X9601AFA
FRAD 11181520
FRAM CA523
FRAM CAK584
FURUKAWA 34102111140
FURUKAWA 3375264R1
GALION 79454
GALION 99737
GALION D99737
GALION H99737
GARDNER-DENVER 2010260
GENERAL MOTORS (GM) 8994732
GENERAL MOTORS (GM) 91075322
GIF-FILTER GA643
GREYFRIARS 239A
GROVE 74371001
GROVE 7437100135
GROVE 9304100035
GROVE 9437100135
GUD ADG494
HANOMAG-HENSCHEL 197946185
HENGST E570L
HITACHI D911519
HOKUETSU KOGYO 3214302700
HYMAC 2709026
HYUNDAI CONSTRUCTION 24746003
IHC / CASE IH 3236116R1
IHC / CASE IH 461249C1
IHC / CASE IH 465249C1
IHC / CASE IH 529821R1
IVECO 1901903
IVECO 1909136
IVECO 42484724
IVECO 9921320
IVECO 9923130
IVECO 9957889
J.C.BAMFORD 32201602
JOHN DEERE AR46003
JOHN DEERE AT27824
JOHN DEERE AT28724
KAELBLE 34000320
KAELBLE 6678200
KOBELCO 2446U128S2
KOBELCO 2446U144S3
KRALINATOR LA385
LETOURNEAU WESTINGHOUSE PB0126
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VJ0560
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VJ1882
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VP0357
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VP4365
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VS1968
LEYLAND CV4180
LIEBHERR 6425723
LIEBHERR 7009285
LISTER 02705583
LUBER-FINER LAF4186
LUBER-FINER LAF6587
M-FILTER MAT6709
MAHLE (Knecht / Mahle) LX28
MAN 81083040062
MANN+HUMMEL C24719
MASSEY-FERGUSON 1040830M91
MASSEY-FERGUSON 1090109M91
MASSEY-FERGUSON 1495439M91
MASSEY-FERGUSON 2874154
MASSEY-FERGUSON 525611M91
MICHIGAN 0993688
MICHIGAN 1901718
MICHIGAN 1990248
MICHIGAN 993668
MICHIGAN 993688
MITSUBISHI 3113016400
MOTORCRAFT EFA234
MOTORCRAFT EFA264
MULTIPART 10906079
MULTIPART ABU6137
NISSAN 1654696011
NISSAN 1654696016
NISSAN 1654696027
NISSAN 1654696029
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 718023
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 8005824
P.B.R. AI3221
PERMATIC (MECAFILTER) FA3643
POCLAIN 850562
POCLAIN Z0850562
POWERPART 26510154
PURFLUX A543
PUROLATOR A52220
PUROLATOR AF2220
PUROLATOR MF700A
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003564117
RENAULT TRUCKS (RVI) 3564117
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000819339
RYCO HDA5317
SAKURA A2210
SAMSUNG 991245700
SAVARA 92295017
SAVARA SA9501
SCHUPP / SF FILTER SL8442
SEDDON-ATKINSON 423911
SEDDON-ATKINSON 33234
SOFILTRA 127202
SOFILTRA 127222
SOFILTRA 12722200
SOFIMA S0150A
SOPARIS FCA3024
TECALEMIT B256
TECNOCAR A510
TEHO FILTER 113
TEHO FILTER 2113
TJ FILTERS B256
U.F.I. 2779300
UNICO AE23330
UNION JAPAN A755
VAPORMATIC VPD7147
VIC A564
VME CH1211389
VOLVO 6645119
VOLVO 70684733
VOLVO 66451196
WHITLOCK 313429
WIX 42119
WOODGATE WGA18
WYTWORNIA FILTROW PZL WA30900
YANMAR 12665212620
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014