Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  A200
(A 200)

Air for Trucks

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 282
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 180
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 16
H - Высота (мм): 420

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO A428C
AC DELCO PC135
AIR REFINER ARM106769
AIR REFINER ARM1126
ALCO MD222
ALLIS CHALMERS 0658451
ALLIS CHALMERS 659533
ALLIS CHALMERS 0684734
ALLIS CHALMERS 70659533
ALLIS CHALMERS 70684734
ALLIS CHALMERS 00659533
ALLIS CHALMERS 00684374
ALLIS CHALMERS 06595334
ALLIS CHALMERS 06595337
AMC KA1596
AMC NA281
AMC NA287
AP FILTERS AP795
AP FILTERS AP795A
AP LOCKHEED LK795
AP LOCKHEED LK795A
ATLAS (ATLAS WEYHAUSEN) 275651
BALDWIN LL1885
BALDWIN PA1885
BOMAG 05730119
BOSCH 1457429977
BOSCH 1457433737
BOSCH 1987430005
BOSCH 9451160005
BRITISH LEYLAND 10906053
BRITISH LEYLAND 10937118
BRITISH LEYLAND 35516458
BRITISH LEYLAND 41008819
BRITISH LEYLAND ABU6138
CASE L35495
CATERPILLAR 9Y6828
CATERPILLAR 9Y7811
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LAF6769
CLARK MICHIGAN 944404
CLARK MICHIGAN 946847
CLARK MICHIGAN 946897
CLARK MICHIGAN 960243
CLARK MICHIGAN 1530003
CLARK MICHIGAN 1530004
CLARK MICHIGAN 1530009
CLARK MICHIGAN 4525704
CLEAN MA389
COLES CRANES 8283485
COLES CRANES 8351075
COLES CRANES 8935978
COLES CRANES 8970414
COLES CRANES 8970415
COMPAIR 1078A30930
CONSOLIDATED PNEUMATIC 618FPS1734
COOPERS AZA314
COOPERS AZA314T
COOPERSFIAAM FLI6496
CROSLAND 965
CUMMINS 204638
CUMMINS 650930
CUMMINS 3013208
CUMMINS 24008900
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 2352341
DIGOEMA FILTER DGM0130
DONALDSON DU1518T
DONALDSON P106769
DONALDSON P107672
DONALDSON P110558
DONALDSON P117437
DONALDSON P120842
DONALDSON P121675
DONALDSON P122330
DONALDSON P132597
DONALDSON P132601
DONALDSON P133321
DONALDSON P137982
DONALDSON P141628
DONALDSON P145700
DONALDSON P150061
DONALDSON P151157
DONALDSON P151771
DONALDSON P151921
DONALDSON P152576
DONALDSON P152583
DONALDSON P153354
DONALDSON P181046
DONALDSON P182046
DONALDSON P184046
DONALDSON P803915
DONALDSON P806426
DONALDSON P806767
DONALDSON P807219
DONALDSON P809315
DONALDSON P903914
DONALDSON SMP181046
DONALDSON XLP182046
DONALDSON XLP184046
DONALDSON XLP774524
DONIT 4930436
DORMAN L551N4
E.R.F. 39134
EATON YALE & TOWNE TROJA 6953107
EUCLID 9394161
EUROFILTER 111
FAUN 0746916
FIAT 9933276
FIAT 70659533
FIAT 70684734
FIAT 79043780
FIAT-AGRI 1930747
FIAT-HITACHI 1930747
FIAT-HITACHI 4146898
FILT A2359
FILTRAK BRANDT B645
FILTRON AM404
FLEETGUARD AA2902
FLEETGUARD AF1611M
FLEETGUARD AF1905M
FLEETGUARD AF424
FLEETGUARD AF424M
FODEN YO3547112
FOMOCO DOHZ9601G
FORD EUROPE 5011337
FORD EUROPE A830X9601BDA
FORD EUROPE DOHZ9601G
FRAD 45653420
FRAM CA507
GALION 103258
GALION 98927
GARDNER-DENVER 2010262
GARDNER-DENVER 2010509
GENERAL MOTORS (GM) 7998964
GENERAL MOTORS (GM) 8994740
GENERAL MOTORS (GM) 9391461
GENERAL MOTORS (GM) 9394161
GENERAL MOTORS (GM) 91008551
GIF-FILTER GA642
GREYFRIARS 251A
GROVE 73041000
GROVE 7304100019
GROVE 9304100001
GUD ADG524
HENGST E129L
HITACHI 502826
HITACHI 1930747
HITACHI 4122937
HITACHI 4237663
HOKUETSU KOGYO 3214303600
IHC / CASE IH 355607C1
IHC / CASE IH 702322C1
IHC / CASE IH 702322C91
IHC / CASE IH 926783C1
ISUZU 6001813800
ISUZU 6001814330
ISUZU 6001814600
IVECO 1901902
IVECO 1930747
IVECO 9933276
JOHN DEERE AU43090
JOHN DEERE U44957
KAELBLE 24000389
KAWASAKI P181173
KOMATSU 6001814311
KOMATSU 6125817032
KOMATSU 6215817032
KRALINATOR LA286
KRALINATOR LA325
KS KOLBENSCHMIDT 186AR
LANCER BOSS K26046
LAUTRETTE (MECAFILTER) EL3054
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VY5281
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VY9209
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VJ1881
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VP4712
LIEBHERR 7362686
LISTER 69100108
LUBER-FINER LAF6769
MAHLE (Knecht / Mahle) LX29
MAN 50083040005
MAN 81083040051
MANN+HUMMEL C29939
MASSEY-FERGUSON 1070229M1
MASSEY-FERGUSON 1089744M91
MASSEY-FERGUSON 1089774M91
MASSEY-FERGUSON 1446675M91
MASSEY-FERGUSON 1495414
MASSEY-FERGUSON 1495414M91
MICHIGAN 0960243
MICHIGAN 1530003
MICHIGAN 1530004
MICHIGAN 1530009
MICHIGAN 944404
MICHIGAN 946897
MICHIGAN 960243
MITSUBISHI AE063150
MONARK-DIESEL 30781987
MOTORCRAFT EFA327
MULTIPART 10906053
MULTIPART ABU6138
NISSAN 1654696017
NISSAN 1654696125
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 178637
P.B.R. AI3239
PERKINS 26510289
PERMATIC (MECAFILTER) FA3642
POWERPART 26510238
PURFLUX A542
PUROLATOR A62221
PUROLATOR AF2140
PUROLATOR AF2221
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003564118
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003564120
RENAULT TRUCKS (RVI) 3564118
RYCO HDA5321
SAKURA A6113
SAVARA 92290617
SAVARA SA9061
SCHUPP / SF FILTER SL8900
SEDDON-ATKINSON 474261
SOFIMA S6550A
SOPARIS FCA3025
SULLAIR 42268
SULLAIR 42668
TECALEMIT B257
TECNOCAR A556
TECNOCAR A707
TEHO FILTER 387
TEHO FILTER 2387
TEREX 9394161
TJ FILTERS B257
U.F.I. 2789300
UNICO AE28408
UNION JAPAN A251
VIC A366
VME CH12245
WIX 42208
WOODGATE WGA30
WORTHINGTON 412157
WYTWORNIA FILTROW PZL WA301200
YANMAR 12665412630
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014