Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  A329
(A 329)

Air for Trucks

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 197.5
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 104
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 8.5
H - Высота (мм): 378

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO PC183
AIR REFINER ARM2052
ALCO MD230
ALUP-KOMPRESSOREN 17203290
AP FILTERS AP3347
AP FILTERS AP3347A
AP LOCKHEED LK3347
AP LOCKHEED LK3347A
ATLAS (ATLAS WEYHAUSEN) 3679765
ATLAS COPCO 16192487
BALDWIN PA2405
BECKER-KOMPRESSOREN 27000000001
BOGE 569000726
BOMAG 05821012
BOMAG 5851012
BOSCH 1457429950
BOSCH 1987430001
BOSCH 9451160001
CASE 326416R1
CLAAS 6774340
CLAAS 6774341
CLEAN MA526
COMPAIR C16012189
CONSOLIDATED PNEUMATIC PS303021
COOPERS AZA042
COOPERSFIAAM FL6416
COOPERSFIAAM FLI6416
CROSLAND 9510
DAF 265045
DEMAG (COMPAIR) 988585
DEMAG (COMPAIR) 00405174
DEMAG (COMPAIR) 29504376
DEMAG (COMPAIR) 43262500
DEMAG (COMPAIR) 43264500
DEMAG (COMPAIR) 98858500
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1186046
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 12153221
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1902077
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 2165049
DIAMOND DX523
DIGOEMA FILTER DGM01113
DIGOEMA FILTER DGM1113
DONALDSON P140123
DONALDSON P152038
DONALDSON P158182
DONALDSON P771561
DONALDSON P801064
DONALDSON SMP771561
DONALDSON SMP771564
DONALDSON P777241
DONIT 413098
EUROFILTER 124
EVOBUS/KAESSBOHRER 8319009084
EVOBUS/KAESSBOHRER 8319069084
FAHR (DEUTZ-FAHR) 1210702019500
FAUN 0746369
FAUN 4134366
FEBI-BILSTEIN 06772
FEBI-BILSTEIN 6772
FENDT F184230090050
FIAT 1186046
FIAT 4776902
FIAT 9987150
FILT A2402
FILTRAK BRANDT B633
FILTRON AM420
FINN-FILTER FFA833
FLEETGUARD AF25044M
FLEETGUARD AF25064
FLEETGUARD AF4040
FLEETGUARD AF4832
FORD EUROPE 5011321
FORD EUROPE 5011552
FORD EUROPE A830X9601AEA
FORD EUROPE A830X9601CCA
FRAD 12191020
FRAM CA3281
FRISCH 1470629
FUCHS 73052
FUCHS 00073052
GENERAL MOTORS (GM) 9974139
GIF-FILTER GA699
GREYFRIARS 288A
GUD ADG516
GUIOT GA1067
HENGST E115L
HIFI SA13990
HYDROVANE (COMPAIR) 70299
IHC / CASE IH 3219420R1
IHC / CASE IH 3226416R1
ISUZU 13002B1810
IVECO 1902077
IVECO 2165049
IVECO 42078290
IVECO 9987150
JOHN DEERE AZ30575
JOHN DEERE AZ30757
KAELBLE 34000489
KALMAR LMV 9207230002
KNECHT AG74
KOMATSU 13002B1810
KRALINATOR LA791
KS KOLBENSCHMIDT 035AR
LAUTRETTE (MECAFILTER) EL3083
LAUTRETTE (MECAFILTER) FA3699
LIEBHERR 5106189
LIEBHERR 7360753
LINDE 0009831604
LOSENHAUSEN 0402219502
LUBER-FINER LAF2052
M-FILTER MA6611
M-FILTER MAT6611
MAHLE (Knecht / Mahle) LX265
MAHLE (Knecht / Mahle) LX379
MAN 81083040049
MAN 81083040055
MANN+HUMMEL C203252
MANN+HUMMEL C203253
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0010944204
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0010945204
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0020940004
MERCEDES-BENZ / SETRA 130941802
MONARK-DIESEL 30781950
MOTORCRAFT EFA311
MTU 8690940430
MULTIPART ABU8525
MWM 605412970034
MWM 606901670116
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 773605
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 8006605
P.B.R. AI3302
PEGASO 190537
PEGASO 645372
PERMATIC (MECAFILTER) FA3699
POCLAIN 250591
POCLAIN G0250591
PURFLUX A599
PUROLATOR A67709
PUROLATOR PM1709
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003563512
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003564512
RENAULT TRUCKS (RVI) 0004212747
RENAULT TRUCKS (RVI) 0004214313
RENAULT TRUCKS (RVI) 0060377200
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000241796
RYCO HDA5198
SAURER 4631072
SAVARA 92342017
SAVARA SA420
SCANIA 218989
SCHAEFF 5501656762
SCHAEFF 0000073052
SCHLUETER SAJ502
SCHUPP / SF FILTER SL8495
SCT SB032
SOFILTRA 126252
SOFILTRA 12625200
SOFIMA S2450A
SOPARIS FDA3140
STEYR-DAIMLER-PUCH 162000190701
STEYR-DAIMLER-PUCH 61200190037
STEYR-DAIMLER-PUCH 62000190701
STEYR-DAIMLER-PUCH 99000190701
SULLAIR 1144
SULLAIR 68527232
TECALEMIT B285
TECNECO AR542I
TECNOCAR A542
TEHO FILTER 197
TEHO FILTER 2197
TJ FILTERS B285
U.F.I. 2780200
UNICO AE193362
UNICO AE19366
UNICO AE193662
VALMET 836316408
VALMET 836318608
VAPORMATIC VPD7075
VAPORMATIC VPD7185
VME CH12385
VOLVO 3622248
VOLVO 3950728
VOLVO 4780961
VOLVO 7362224
VOLVO 73622243
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 4780961
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 7362224
WIX 46554
WOODGATE WGA113
WYTWORNIA FILTROW PZL WA30800
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014