Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  A524
(A 524)

Air for Trucks

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 307.5
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 196
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 17
H - Высота (мм): 468

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO A394C
AC DELCO A397C
AC DELCO PC142
AIR REFINER ARM122424
ALCO MD290
ALCO MD5134
ALLIS CHALMERS 0197569
ALLIS CHALMERS 0197822
ALLIS CHALMERS 0198780
ALLIS CHALMERS 0659386
ALLIS CHALMERS 06593875
ALLIS CHALMERS 6593875
AMC KA1637
AP FILTERS AP847
AP FILTERS AP847A
AP LOCKHEED LK847
AP LOCKHEED LK847A
ATLAS (ATLAS WEYHAUSEN) 276998
BALDWIN PA1846
BALDWIN PA2409
BOSCH 1457433634
BOSCH 1987430063
BRITISH LEYLAND ABU4557
CATERPILLAR 7C8302
CATERPILLAR 9Y6827
CLARK MICHIGAN 945867
CLARK MICHIGAN 946857
CLARK MICHIGAN 1529585
CLARK MICHIGAN 1529622
CLEAN MA730
COMPAIR 982625006
COMPAIR 982625026
CONSOLIDATED PNEUMATIC 295PS2690
COOPERS AZA324
COOPERS AZA324T
COOPERSFIAAM FLI6514
CROSLAND 9503
CUMMINS 204635
CUMMINS 204645
CUMMINS 3013206
DEMAG (COMPAIR) 00528374
DEMAG (COMPAIR) 52837400
DIGOEMA FILTER DGM01403
DIGOEMA FILTER DGM0154
DONALDSON P106632
DONALDSON P110560
DONALDSON P117443
DONALDSON P117743
DONALDSON P119237
DONALDSON P120841
DONALDSON P122424
DONALDSON P122836
DONALDSON P123059
DONALDSON P124167
DONALDSON P131343
DONALDSON P133149
DONALDSON P137981
DONALDSON P145699
DONALDSON P151770
DONALDSON P152577
DONALDSON P152582
DONALDSON P153247
DONALDSON P181002
DONALDSON P182002
DONALDSON P184013
DONALDSON P770132
DONALDSON P772521
DONALDSON P802509
DONALDSON P803913
DONALDSON P803919
DONALDSON P812623
DONALDSON SMP181002
DONALDSON XLP182002
DONALDSON XLP184013
DONALDSON XLP774522
DONIT 413090
EATON YALE & TOWNE TROJA 6953030
EUCLID 4015861
EUCLID 9034222
EUCLID 9038901
EUCLID 9229213
EUCLID 9232186
EUCLID 9232508
EUROFILTER 2273
EUROFILTER E118
FIAT 70659387
FILT A2356
FILTRON AM4012
FINN-FILTER FFA10792A
FINN-FILTER FFA792A
FLEETGUARD AF1612M
FLEETGUARD AF4504
FLEETGUARD AF472
FLEETGUARD AF472M
FLEETGUARD AF919
FODEN YO2120607
FODEN YO3583806
FODEN YO3583904
FRAD 69871320
FRAM CA1575
GARDNER-DENVER 2010274
GARDNER-DENVER 2010510
GARDNER-DENVER P106632
GENERAL MOTORS (GM) 657906
GENERAL MOTORS (GM) 657957
GENERAL MOTORS (GM) 672791
GENERAL MOTORS (GM) 679487
GENERAL MOTORS (GM) 700016
GENERAL MOTORS (GM) 6424935
GENERAL MOTORS (GM) 6484980
GENERAL MOTORS (GM) 6486943
GENERAL MOTORS (GM) 9034222
GENERAL MOTORS (GM) 9038901
GENERAL MOTORS (GM) 9229213
GENERAL MOTORS (GM) 9232186
GENERAL MOTORS (GM) 9396294
GENERAL MOTORS (GM) 91021394
GIF-FILTER GA644
GREYFRIARS 292A
GROVE 9304100003
GROVE 9304100023
GROVE 9304100123
GUD ADG522
HENGST E564L
HINO 178012550C
HOKUETSU KOGYO 3214303400
IHC / CASE IH 441093C1
IHC / CASE IH 680587C1
IHC / CASE IH 680587C2
IHC / CASE IH 924039R91
ISUZU 61278170312
ISUZU 61278170322
KNECHT AG208
KOMATSU 6128817210
KOMATSU 6127817031
KOMATSU 6127817311
KOMATSU 6127817320
KRALINATOR LA323
KRALINATOR LA719
KRALINATOR LA784F
LETOURNEAU WESTINGHOUSE PB0125
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VY1709
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VJ1880
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VN1709
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VP4713
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VS1384
LETOURNEAU WESTINGHOUSE VS48
LIEBHERR 7364115
LUBER-FINER LAF6632
MAHLE (Knecht / Mahle) LX760
MANN+HUMMEL C311226
MASSEY-FERGUSON 1096416M91
MASSEY-FERGUSON 3072254M1
MICHIGAN 1529585
MICHIGAN 1529622
MULTIPART ABU4557
MULTIPART ABU8514
NISSAN 1654697004
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 8001178
P.B.R. AI3267
PERMATIC (MECAFILTER) FA3644
POCLAIN A0850528
POCLAIN M0850528
PURFLUX A544
PUROLATOR A72138
PUROLATOR A77451
PUROLATOR AF2138
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003564137
RENAULT TRUCKS (RVI) 5001834600
RYCO HDA5318
SAKURA A5618
SAVARA 92370417
SCHUPP / SF FILTER SL8940
SCT SB922
SOFILTRA 127622
SOFIMA S7945A
SOPARIS FCA3304
TECALEMIT B271
TECNOCAR A739
TEHO FILTER 1025
TEHO FILTER 21025
TEREX 4015861
TEREX 9034222
TEREX 9038901
TEREX 9232186
TEREX 9232508
TJ FILTERS B271
U.F.I. 2731000
U.F.I. 2731100
U.F.I. 2794500
UNICO AE30456
UNICO AE30461
VME CH12253
VOLVO 4785922
VOLVO 4789522
VOLVO 47859228
WOODGATE WGA396
WOODGATE WGA54
WYTWORNIA FILTROW PZL WA301400
YANMAR 40000005500
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014