Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  A829
(A 829)

Air for Trucks

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 155
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 88.5
H - Высота (мм): 315.5

 

Аналоги (кросс-номера)
ALLIS CHALMERS 10044213
ALLIS CHALMERS 10046522
ALLIS CHALMERS 3044713
ALLIS CHALMERS 3046858
ALLIS CHALMERS 30468581
ALLIS CHALMERS 3048581
ALLIS CHALMERS 4021443
ALLIS CHALMERS 4059252
ALLIS CHALMERS 40592526
ALLIS CHALMERS 4059292
ALLIS CHALMERS 40592922
ALLIS CHALMERS 638274
ALLIS CHALMERS 70110141
ALLIS CHALMERS 80110141
ALLIS CHALMERS 71004652
ATLAS (TEREX) 376774
AVELING-BARFORD MGQ771105
AVELING-BARFORD 9007102
BALDWIN PA1681FN
BOMAG 05730101
BOMAG 05730104
BRAUD 20007507
BRAY 88626A
BRAY 886526
BRITISH LEYLAND 27H7943
BRITISH LEYLAND 27H7944
CASE A34445
CASE E70807
CASE XA14747C
CASE XA74015
CASE XB10702
CASE XB14747C
CASE XB47447C
CATERPILLAR 9Y6820
CATERPILLAR 9Y6841
CLAAS 0785150
CLAAS 3200010
CLARK MICHIGAN CHF14205
CLARK MICHIGAN HCF11054
CLARK MICHIGAN HCF11590
CLARK MICHIGAN HCF14205
CLARK MICHIGAN HCF15919
CLARK MICHIGAN 1624567
CLARK MICHIGAN 392090
CLARK MICHIGAN 888936
CONSOLIDATED PNEUMATIC 4PS2530
CONSOLIDATED PNEUMATIC 5PS2530
CONSOLIDATED PNEUMATIC 6F80119
CONSOLIDATED PNEUMATIC 61FPS1734
CUMMINS 705346
DONALDSON P181054
DORMAN DA551A4
DORMAN L551A4
DYNAPAC 499140
DYNAPAC 891528
E.R.F. 38924
EATON YALE & TOWNE TROJA 2047874
EATON YALE & TOWNE TROJA 2950185
EATON YALE & TOWNE TROJA 5040251
EATON YALE & TOWNE TROJA 5056768
EATON YALE & TOWNE TROJA 506973401
EATON YALE & TOWNE TROJA 5076408
EATON YALE & TOWNE TROJA 695018500
EATON YALE & TOWNE TROJA 8404295
EATON YALE & TOWNE TROJA 900312807
FAI (KOMATSU) PKP102478
FAUN 0746222
FAUN 4192169
FAUN-FRISCH 1470265
FENWICK 8101108
FIAT 4950103
FIAT 4956902
FIAT 71004652
FIAT 73048658
FIAT 78011414
FIAT 80110141
FIAT 83223972
FIAT 8322872
FIAT 8322972
FIAT 9921419
FILTRON AM4301
FLEETGUARD AF409K
FODEN YO2120509
FODEN YO3587608
FOMOCO C6JZ9600B
FOMOCO 2701E9K600
FORD A830X9601BTA
FORD A830X9601TA
FORD 1700425
FORD 2701E9K600
FORD 5011315
FORD 5011548
FRISCH 1470265
FURUKAWA 31202111110
GEHL 131852
GENERAL MOTORS (GM) 5198867
GENERAL MOTORS (GM) 6424690
GENERAL MOTORS (GM) 7998966
GENERAL MOTORS (GM) 8994728
HENGST E568L
HIFI SA10359
HITACHI 988972
HOKUETSU KOGYO 3214300800
HYMAC 2707008
HYSTER A881162A
HYSTER T567143
HYSTER 88162
HYSTER 97310
IHC / CASE IH 3124338R1
IHC / CASE IH 3130920R91
IHC / CASE IH 382263R92
IHC / CASE IH 383260R91
IHC / CASE IH 387263
IHC / CASE IH 387263R91
IHC / CASE IH 389263
IHC / CASE IH 389263R91
IHC / CASE IH 389263R92
IHC / CASE IH 80201
IHC / CASE IH 880307C91
IHC / CASE IH 886019
IHC / CASE IH 886019C91
IHC / CASE IH 92266451
IHC / CASE IH 922840C91
IHI (I H I) C82040012
ISUZU 1142150320
ISUZU 9142151351
IVECO 9921419
J.C.BAMFORD 20217705
J.C.BAMFORD 32200406
JOHN DEERE AH20488
JOHN DEERE AQX113760
JOHN DEERE AQX94573
JOHN DEERE AR46481
JOHN DEERE AR76434
JOHN DEERE AT18426T
JOHN DEERE AT18526T
JOHN DEERE AT20488
JOHN DEERE AT44377
JOHN DEERE K66172
JOHN DEERE K66712
JOHN DEERE PAT44377
KALMAR LMV 9209690005
KOBELCO 244R150D4S1
KOBELCO 2451U1253
KOMATSU 21D0211160
KOMATSU 37Z02AF133
LANCER BOSS K01904
LANCER BOSS 407296
LANCER BOSS 9407296
LEROI 22097
LEROI 43422
LETOURNEAU WESTINGHOUSE 4021443
LIEBHERR 7211178
LINDE 0009831246
LINDE 0009831631
LISTER 02705421
MAHLE (Knecht / Mahle) LX17
MANITOU 26205
MANITOU 27205
MANN+HUMMEL C16190X
MASSEY-FERGUSON 102556M91
MASSEY-FERGUSON 1025569
MASSEY-FERGUSON 1025569M91
MASSEY-FERGUSON 1420377M91
MASSEY-FERGUSON 1884769
MASSEY-FERGUSON 1884769M1
MASSEY-FERGUSON 240737
MASSEY-FERGUSON 26510105
MASSEY-FERGUSON 26510148
MASSEY-FERGUSON 26540148
MASSEY-FERGUSON 506645
MASSEY-FERGUSON 722360M91
MAZDA 072723603
MITSUBISHI 3083011200
NISSAN 16546L9010
ONAN 1401455
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 032317
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 8005017
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 8200129
PERKINS 26510105
PERKINS 26510148
PERKINS 26510211
PERKINS 26540148
POCLAIN F0150540
POCLAIN 450504
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003223251
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003564035
RENAULT TRUCKS (RVI) 0870095800
RICHIER 556012194
SAKURA AS5628
SCHAEFF 5568656325
SCHUPP / SF FILTER SL8556
SULLAIR 02250087420
SULLAIR 040596
SULLAIR 1098
THWAITES T8655
TIMBERJACK 404295
TOW-MOTOR 687744
VOLVO 6621505
WHITLOCK 279026
YANMAR 12461012620
YANMAR 52461012620
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014