Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  BF01
(BF 01)

Fuel (Plastic)

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 36
F - Входное отверстие/Размер резьбы: 8
G - Выходное отверстие/Размер резьбы: 6
H - Высота (мм): 105.5

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO FS1B
AC DELCO FS10
AC DELCO FS10B
AC DELCO FS15
AC DELCO FS5
AC DELCO GF461
AC DELCO GF479
ADL (BLUEPRINT) ADG02315
AL-FILTERS ALG14MP
AL-FILTERS ALG300
AL-FILTERS ALG516G
AL-FILTERS ALG516MP
AL-FILTERS ALG612
ALCO FF007
ALCO FF009
AP FILTERS AP3116
AP FILTERS AP3684
AP FILTERS AP71700
AP FILTERS APF3116A
AP FILTERS APF71700A
AP LOCKHEED LK3684
AP LOCKHEED LK71700
BALDWIN BF7623
BALDWIN BF840K2
BALDWIN BF851
BALDWIN BF881
BALDWIN BF932
BECKER-KOMPRESSOREN 74000101000
BECKER-KOMPRESSOREN 94000101000
BMW 13321277481
BMW 13321278272
BMW 133212782723
BOSCH 0450904001
BOSCH 0450904002
BOSCH 0450904058
BOSCH 0450904059
BOSCH 0450904069
BOSCH 0450904097
BOSCH 0450904149
BOSCH 0450904150
BOSCH 0986450012
BOSCH 0986450071
BOSCH 9451733010
BOSCH 9451733012
BRITISH LEYLAND 606168
CASE 680120025
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FN10
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FN17
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL G14
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL G115
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL G181
CHAMPION L101
CHAMPION L104
CHAMPION L106
CHEVRON 5535059
CHEVRON 5535307
CITROEN 5429192
CITROEN 5481874
CITROEN 5490862
CITROEN 95534485
CITROEN 95534486
CITROEN GX0330201A
CITROEN GX0330202A
CITROEN GX0330301A
CITROEN GX5429192
CITROEN GX5429192A
CITROEN SRV000503
CITROEN SVR000503
CLEAN MB001
CLEAN MB006
CLEAN MB018
CLEAN MB1
CLEAN MB18
CLEAN MB6
CLEAN MBNA001
CLEAN MBNA006
CLEAN MBNA018
COOPERS AZF048
COOPERS Z29
COOPERS Z294MHB
COOPERS Z29A
COOPERS Z507
COOPERS Z5072
COOPERS Z947
COOPERSFIAAM FT4648
COOPERSFIAAM FT4874
COOPERSFIAAM FT48741
COOPERSFIAAM FT5082
COOPERSFIAAM FT5082CS
CROSLAND 700
CROSLAND 703
CROSLAND 710
CROSLAND 700K
CROSLAND 703K
CROSLAND 704K
DELPHI FF0009
DELPHI FF0010
DELPHI FF0012
DELPHI FF0014
DELPHI FF0015
DELPHI FF0019
DONALDSON FFP550012
DONALDSON P550012
DONALDSON P550094
FAHR (DEUTZ-FAHR) 8121918050900
FARYMANN 5410702
FEBI-BILSTEIN 21596
FIAT 4352637
FIAT 71736104
FIAT 71736112
FIAT 82323784
FIAT 82425490
FIAT 82425649
FIAT 82428006
FIAT 82429294
FIAT-HITACHI 76564503
FILTRON PS842
FLEETGUARD FF238
FLEETGUARD FF240
FLEETGUARD FF5066
FLEETGUARD FF5480
FORD EUROPE 5003748
FORD EUROPE 5004837
FORD EUROPE 5015543
FORD EUROPE 5015544
FRAD 102305130
FRAM CR121
FRAM G20
FRAM G4164
FRAM G4953
GENERAL MOTORS (GM) 5650170
GENERAL MOTORS (GM) 7973411
GENERAL MOTORS (GM) 7984544
GENERAL MOTORS (GM) 93156490
GENERAL MOTORS (GM) 93156782
GIF-FILTER ES77
GOULD FG416K
GUD BC3
GUIOT GF12
GUIOT GF20
GUR GF14
GUR GF516
GUR GFD164
GUR GFMR314
GUR GFT466
GUR GFW312
GUR GFW313
GUR GFW612
HALFORDS HFF200
HALFORDS HFF201
HAMM 280194
HENGST 01511
HENGST 01511C
HENGST H101WK
HENGST H104WK
HENGST H132WK
IHC / CASE IH 417917C91
IVECO 4384509
KAYSER-FILTER AK0168
KAYSER-FILTER AK0168E
KAYSER-FILTER AK0168G
KAYSER-FILTER AK0168L
KAYSER-FILTER AK0168LC
KAYSER-FILTER AK018A
KAYSER-FILTER AK018E
KNECHT FB619
KNECHT FB6191
KNECHT FB629
KNECHT FB629S
KNECHT FB62915
KNECHT FB6294
KNECHT FB6295
KNECHT FB754
KNECHT FB793
KNECHT FB794
KRALINATOR G80
KRALINATOR G81
KRAMER 0001610306
KS KOLBENSCHMIDT 074FP
KS KOLBENSCHMIDT 184FP
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE1990
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE2091
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE2092
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE3592
LUBER-FINER G14
LUBER-FINER G115
LUBER-FINER G180
LUBER-FINER G181
LUBER-FINER LG14
M-FILTER MP4006
M-FILTER MP482
MAHLE (Knecht / Mahle) KL13
MAHLE (Knecht / Mahle) KL13SB
MAHLE (Knecht / Mahle) KL13OF
MAHLE (Knecht / Mahle) KL15
MAHLE (Knecht / Mahle) KL63OF
MAN 81125030045
MAN 81125030056
MAN 81125030057
MAN 81125030058
MANN+HUMMEL WK312
MANN+HUMMEL WK32
MAPCO 62500
MAPCO 63196
MASSEY-FERGUSON 522066
MASSEY-FERGUSON 800848
MAZDA 22213470B
MEYLE 1002010001
MFI WKA312
MONARK-DIESEL 30704058
MONARK-DIESEL 30704149
MOTAQUIP AAPCO VFF134
MOTAQUIP AAPCO VFF173
MOTAQUIP AAPCO VFF219
MOTAQUIP AAPCO VFF389
MOTORCRAFT EFG021
P.B.R. BF1001
P.B.R. BF1003
PERMATIC (MECAFILTER) ELE2092
PERMATIC (MECAFILTER) ELE3592
PERMATIC (MECAFILTER) ES77
PEUGEOT 156707
PEUGEOT 156718
PEUGEOT 156719
PEUGEOT 156721
POWERTRAIN PMFF902
PURFLUX EP103
PURFLUX EP20
PURFLUX EP57
PURFLUX EP58
PURFLUX GF12
PURFLUX GF20
PUROLATOR F20001M
PUROLATOR F20005M
PUROLATOR F27332
PUROLATOR F57243
PUROLATOR F57608
PUROLATOR GF12
PUROLATOR GF20
PUROLATOR GF6
PUROLATOR GF68
PUROLATOR GF68OF
PUROLATOR GF68S
PUROLATOR PFC1M
PUROLATOR PFC243
QUINTON HAZELL QFF2265
RENAULT 5000031168
RENAULT 7100544588
RENAULT 7700544588
RENAULT 7701349332
RENAULT TRUCKS (RVI) 0005490862
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000031168
RICHIER 552482201
RYCO Z14
RYCO Z14K
RYCO Z91
SAAB 008210
SAAB 7284417
SAAB 838475
SAAB 883364
SAVARA 93076342
SAVARA 93076442
SAVARA 93123017
SAVARA SB230
SCHUPP / SF FILTER SB2240
SCHUPP / SF FILTER SB2773
SCT ST331
SCT ST337
SEAT SE021020200A
SEAT XE021020200A
SKODA C004312110
SOFIMA S1012B
SOFIMA S1014B
SOFIMA S7000B
SOFIMA S9000B
SOPARIS ES1
STEYR-DAIMLER-PUCH 7002080492
SUBARU 642010020
TALBOT 0013170900
TALBOT 38840
TALBOT 38840E
TECNOCAR B7
TECNOCAR KLF2
TEHO FILTER 71002
TEHO FILTER 71018
TJ FILTERS FD2264
U.F.I. 3100100
U.F.I. 3100300
U.F.I. 3100900
U.F.I. 3101200
U.F.I. 3101400
U.F.I. 3167500
U.F.I. 3167600
U.F.I. 3174100
UNICO FI31042
UNICO FI31307
UNICO FI3142
UNION JAPAN F404
UNIPART GFE7015
VIC FC405
VOLVO 3713186
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 121261275A
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 131261275A
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 191201511A
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 191291511A
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 251201511
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 251201511C
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 251201511G
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 481209261
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 803201511C
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 803201511E
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 803210151C
WACKER 0015574
WACKER 1525928644
WGB WGF1002
WIX 33011
WIX 33025
WIX 33026
WIX 33030
WIX 33031
WIX (EUROPE) WF8127
WIX (EUROPE) WF8130
WOODGATE WGF149
WYTWORNIA FILTROW PZL FPP04
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014