Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  BF671
(BF 671)

Fuel (Plastic)

D - Максимальный диаметр (мм): 62.7
H - Высота (мм): 143

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO FS9002E
AC DELCO FS9140E
AC DELCO GF516
AC DELCO GS516
AC DELCO ALG4010
AL-FILTERS ALG4010AR
AL-FILTERS ALG2022
AL-FILTERS ALG309M
ALCO SP1272
ALCO SP2001
ALCO SP2024
ALFA ROMEO 119113204500
AMC IF3350
ARMAFILT B581370
ARMAFILT B581680
ASHIKA 3001120
ASHIKA 3009909
BALDWIN BF840K1
BMW 13711256492
BOSCH 0450902161
BOSCH 0450905002
BOSCH 0450905030
BOSCH 0450905096065
BOSCH 0450905280
BOSCH 0450905287
BOSCH 0450905327
BOSCH 0450905329
BOSCH 0450905919
BOSCH 0450905946
BOSCH 0986450240
BOSCH 0986450241
BOSCH USA 71015
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FN11
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FN38
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL G6384
CHAMPION L201
CHAMPION L236
CITROEN 156779
CITROEN 156785
CITROEN 156793
CITROEN 1567A5
CITROEN 5470530
CITROEN 91470530
CITROEN 95470530
CITROEN 96131549
CITROEN 9673849
CLEAN MB950
CLEAN MB964
CLEAN MB967
CLEAN MBNA950
CLEAN MBNA964
CLEAN MBNA967
COOPERS FIG7004
COOPERS FIG7038
COOPERSFIAAM FP5702
COOPERSFIAAM FT5207
COOPERSFIAAM FT5386
COOPERSFIAAM FT5678
CROSLAND 6664
CROSLAND 6690
CROSLAND 6712
DACIA (RENAULT GROUP) 6001543138
DAIHATSU 2330087402LOC
DELPHI FF0069
DELPHI FF0082
ELOFIC EXF349
FEBI-BILSTEIN 17636
FEBI-BILSTEIN 17637
FEBI-BILSTEIN 21626
FIAT 4435144
FIAT 5984093
FIAT 7612972
FIAT 7787063
FIL FILTER ZP8000FM
FIL FILTER ZP8013FL
FILTRON PP831
FILTRON PP8311
FORD EUROPE 5010912
FRAD 102313130
FRAM G5857
FRAM G6400
FRAM G7393
FRAM G9716
FRAM P9805
GENERAL MOTORS (GM) 25055364
GENERAL MOTORS (GM) 25121113
GENERAL MOTORS (GM) 25121974
GENERAL MOTORS (GM) 90169150
GENERAL MOTORS (GM) 91159804
GENERAL MOTORS (GM) 91559804
GONHER GG251
GONHER GG99
GUD E18
GUD E39
GUR GFI12100
GUR GFI14100
GUR GFI14109A
GUR GFI14209A
HALFORDS HFF204
HALFORDS HFF211
HALFORDS HFF240
HALFORDS HFF244
HENGST H107WK
HENGST H112WK
HENGST H82WK01
HOFFER 7690578
HOFFER 7790021
HOFFER 77900211
HOFFER 7790105
INTERFIL FGI0168
INTERFIL FGI062
ISUZU 8250553640
ISUZU 8251217780
JAKOPARTS J1339006
JAPANPARTS JFC120
JAPANPARTS JFC909
JAPANPARTS JFC909S
KAYSER-FILTER AK10O
KAYSER-FILTER AK10OP
KAYSER-FILTER AK10OMB
KNECHT FB724
KNECHT FB7241
KNECHT KL171
KNECHT KL189
KS KOLBENSCHMIDT 080FP
KS KOLBENSCHMIDT 523FP
LANCIA 82342304
LANCIA 9622617880
LANCIA 9623266380
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE3428
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE3594
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE6005
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE6011
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE6015
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE6065
LUBER-FINER G2918
LUBER-FINER G2981
M-FILTER MP4035
M-FILTER MP483
MAGNETI MARELLI FI22
MAGNETI MARELLI FI37
MAGNETI MARELLI FI40
MAHLE (Knecht / Mahle) KL14
MAHLE (Knecht / Mahle) KL165
MAHLE (Knecht / Mahle) KL60
MAHLE (Knecht / Mahle) KL72
MAHLE (Knecht / Mahle) KL721
MANN+HUMMEL WK612
MANN+HUMMEL WK6002
MANN+HUMMEL WK6126
MANN+HUMMEL WK613
MANN+HUMMEL WK6012
MANN+HUMMEL WK6013
MAPCO 62072
MAPCO 62221
MEAT & DORIA 4021
MEAT & DORIA 40211
MEAT & DORIA 4105
MEAT & DORIA 41051
MEAT & DORIA 4578
MEYLE 6148180001
MEYLE 6148180002
MFI WF53
MIGHTY GF516
MISFAT E510
MISFAT E710
MONARK-DIESEL 30705202
MOTAQUIP AAPCO VFF154
MOTAQUIP AAPCO VFF205
MOTAQUIP AAPCO VFF206
MOTAQUIP AAPCO VFF312
MOTAQUIP AAPCO VFF400
MOTORCRAFT EFG051
NIPPARTS J1339006
NISSAN 7701044595
NISSAN A640M41B0SA
OPEL 25320277
OPEL 4408101
OPEL 818500
OPEL 818501
OPEL 818512
OPEL 818513
OPEL 818541
OPEL 90169150
ORTURBO WY651151B
P.B.R. AG6006
P.B.R. AG6030
PERMATIC (MECAFILTER) ELE3428
PEUGEOT 156728
PEUGEOT 156781
PEUGEOT 156786
PEUGEOT 156787
PORSCHE 92309490628
PURFLUX EP100
PURFLUX EP139
PURFLUX EP144
PURFLUX EP145
PUROLATOR 00610
PUROLATOR F57732
PUROLATOR F58063
PUROLATOR F67221
PUROLATOR PFC221
QUINTON HAZELL QFF5353
RENAULT 7700582693
RENAULT 7700845961
RENAULT 7700845973
SAAB 831842
SAVARA SBI110
SAVARA SBI889
SCHUPP / SF FILTER SB2224
SCT ST308
SMART (DC - MCC) 0002591V003
SMART (DC - MCC) 0002591V004
SMART (DC - MCC) 0003414V003
SMART (DC - MCC) 0003414V002
SOFIMA S1510B
SOFIMA S1611B
SOFIMA S1710B
SOFIMA S1835B
SOPARIS KL171
SOPARIS KL189
TECALEMIT B11
TECNECO GS9805
TECNECO IN11
TECNECO IN54
TECNECO IN93
TECNECO IN94
TECNOCAR B54
TECNOCAR B94
TEHO FILTER 61000
TEHO FILTER 61094
TJ FILTERS FF5353
U.F.I. 3150100
U.F.I. 3151000
U.F.I. 3161100
U.F.I. 3166500
U.F.I. 3171000
U.F.I. 3183500
UNICO FI61361
UNICO FI6140
UNIPART GFE7019
VAICO 100339
VAICO 400018
VAICO 420007
VIACO 100339
VIACO 400018
VIACO 420007
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 6N0201211
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 6N0201511A
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 6NO201511A
WIX 33033
WIX (EUROPE) WF8033
WIX (EUROPE) WF8034
WYTWORNIA FILTROW PZL FPW01
YUIL FILTERS YFD003
YUIL FILTERS YFI005
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014