Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  BF674
(BF 674)

Fuel (Plastic)

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 83.8
H - Высота (мм): 159

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO FS17
AC DELCO FS9179E
AC DELCO FS9201E
AC DELCO FS9208E
AC DELCO FS9213E
AC DELCO FS9214E
AC DELCO FS9216E
AC DELCO FS9217E
ADL (BLUEPRINT) ADN12317
AL-FILTERS ALG886
AL-FILTERS ALG2013
AL-FILTERS ALG2035
AL-FILTERS ALG20351
AL-FILTERS ALG2036
AL-FILTERS ALG20361
AL-FILTERS ALG2068
AL-FILTERS ALG2070
AL-FILTERS ALG21658
ALCO SP2003
ALCO SP2097
ALCO SP2112
ALCO SP2120
ALFA ROMEO 0060523432
ALFA ROMEO 119113206101
ALFA ROMEO 119113206100
ALFA ROMEO 119113206104
ALFA ROMEO 4442559
ALFA ROMEO 60523432
ALFA ROMEO 60800097
ALFA ROMEO 6126291
AMC NF255L
ASHIKA 3001192
BALDWIN BF7670
BMW 12695483
BMW 12682313
BMW 13321268231
BMW 13321270038
BMW 13329063165
BMW 13321269548
BOSCH 0450905030
BOSCH 0450905063
BOSCH 0450905095
BOSCH 0450905099
BOSCH 0450905099065
BOSCH 0450905099888
BOSCH 0450905201
BOSCH 0450905206
BOSCH 0450905262
BOSCH 0450905264
BOSCH 0450905275
BOSCH 0450905330
BOSCH 0450905940
BOSCH 0450906240
BOSCH 0986450234
BOSCH 0986450236
BOSCH 0986450239
BOSCH 0450905318
BOSCH 1450905328
BOSCH USA 71028
BOSCH USA 71043
BOSCH USA 71614
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FN16
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FN30
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FN34
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FN50
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL G2908
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL G6579
CHAMPION L206
CHAMPION L230
CHAMPION L237
CHAMPION L242
CHAMPION L428
CITROEN 156778
CITROEN 91535807
CLEAN MB957
CLEAN MB966
CLEAN MBNA957
CLEAN MBNA966
CLEAN MBNA969
COOPERS FIG7002
COOPERS FIG7022
COOPERS FIG7036
COOPERS FIG7044
COOPERS FIG7088
COOPERSFIAAM FT5141
COOPERSFIAAM FT5271
COOPERSFIAAM FT5380
CROSLAND 6689
CROSLAND 6713
DELPHI FF0021
DELPHI FF0103
DELPHI FF0136
DELPHI FF20014
ELOFIC EXF363
FEBI-BILSTEIN 12648
FEBI-BILSTEIN 21598
FEBI-BILSTEIN 21756
FIAT 4442554
FIAT 9153580780
FIL FILTER ZP8002FM
FIL FILTER ZP8008FM
FIL FILTER ZP8009FM
FIL FILTER ZP8031FL
FILTRON PP836
FILTRON PP8361
FILTRON PP8651
FILTRON PP906
FLEETGUARD FF5186
FLEETGUARD FF5244
FORD EUROPE 3321582
FORD EUROPE 5018035
FORD EUROPE 7212351
FRAD 102314130
FRAM G3829
FRAM G3850
FRAM G5607
FRAM G5773
FRAM G5870
GONHER GG251
GUD E115
GUD E20
GUD E51
GUD E79
GUR GFI21100
GUR GFI21100WS
GUR GFI21108
GUR GFI42872
GUR GFI42886
HALFORDS HFF210
HALFORDS HFF233
HENGST H111WK
HENGST H80WK01
HENGST H82WK02
HENGST H80WK07
HOFFER 7790024
HOFFER 77900241
HOFFER 7790103
HOFFER 7790139
HOFFER 7790145
HOFFER 77901451
INTERFIL FG18118
INTERFIL FGI28
JAGUAR EAC3112
JAKOPARTS J1331021
JAPANPARTS JFC192
JAPANPARTS JFC192S
KAYSER-FILTER AK10FT
KAYSER-FILTER AK11B
KAYSER-FILTER AK11HO
KAYSER-FILTER AK11JO
KAYSER-FILTER AK11RE
KNECHT FB683
KNECHT KL2
KNECHT KL64
KNECHT KL65
KNECHT KL79
KNECHT KL80
KNECHT KL9
KS KOLBENSCHMIDT 032FP
KS KOLBENSCHMIDT 325FP
KS KOLBENSCHMIDT 419FP
LANCIA 4435104
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE3567
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE6010
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE6013
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE6014
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE6043
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELE6075
LUBER-FINER G2908
LUBER-FINER G6579
LUBER-FINER G800
M-FILTER MP4039
M-FILTER MP498
MAGNETI MARELLI FI23
MAGNETI MARELLI FI35
MAGNETI MARELLI FI36
MAGNETI MARELLI FI57
MAHLE (Knecht / Mahle) KL2
MAHLE (Knecht / Mahle) KL64
MAHLE (Knecht / Mahle) KL65
MAHLE (Knecht / Mahle) KL79
MAHLE (Knecht / Mahle) KL80
MAHLE (Knecht / Mahle) KL9
MAHLE (Knecht / Mahle) KL95
MANN+HUMMEL WK6181
MANN+HUMMEL WK7301
MANN+HUMMEL WK782
MANN+HUMMEL WK830
MANN+HUMMEL WK8307
MANN+HUMMEL WK831
MANN+HUMMEL WK8321
MAPCO 62146
MAPCO 62230
MAZDA ZZLO13470
MEAT & DORIA 4024
MEAT & DORIA 40241
MEAT & DORIA 4103
MEAT & DORIA 4139
MEAT & DORIA 4145
MEAT & DORIA 41451
MEAT & DORIA 4171
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0024772601
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0024772701
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0024772801
MEYLE 1002010006
MEYLE 1002010007
MEYLE 3141332107
MEYLE 3141332108
MFI WF42
MIGHTY GF104
MIGHTY GF579
MISFAT E500
MISFAT E561
MISFAT E718
MONARK-DIESEL 30705230
MOTAQUIP AAPCO VFF156
MOTAQUIP AAPCO VFF235
MOTAQUIP AAPCO VFF241
MOTAQUIP AAPCO VFF242
MOTAQUIP AAPCO VFF271
MOTAQUIP AAPCO VFF324
MOTAQUIP AAPCO VFF340
MOTAQUIP AAPCO VFF391
MOTAQUIP AAPCO VFF394
MOTAQUIP AAPCO VFF408
MOTORCRAFT EFG107
NIPPARTS J1331021
NISSAN 1640070J00
ORTURBO WY741511B
P.B.R. AG6004
P.B.R. AG6027
P.B.R. AG6032
P.B.R. AG6036
PERMATIC (MECAFILTER) ELE3567
PEUGEOT 156713
PORSCHE 99611025301
PURFLUX EP146
PURFLUX EP191
PURFLUX EP192
PURFLUX EP90C
PURFLUX EP92
PUROLATOR F57158
PUROLATOR F60146
PUROLATOR F63169
PUROLATOR F67617
PUROLATOR F67692
PUROLATOR F67756
PUROLATOR F64711
PUROLATOR GF146
QUINTON HAZELL QFF5354
RENAULT 4055020005
RENAULT 7700680162
RENAULT 7700680167
RENAULT 7700741993
RENAULT 7700742386
RENAULT 7700820376
RENAULT 7711130026
RENAULT TRUCKS (RVI) 20870465700
RYCO Z168
SAVARA 93210417
SAVARA SBI104
SCHUPP / SF FILTER SB2100
SCHUPP / SF FILTER SB2245
SCHUPP / SF FILTER SB2306
SCHUPP / SF FILTER SB2751
SCHUPP / SF FILTER SB2760
SCHUPP / SF FILTER SB2787
SCT ST314
SEAT 251201511A
SEAT SE021104653A
SOFIMA S1500B
SOFIMA S1561B
SOFIMA S1583B
SOFIMA S1584B
SOFIMA S1627B
SOFIMA S1718B
SOPARIS KL2
SOPARIS KL64
SOPARIS KL65
SOPARIS KL79
SOPARIS KL80
SOPARIS KL9
TECNECO IN70
TECNECO IN88
TECNECO IN99
TECNOCAR B20
TECNOCAR B70
TECNOCAR B88
TECNOCAR B99
TEHO FILTER 61004
TEHO FILTER 61074
TEHO FILTER 61088
TEHO FILTER 61104
TJ FILTERS FF5354
U.F.I. 3150000
U.F.I. 3156100
U.F.I. 3158300
U.F.I. 3158400
U.F.I. 3162700
U.F.I. 3171800
UNICO FI7155
UNICO FI71721
UNICO FI8156
UNICO FI81567
UNICO FI81581
UNIPART GFE7001
UNIPART GFE7010
UNIPART GFE7017
UNIPART GFE7077
VAICO 100336
VAICO 100337
VAICO 200387
VAICO 300821
VIACO 100336
VIACO 100337
VIACO 200387
VIACO 300821
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 1H0201511
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 1H0201511A
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 1HO201511
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 1J0201511A
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 1JO201511A
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 251201511A
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 251201511H
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 2D0201051
WIX 33161
WIX 33296
WIX 96925
WIX (EUROPE) WF8041
WIX (EUROPE) WF8102
WIX (EUROPE) WF8169
WYTWORNIA FILTROW PZL FPW061
YUIL FILTERS YFB001
YUIL FILTERS YFMA004
YUIL FILTERS YFV002
ZASTAVA 466268011
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014