Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  DE14
(DE 14)

Fuel Cartridges

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 86
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 13
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 13
H - Высота (мм): 146.5

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO ACD53
AC DELCO TP574
ALCO MD105
AMC KF1553
AP FILTERS AP3277
AP FILTERS APF3277A
AP LOCKHEED LK3277
ASTON-MARTIN 80034701
AUWAERTER 801160157
AUWAERTER 5984500888
BALDWIN PF231
BALDWIN PF950
BALDWIN PF963
BOMAG 05711726
BORGWARD 243327
BOSCH 1457431101
BOSCH 1457431115
BOSCH 1457431202
BOSCH 1457431240
BOSCH 1457431250
BOSCH 1457431270
BOSCH 1457431271
BOSCH 1457431273
BOSCH 1457431313
BOSCH 1457431320
BOSCH 1457431326
BOSCH 1457431336
BOSCH 1457431360
BOSCH 9451037406
BOSCH 9451037409
BOSCH 9879993000
BOSCH FJSJ18S1Z
BOSCH FJSJ20S1Z
BOSCH FJSJ21S11Z
BOSCH FJSJ25S1Z
BOSCH FJSJ28S1Z
BOSCH FJSJ31P2Z
BOSCH FJSJ32P2Z
BOSCH FJSJ32U9Z
BUESSING 801150237
BUESSING 801160157
CARELLO 48155000
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL L61F
CLAAS 1330380
CLAAS 1330381
CLARK MICHIGAN 3201438
CLEAN MG053
CLEAN MG086
COOPERS AZF009
COOPERS AZF068
COOPERS G536
COOPERS G582
COOPERS G62
COOPERSFIAAM FA41612
COOPERSFIAAM FA41612A
COOPERSFIAAM FC3196
COOPERSFIAAM FD1271
CROSLAND 180
CROSLAND 190
CROSLAND 191
CROSLAND 453
DEMAG (COMPAIR) 76038600
DEMAG (COMPAIR) 90270500
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1168398
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1175893
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1181061
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1289054
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 9951241
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) Q1H4115
DIGOEMA FILTER DGMK811
DONALDSON P550861
DONALDSON P779250
DONALDSON P779289
DONIT 412108
DORMAN BK4294
EVOBUS/KAESSBOHRER 5894520800
EVOBUS/KAESSBOHRER 8319101200
EVOBUS/KAESSBOHRER 83191011190
EVOBUS/KAESSBOHRER 83191261610
FIAT 8508111
FILT G1008
FILT G1055
FILT G1161
FILTRAK BRANDT K030
FILTRON PM808
FINN-FILTER FFP10508
FISPA LI1586
FISPA LI3620
FLEETGUARD FF147
FLEETGUARD FF174
FLEETGUARD FF5228
FORD EUROPE 5004838
FRAD 11180230
FRAM C11819PL
FRAM C11861P1
FRAM C11861PL
FRAM C4117
FUCHS 1168398
FUCHS 1168498
GENERAL MOTORS (GM) 7984348
GIESSE NH116
GIF-FILTER FI206
GMEINDER 40600169
GREYFRIARS 424F
GUD G536
GUELDNER 0009831606
GUIOT GC1851
HANOMAG-HENSCHEL 004774515
HANOMAG-HENSCHEL 513173000
HANOMAG-HENSCHEL 5984520800
HANOMAG-HENSCHEL 6260152271
HENGST D10E10KP
HENGST E10K
HENGST E10KP
HENGST E10KPD10
HIFI SN1147
HITACHI B405364
HYUNDAI CONSTRUCTION 24749026
HYUNDAI CONSTRUCTION 65125035004
IHC / CASE IH 1133275R1
IHC / CASE IH 244575R91
IHC / CASE IH 3029245
IHC / CASE IH 3029245R91
IHC / CASE IH 3055272R91
IHC / CASE IH 3055650
IHC / CASE IH 3055650R91
IHC / CASE IH 3059244
IHC / CASE IH 3059245
IHC / CASE IH 3059245R91
IHC / CASE IH 3059245R92
IHC / CASE IH 3132015
IHC / CASE IH 3132015R92
IHC / CASE IH 318887C92
ISUZU 6110706201
ISUZU 6110706202
ISUZU 6110736130
IVECO 1289054
IVECO 9930450
KAELBLE 06502115
KAELBLE 40600169
KAELBLE 40700148
KAWASAKI 9951241
KNECHT EK404
KOMATSU 6110736113
KOMATSU 6610736130
KOMATSU 6110706201
KOMATSU 6110706202
KOMATSU 6110736130
KRALINATOR F543
KRALINATOR F599
KRAUSS-MAFFEI 81125030018
KS KOLBENSCHMIDT 021FC
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELCA5009
LIEBHERR 5502263
LIEBHERR 5502268
LINDE 0009831606
LUBER-FINER L877F
LUCAS-CAV / DELPHI 70316
LUCAS-CAV / DELPHI 7019122
LUCAS-CAV / DELPHI 7031102
LUCAS-CAV / DELPHI 7176502
LUCAS-CAV / DELPHI BFA11
LUCAS-CAV / DELPHI HDF502
M-FILTER MP411
MAHLE (Knecht / Mahle) KX36
MAHLE (Knecht / Mahle) KX40
MAN 81000000246
MAN 81125030018
MAN 81125030021
MAN 81125030022
MAN 81125030042
MAN 81125030048
MAN 81125030054
MAN 81125030063
MANN+HUMMEL P811
MANN+HUMMEL P811X
MASSEY-FERGUSON 2914220M1
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0004773515
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0004774015
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0004774515
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3554700192
MONARK-DIESEL 30786326
MOTORCRAFT EFG027
MULTIPART ABU8564
MWM 605411400003
MWM 605411420005
MWM 605411420012
MWM 605412910006
MWM 606906880101
P.B.R. AG1013
PERMATIC (MECAFILTER) ELG5511
POCLAIN 8888622
POWERPART AM043904
PURFLUX C106
PURFLUX C106A
PUROLATOR F50454
PUROLATOR LI3620
PUROLATOR PM454
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003005805
RENAULT TRUCKS (RVI) 0003005806
RENAULT TRUCKS (RVI) 0024151119
RENAULT TRUCKS (RVI) 0024152005
RENAULT TRUCKS (RVI) 0024866092
RENAULT TRUCKS (RVI) 4125030018
RENAULT TRUCKS (RVI) 5984520800
RENAULT TRUCKS (RVI) 81125030018
RYCO HDR2251P
RYCO R2251P
SAURER 8508111
SAVARA 215410SV
SAVARA 92006317
SAVARA 92006511
SAVARA 92006517
SAVARA SN063
SCANIA 152875
SCHLUETER 21314
SCHUPP / SF FILTER SK3955
SCT ST706
SOFIMA S1411N
SOPARIS CANP118
STEYR-DAIMLER-PUCH 540208001BO1
STEYR-DAIMLER-PUCH 5402080B01
STEYR-DAIMLER-PUCH 614080739
STEYR-DAIMLER-PUCH 614090739
TECALEMIT FK9312
TECNOCAR N1141
TECNOCAR N1142
TECNOCAR N11861
TEHO FILTER 7023
TEHO FILTER D23
TESNILCA 412102
THERMO KING 111690
TJ FILTERS FK9312
U.F.I. 2660400
U.F.I. 2660401
U.F.I. 2665800
UNICO FP8134
VM (MOTORI VM) 4531012
VOLVO 74406
VOLVO 76649
VOLVO 78288
VOLVO 233897
VOLVO 6607576
VOLVO 7233897
VOLVO 2338978
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 2338978
WIX 33112
WIX 33159
WOODGATE WGF009
WOODGATE WGF225
WYTWORNIA FILTROW PZL 215410A
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014