Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  DE15
(DE 15)

Fuel Cartridges

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 70
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 13.5
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 13.5
H - Высота (мм): 117.5

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO ACD55
ALCO MD141
AP FILTERS AP3276
AP FILTERS APF3276A
AP LOCKHEED LK3276
BALDWIN PF834
BORGWARD 52339U
BOSCH 1457431086
BOSCH 1457431261
BOSCH 1457431261400
BOSCH 1457431311
BOSCH 1457431325
BOSCH 1457431329
BOSCH 9451037405
BOSCH 9451037407
BOSCH 9879993004
BOSCH FJSJ11S14Z
BOSCH FJSJ27S2Z
BOSCH FJSJ31P1Z
BOSCH FJSJ32P1Z
BOSCH FJSJ32U8Z
BRITISH LEYLAND 9234215
BUNGARTZ M1370
CARELLO 48063000
CATERPILLAR 8H4120
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL L60F
CLAAS 0991050
CLARK MICHIGAN 3728986
CLEAN MG007
COOPERS AZF058
COOPERS G169
COOPERS G543
COOPERSFIAAM FA40432
CROSLAND 168
CROSLAND 457
CROSLAND 693
CROSLAND 699
DAF 548257
DELPHI FF0091
DEMAG (COMPAIR) 76059000
DEMAG (COMPAIR) 96330400
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1160217
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 12153152
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 8319000104
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) Q05H4115
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) W05H4115
DIGOEMA FILTER DGMK707
DONALDSON P550060
DONALDSON P779253
DONIT 412110
DONIT 412120
EICHER 2001301
ELOFIC EK186
EVOBUS/KAESSBOHRER 5984520800
EVOBUS/KAESSBOHRER 8319000104
EVOBUS/KAESSBOHRER 801151163
FENDT F015200060180
FILT C14565
FILT G1007
FILTRAK BRANDT K031
FILTRON PM807
FINN-FILTER FFP10506
FISPA LI1584
FISPA LI1600
FLEETGUARD FF146
FOMOCO 178459
FORD EUROPE 5004783
FRAD 43590130
FRAM C11832PL
FRAM C11860P1
FRAM C11860PL
FRAM C11868PL
FUCHS 1160217
GENERAL MOTORS (GM) 7965458
GENERAL MOTORS (GM) 7984299
GIESSE NH135
GIF-FILTER FI216
GMC 25055364
GREYFRIARS 455F
GUD G543
GUELDNER 0009839009
GUIOT GC1850
HANOMAG-HENSCHEL 130924116
HANOMAG-HENSCHEL 130924119
HANOMAG-HENSCHEL 153187002
HANOMAG-HENSCHEL 860153187002
HATZ 4007200
HATZ 40007300
HENGST D12E5KP
HENGST E5K
HENGST E5KP
HENGST E5KPD12
HIFI SN1146
HOLDER 019465
HOLDER 0226751
HYUNDAI CONSTRUCTION 65125035003
IHC / CASE IH 3056982
IHC / CASE IH 3056982R1
IHC / CASE IH 712628
IHC / CASE IH 712628R91
IHC / CASE IH 712629R91
IHC / CASE IH 715711R91
IHC / CASE IH 715712
IHC / CASE IH 715712R91
IHC / CASE IH 716847
IHC / CASE IH 716847R91
IHC / CASE IH 717858R91
IVECO 1160217
IVECO 42522761
JOHN DEERE L19927
KAELBLE 40700147
KAELBLE 73153
KNECHT EK402
KRALINATOR F545
KRAMER 1160217
KS KOLBENSCHMIDT 029FC
LAMBORGHINI 243195304
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELCA5003
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELCA5008
LIEBHERR 5602112
LIEBHERR 7002305
LINDE 0009839009
LOMBARDINI 276217514
LUCAS-CAV / DELPHI 7111113
LUCAS-CAV / DELPHI BFA5
M-FILTER MP404
MAHLE (Knecht / Mahle) KX35
MAN 81000000244
MAN 81125030001
MAN 81125030015
MAN 81125030016
MAN 81125030020
MAN 81125030036
MAN 81125030040
MAN 81125030041
MAN 81125030051
MANN+HUMMEL P707
MASSEY-FERGUSON 1225406
MASSEY-FERGUSON 1603209M1
MASSEY-FERGUSON 1630209
MASSEY-FERGUSON 2001301
MASSEY-FERGUSON 2868365M1
MASSEY-FERGUSON 33002
MASSEY-FERGUSON 620601
MASSEY-FERGUSON 630257
MASSEY-FERGUSON 631227
MASSEY-FERGUSON 655815
MASSEY-FERGUSON 656135
MENZI MUCK 202577
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0000322405
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0000922305
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0000922405
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0004700922
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0004770815
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0004771015
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0004774715
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0004776415
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0004776915
MONARK-DIESEL 30786325
MOTORCRAFT AFG34
MOTORCRAFT EFG028
MULTIPART ABU8557
MWM 605411400002
MWM 605411400501
MWM 605411420002
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 524164
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 8004792
PEUGEOT 190604
PEUGEOT 190605
POWERPART AM043903
PURFLUX C116
PUROLATOR F50453
PUROLATOR PM453
QUINTON HAZELL QFF9324
RENAULT 8701760000
RENAULT TRUCKS (RVI) 0000870159
RENAULT TRUCKS (RVI) 0000870160
RENAULT TRUCKS (RVI) 0001225001
RENAULT TRUCKS (RVI) 0001225406
RENAULT TRUCKS (RVI) 0001229148
RENAULT TRUCKS (RVI) 0008548759
RENAULT TRUCKS (RVI) 0008704657
RENAULT TRUCKS (RVI) 0870176000
RENAULT TRUCKS (RVI) 0870465700
RENAULT TRUCKS (RVI) 0980465700
RENAULT TRUCKS (RVI) 20854675700
RENAULT TRUCKS (RVI) 20854804700
RENAULT TRUCKS (RVI) 20870465700
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000241677
RENAULT TRUCKS (RVI) 8548759000
RENAULT TRUCKS (RVI) 8701760000
RICHIER 552682302
RYCO R2294P
RYCO Z200
SAME 00314130
SAVARA 220110
SAVARA 92008817
SAVARA SN088
SCHLUETER 90852
SCHLUETER SAK301
SCHUPP / SF FILTER SK3832
SCT ST765
SOFIMA S7411N
SOPARIS SOP117
STEYR-DAIMLER-PUCH 1855504
STEYR-DAIMLER-PUCH 380955164
STEYR-DAIMLER-PUCH 407080132
SULLAIR 2138240
TECALEMIT FK9324
TECNOCAR N1147
TECNOCAR N1147SC
TEHO FILTER 7022
TEHO FILTER D22
TESNILCA 412112
THERMO KING 112065
THERMO KING 112243
TJ FILTERS FK9324
U.F.I. 2660900
U.F.I. 2662100
UNICO FP6100
VALMET 836007789
VAPORMATIC VPD6017
VAPORMATIC VPD6040
VAPORMATIC VPD6041
VM (MOTORI VM) 4531002
VOLVO 233988
VOLVO 6605860
VOLVO 7233574
VOLVO 2338986
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 233898
WIX 33167
WIX (EUROPE) WF8007
WOODGATE WGF058
WYTWORNIA FILTROW PZL 220110BX
ZETTELMEYER 002138240
ZETTELMEYER 0021382409
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014