Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  DE689
(DE 689)

Fuel Cartridges

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 83.2
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 13.3
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 13.3
H - Высота (мм): 145

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO ACD182
AC DELCO ACD52
AC DELCO TP570
ALCO MD1051
AP FILTERS AP3407
AP FILTERS AP3724
AP FILTERS APF3407A
AP LOCKHEED LK3407
AP LOCKHEED LK3724
ARMAFILT OBGD841430
ARMAFILT OBGD841450
ARMAFILT OGBD841450
ASAS AS3509
ASAS AS3510
AUWAERTER 5984520700
AUWAERTER 801160154
BALDWIN F878F
BALDWIN F950F
BATIFILTER BF211KM
BOSCH 1457129354
BOSCH 1457429354
BOSCH 1457431003
BOSCH 1457431020
BOSCH 1457431021
BOSCH 1457431116
BOSCH 1457431144
BOSCH 1457431156
BOSCH 1457431159
BOSCH 1457431190
BOSCH 9455160330
BOSCH 9879993016
BOSCH FJSJ16S13Z
BOSCH FJSJ16U23Z
BOSCH PSJ153Z
BUESSING 801150215
BUESSING 801160154
CARELLO 48154000
CHAMPION L140
CLAAS 1330350
CLAAS 1336020
CLAAS 1336021
CLARK MICHIGAN 4119217
CLEAN MG089
COLES CRANES 8985161
COOPERS AZF004
COOPERS AZF465
COOPERS G153
COOPERS G536F
COOPERS RF536
COOPERSFIAAM FA4161
COOPERSFIAAM FC1495
COOPERSFIAAM FC1495B
CROSLAND 107
CROSLAND 4007
CROSLAND 007K
DEMAG (COMPAIR) 64991100
DEMAG (COMPAIR) 68873900
DEMAG (COMPAIR) 76038700
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1160034
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1168407
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1168408
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1168409
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1181060
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1289048
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 9951042
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) C1H4115K
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) R1H4115
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) R1H4115K
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) W1H4115
DONALDSON P550061
DONALDSON P550349
DONALDSON P550489
DONALDSON P779317
DONIT 412007
DONIT 412008
DONIT 412019
ELOFIC EXF454
EVOBUS/SETRA 5894520700
EVOBUS/SETRA 5984520700
EVOBUS/SETRA 801151161
EVOBUS/SETRA 8319101190
FAUN 0746293
FAUN 0796293
FAUN 470226
FAUN 4790226
FIAT-HITACHI 1168407
FIL FILTER KF195
FIL FILTER KF195A
FIL FILTER KFE1395
FIL FILTER KFE1395A
FILT C13375
FILT GF1008
FILTRAK BRANDT K033
FILTRAK BRANDT K039
FILTRON PE823A
FILTRON PM801T
FILTRON PM809T
FILTRON PW809
FILTRON PW809T
FILTRON PW823
FINN-FILTER FFH10509
FLEETGUARD FF4033
FLEETGUARD FF5054
FORD EUROPE 5004785
FRAD 11180330
FRAM C11861Z
FRAM C118611
FRAM C11863Z
FRAM C4455
GENERAL MOTORS (GM) 6435477
GENERAL MOTORS (GM) 7984347
GENERAL MOTORS (GM) 9975264
GIESSE NF147
GIF-FILTER FI224
GIF-FILTER FI288
GMEINDER 38215
GREYFRIARS 409F
GREYFRIARS 478F
GUD G1017F
GUD G536F
GUIOT GC1861
HANOMAG-HENSCHEL 0004773115
HANOMAG-HENSCHEL 114241160
HANOMAG-HENSCHEL 4220900051
HANOMAG-HENSCHEL 512593000
HANOMAG-HENSCHEL 5894520700
HANOMAG-HENSCHEL 5894520800
HANOMAG-HENSCHEL 5984520700
HENGST D10E10KFR
HENGST D10E10KFR2
HENGST D10E10KFR4
HENGST E10KF
HENGST E10KFR
HIFI SN066
HITACHI 1168407
HOFFER 7690231
HOFFER 7690234
HYUNDAI CONSTRUCTION 65125035002
IHC / CASE IH 3029244
IHC / CASE IH 3029244R91
IHC / CASE IH 3032014R91
IHC / CASE IH 3056984
IHC / CASE IH 3056984R1
IHC / CASE IH 3059244R1
IHC / CASE IH 3132014
IHC / CASE IH 3132014R91
IVECO 1160034
IVECO 1168407
IVECO 1289048
JAKOPARTS J1336021
KAELBLE 06538215
KAELBLE 38215
KAELBLE 40002049
KAELBLE 40700306
KAWASAKI 9951042
KAYSER-FILTER AK041
KNECHT B404
KNECHT B404100M1
KNECHT B404C
KNECHT B404F
KNECHT B404C100M1
KNECHT FR4
KNECHT FR4D
KNECHT KX26
KNECHT KX44
KNECHT KX46
KRALINATOR F542
KRAUSS-MAFFEI 81125030011
KRUPP 7999921099
KS KOLBENSCHMIDT 020FC
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELG5501
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELG5524
LIEBHERR 5502259
LIEBHERR 550770208
LIEBHERR 5507700
LIEBHERR 5507702
LIEBHERR 7001222
LIEBHERR 7402855
LUBER-FINER L61F
LUBER-FINER LFF3507
LUBER-FINER LFF5825
LUCAS-CAV / DELPHI 7031105
LUCAS-CAV / DELPHI 703157
LUCAS-CAV / DELPHI 7176499
LUCAS-CAV / DELPHI 7176501
LUCAS-CAV / DELPHI HDF499
LUCAS-CAV / DELPHI HDF501
M-FILTER MP507
MAHLE (Knecht / Mahle) KX26
MAHLE (Knecht / Mahle) KX27D
MAHLE (Knecht / Mahle) KX44
MAHLE (Knecht / Mahle) KX46
MAHLE (Knecht / Mahle) KX65D
MAHLE (Knecht / Mahle) KX65DECO
MAHLE (Knecht / Mahle) KX65DOEKO
MAN 81000000245
MAN 81125030011
MAN 81125030024
MAN 81125030044
MAN 81125030046
MAN 81125030053
MAN 81125030062
MAN 81125030066
MANN+HUMMEL BF811
MANN+HUMMEL BF900X
MANN+HUMMEL BFU811
MANN+HUMMEL BFU900X
MASSEY-FERGUSON 2914107M1
MEAT & DORIA 4231
MEAT & DORIA 4234
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0000901451
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0004773115
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0004773215
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3554700092
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 4220900051
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 4220920005
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 4220920105
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 4220920205
MISFAT F603
MONARK-DIESEL 30784354
MONARK-DIESEL 30786159
MOTORCRAFT EFG030
MOTORCRAFT EFG066
MTU 11225042001
MULTIPART ABU8563
MWM 605401910001
MWM 605411510003
NIPPARTS J1336021
ORTURBO KEY83146
P.B.R. AG101301
POCLAIN 150578
POCLAIN 50578
POWERPART AM043905
PURFLUX C188
PURFLUX C417
PUROLATOR F57145
PUROLATOR F57454
PUROLATOR PF3145D
PUROLATOR PF454
PUROLATOR PZ454
RENAULT 8200302666
RENAULT TRUCKS (RVI) 0024152004
RENAULT TRUCKS (RVI) 0024866064
RENAULT TRUCKS (RVI) 0870323100
RENAULT TRUCKS (RVI) 4125030024
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000031068
RENAULT TRUCKS (RVI) 5984520700
RICHIER 556017123
RYCO HDR2251P
SAME 00107800
SAME 00107807
SAVARA 215410
SAVARA 215430
SAVARA 92006611
SAVARA 92006617
SAVARA SN066
SCHLUETER SAK300
SCHLUETER SAK303
SCHUPP / SF FILTER SK3953
SCT SL602
SOFIMA S0201N
SOFIMA S2162N
SOFIMA S6811N
SOPARIS KX26
SOPARIS KX44
SOPARIS KX46
SOPARIS PN118
STEYR-DAIMLER-PUCH 540208001BO2
STEYR-DAIMLER-PUCH 5402080B02
STEYR-DAIMLER-PUCH 614080740
TEC-FIL FC165
TECNECO GS030
TECNOCAR N1020
TECNOCAR N1040FQ
TEHO FILTER 8016
TEHO FILTER B16
TESNILCA 412008
TESNILCA 412008F
THERMO KING 111691
U.F.I. 2105100
U.F.I. 2105800
U.F.I. 2106200
U.F.I. 2660300
UNICO EFF8145X
UNICO EFF8147
UNICO FF8145X
UNICO FF8147
UNICO FF8147X
V T E 11BFFPL
V T E 11BFPF
VM (MOTORI VM) 4531011
VOLVO 25527
VOLVO 76648
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 25527
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 76648
WIRTGEN 33023
WOODGATE WGF900X
WYTWORNIA FILTROW PZL WP114
ZETTELMEYER 00Z62546
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014