Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  DF326
(DF 326)

Fuel (Metal)

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 81
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 62
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 69.3
G - Выходное отверстие/Размер резьбы: M 16 X 1.5
H - Высота (мм): 150

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO TP859
AC DELCO XD67
AC DELCO XD701
AC DELCO XD77
AL-FILTERS ALG20518
AL-FILTERS ALG2053
AL-FILTERS ALG2054
AL-FILTERS ALG22538
AL-FILTERS ALG22598
ALCO SP831
ALCO SP966
ALCO SP967
ALFA ROMEO 46773577
ALFA ROMEO 60507208
ALFA ROMEO 71736113
ALFA ROMEO 71736119
ALFA ROMEO 116760469600
ALFA ROMEO 116760469601
ALFA ROMEO 116760469602
AMC DF7853
AP FILTERS AP3222
AP FILTERS AP3578
AP FILTERS AP3646
AP FILTERS APF3223A
AP FILTERS APF3253A
AP LOCKHEED LK3222
AP LOCKHEED LK3578
AP LOCKHEED LK3646
ATLAS (ATLAS WEYHAUSEN) 2133943
BALDWIN BF587
BALDWIN BF587D
BEDFORD 90166585
BELARUS 0201117010
BERGMEISTER 3218794
BOSCH 1457434053
BOSCH 1457434058
BOSCH 1457434061
BOSCH 1457434071
BOSCH 1457434075
BOSCH 1457434083
BOSCH 1457434093
BOSCH 1457434094
BOSCH 1457434099
BOSCH 1457434101
BOSCH 1457434103
BOSCH 1457434105
BOSCH 1457434106
BOSCH 145743410630N
BOSCH 1457434107
BOSCH 1457434110
BOSCH 1457434112
BOSCH 1457434113
BOSCH 1457434116
BOSCH 1457434118
BOSCH 1457434119
BOSCH 1457434121
BOSCH 1457434150
BOSCH 1457434151
BOSCH 1457434156
BOSCH 1457434158
BOSCH 1457434164
BOSCH 1457434166
BOSCH 1457434173
BOSCH 1457434174
BOSCH 9455160316
BOSCH 9455160317
CASE 1967094C1
CASE J843760
CASE J843760RP
CASE J931062
CATERPILLAR 5S0481
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FP587F
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FS122
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FS142
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FS50
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FS80
CHAMPION L111
CHAMPION L112
CHAMPION L113
CITROEN 190661
CLAAS 1809390
CLEAN DN301
CLEAN DN323
CLEAN DN334
CLEAN DN914
CLEAN DO342
COOPERS AZF090
COOPERS FSM4122
COOPERS FSW4101
COOPERS Z577
COOPERSFIAAM FP4685
COOPERSFIAAM FP4935A
COOPERSFIAAM FP4936
COOPERSFIAAM FP4980
COOPERSFIAAM FP5248
COOPERSFIAAM FP5352
COOPERSFIAAM FT4935A
COOPERSFIAAM FT4980
COOPERSFIAAM FT5081
COOPERSFIAAM FT5240
COOPERSFIAAM FT5248
COOPERSFIAAM FT5364
CROSLAND 303
CROSLAND 5005
CROSLAND 5006
CROSLAND 5018
CROSLAND 5030
CUMMINS 3843760
DAF CBU1177
DAIHATSU 4932900000
DELPHI FF0054
DELPHI FF0056
DELPHI FF0068
DELPHI FF0105
DEMAG (COMPAIR) 13356674
DEMAG (COMPAIR) 96437200
DEMAG (COMPAIR) 96446800
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 01174482
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1174391
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 2133943
DIGOEMA FILTER DGMK842
DONALDSON P550272
DONALDSON P550587
DONALDSON P550588
DONALDSON P550688
DONIT 432128
FAI (KOMATSU) 26561118
FEBI-BILSTEIN 17660
FENDT F180201060030
FIAT 1902138
FIAT 1909142
FIAT 1930010
FIAT 4753103
FIAT 4764725
FIAT 4795601
FIAT 4813127
FIAT 4814454
FIAT 5951661
FIAT 5962400
FIAT 5981936
FIAT 9936891
FIAT 9941058
FIAT 74035556
FIAT 74434895
FIAT 79075882
FIAT 82406319
FIAT 9944921
FIAT-ALLIS 1930010
FIAT-HITACHI 1930010
FIAT-HITACHI 87840509
FILTRON PP837
FILTRON PP8451
FLEETGUARD FF214
FLEETGUARD FF215
FLEETGUARD FF215A
FLEETGUARD FF5046
FLEETGUARD FF5060
FLEETGUARD FF5135
FLEETGUARD FF5156
FLEETGUARD FS1251
FLEETGUARD FS1276
FOMOCO 1502255
FOMOCO 715F9150ABA
FORD EUROPE 11457434105
FORD EUROPE 0450133003
FORD EUROPE 11457434058
FORD EUROPE 1502255
FORD EUROPE 5010462
FORD EUROPE 5012582
FORD EUROPE 5018034
FORD EUROPE 5020403
FORD EUROPE 5023923
FORD EUROPE 5025097
FORD EUROPE 6135130
FORD EUROPE 715F9150ABA
FORD EUROPE 87840509
FORD EUROPE F0NN9176BA
FORD EUROPE T81DC9150BA
FRAD 361808130
FRAD 406018130
FRAM P1129
FRAM P3522
FRAM P4183
FRAM P4520
FRAM P4587
FRAM P5498
FRAM P5905
FRAM P8043
FRAM PS8043A
FUCHS 73663
FUCHS 00073663
FURUKAWA 3132428R2
GEHL 132024
GENERAL MOTORS (GM) 6439306
GENERAL MOTORS (GM) 9975216
GENERAL MOTORS (GM) 90166585
GENERAL MOTORS (GM) 90486908
GENERAL MOTORS (GM) 93156288
GENERAL MOTORS (GM) 93891769
GIF-FILTER GF282
GIF-FILTER GF283
GIF-FILTER GF512
GKN MASTERPARTS MFF1003P
GKN MASTERPARTS MFF1004P
GREYFRIARS 803S
GUD Z108
GUD Z287
GUELDNER 0009831617
GUIOT GF1129
GUR GFI63230
GUR GFI63340
HAKO 820490
HAKO 82049
HALFORDS HFF205
HALFORDS HFF209
HANOMAG-HENSCHEL 114924144
HANOMAG-HENSCHEL 860114924144
HATZ 40078801
HENGST H70WK
HENGST H70WK02
HENGST H81WK01
HIFI SN327
HYSTER 1306331
IHC / CASE IH 1133495R1
IHC / CASE IH 1240619H1
IHC / CASE IH 3131428R1
IHC / CASE IH 3132428
IHC / CASE IH 3132428R1
IHC / CASE IH 3132428R2
IHC / CASE IH 3132438
IHC / CASE IH 3132438R91
IHC / CASE IH 3136428
IHC / CASE IH 3218794R91
IVECO 1902138
IVECO 1909142
IVECO 1930010
IVECO 2133943
IVECO 42522674
IVECO 4764725
IVECO 4792138
IVECO 9936891
IVECO 9938405
IVECO 9950451
J.C.BAMFORD 32912001
JAPANPARTS JFC695
KAYSER-FILTER AK14D
KAYSER-FILTER AK14DO
KNECHT AWK115
KNECHT AWK126
KNECHT AWK1261
KNECHT AWK151
KNECHT AWK155
KNECHT AWK194
KNECHT AWK197
KNECHT AWK198
KNECHT FB636
KNECHT FB650
KOMATSU 20301K1280
KRALINATOR F154
KRALINATOR F154R
KS KOLBENSCHMIDT 001FS
KS KOLBENSCHMIDT 075FS
KS KOLBENSCHMIDT 193FS
LANCIA 5951661
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELG5204
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELG5214
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELG5215
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELG5228
LIEBHERR 7000712
LIEBHERR 7211230
LINDE 0009831617
LINDE 0009831625
LINDE 068127177
LOMBARDINI 560217553
LUBER-FINER FP587F
LUBER-FINER LFF3504
LUBER-FINER LFF3505
LUCAS-CAV / DELPHI 496
LUCAS-CAV / DELPHI 7111496
LUCAS-CAV / DELPHI 7176496
LUCAS-CAV / DELPHI 7176496A
LUCAS-CAV / DELPHI 7176498
LUCAS-CAV / DELPHI HDF496
LUCAS-CAV / DELPHI HDF498
M-FILTER MP462
M-FILTER MP467
MAHLE (Knecht / Mahle) KC112
MAHLE (Knecht / Mahle) KC17
MAHLE (Knecht / Mahle) KC18
MAHLE (Knecht / Mahle) KC23
MAHLE (Knecht / Mahle) KC32
MAHLE (Knecht / Mahle) KC38
MAHLE (Knecht / Mahle) KC43
MAHLE (Knecht / Mahle) KC68
MANITOU 109985
MANITOU 128609
MANITOU 129888
MANN+HUMMEL WK832
MANN+HUMMEL WK842
MANN+HUMMEL WK8422
MANN+HUMMEL WK736
MANN+HUMMEL WK8428
MANN+HUMMEL WK8546
MAPCO 63058
MAPCO 63110
MAPCO 63180
MASSEY-FERGUSON 2862362
MASSEY-FERGUSON 2862362M1
MASSEY-FERGUSON 3638291M
MASSEY-FERGUSON 3638291M1
MECALAC E537A0016
MEYLE 1001270005
MEYLE 6148180003
MONARK-DIESEL 30789105
MONARK-DIESEL 30789106
MOTAQUIP AAPCO VFF105
MOTAQUIP AAPCO VFF132
MOTAQUIP AAPCO VFF199
MOTAQUIP AAPCO VFF278
MOTORCRAFT EFG009
MOTORCRAFT EFG035
MOTORCRAFT EFG048
MOTORCRAFT EFG057
MOTORCRAFT EFG106
MOTORCRAFT EFG302
NEW HOLLAND (CNH) 1930010
NEW HOLLAND (CNH) 87800220
OPEL 813024
OPEL 813565
OPEL 813566
OPEL 90016800
OPEL 90166585
OPEL 90486908
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 916778
P.B.R. BG1527
P.B.R. BG1533
P.B.R. BG1534
P.B.R. BG1557
P.B.R. BG1569
P.B.R. BG1584
PERKINS 26560608
PERKINS 26561118
PERMATIC (MECAFILTER) ELG5204
PERMATIC (MECAFILTER) ELG5214
PERMATIC (MECAFILTER) ELG5215
PERMATIC (MECAFILTER) GF282
PERMATIC (MECAFILTER) GF283
PEUGEOT 190660
PURFLUX CS182
PURFLUX CS183
PURFLUX CS197
PURFLUX CS197A
PURFLUX CS197B
PURFLUX CS412
PURFLUX CS412B
PURFLUX CS454
PURFLUX CS469
PURFLUX CS701
PURFLUX CS498
PUROLATOR F50274
PUROLATOR F57248
PUROLATOR F57323
PUROLATOR F57721
PUROLATOR F57729
PUROLATOR F57805
PUROLATOR F58247
PUROLATOR F67803
PUROLATOR F68000
PUROLATOR F78367
PUROLATOR F60152
PUROLATOR PER151
PUROLATOR PER151F
PUROLATOR PER152
PUROLATOR PER152F
PUROLATOR PER152FO
PUROLATOR PER247F
PUROLATOR PER248F
PUROLATOR PER274F
PUROLATOR PER323F
PUROLATOR PER367F
PUROLATOR PER86
QUINTON HAZELL QFF6021
RENAULT 7700668711
RENAULT 7700700092
RENAULT 7701030195
RENAULT 7701030546
RENAULT 7701668711
RENAULT TRUCKS (RVI) 5001846099
RENAULT TRUCKS (RVI) 5001850947
RENAULT TRUCKS (RVI) 7700700092
RENAULT TRUCKS (RVI) 7701030546
ROVER AEK2147L
ROVER AEU2147L
RYCO HDZ157
RYCO Z118
SAMBRON 649780
SAVARA 92832717
SAVARA 92846817
SAVARA 92848217
SAVARA SN327
SAVARA SN468
SAVARA SN482
SAVARA SN563
SAVARA SN602
SCANIA 343144
SCHAEFF 3600073622
SCHAEFF 5411656301
SCHAEFF 5568656484
SCHUPP / SF FILTER SK3820
SCHUPP / SF FILTER SK38201
SCHUPP / SF FILTER SK3993
SCT ST302
SEAT 0004465121
SISU 836640251
SOFIMA S1810NR
SOFIMA S1811NR
SOFIMA S8500NR
SOFIMA S8501NR
SOPARIS CVN9249
SOPARIS CVN9266
STANADYNE 28308
STANDART 0201117010
STEYR-DAIMLER-PUCH 132000080722
STEYR-DAIMLER-PUCH 407080074
STEYR-DAIMLER-PUCH 407080076
STEYR-DAIMLER-PUCH 4070874
STEYR-DAIMLER-PUCH 61500080043
STILL 0141762
STILL 1141762
STILL 141762
TECALEMIT FF5332
TECNECO GS110
TECNECO GS57
TECNECO GS58
TECNOCAR RN110
TECNOCAR RN110B
TECNOCAR RN181B
TECNOCAR RN231
TECNOCAR RN234
TECNOCAR RN57B
TECNOCAR RN58
TECNOCAR RN58B
TEHO FILTER 6206
TJ FILTERS EF5332
TJ FILTERS FF5332
U.F.I. 2435000
U.F.I. 2435001
U.F.I. 2435002
U.F.I. 2435100
U.F.I. 2435101
U.F.I. 2435102
U.F.I. 2435500
U.F.I. 2435501
UNICO FI8122
UNICO FI8155
UNICO FI81552
UNICO FI81592
UNIPART GFE5297
UNIPART GFE5304
UNIPART GFE5305
UNIPART GFE5314
VALMET 20340251
VALMET 836640251
VALTRA-VALMET 836640251
VAPORMATIC VPD6008
VAPORMATIC VPD6009
VAPORMATIC VPD6047
VAPORMATIC VPD7253
VAUXHALL 813024
VAUXHALL 9975216
VAUXHALL 90166585
VAUXHALL 90486908
VAUXHALL 93891769
VM (MOTORI VM) 4531045
VM (MOTORI VM) 45310071A
VOLVO 243464
VOLVO 434061
VOLVO 829993
VOLVO 838593
VOLVO 1257201
VOLVO 3976655
VOLVO 39766555
VOLVO 12572012
VOLVO 2434645
VOLVO 39766555
VOLVO 8299935
VOLVO 8385932
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 8299935
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 860874
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 8608747
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 068127177
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 068127177B
WIX 33373
WIX 33472
WIX (EUROPE) WF8042
WIX (EUROPE) WF8051
WIX (EUROPE) WF8181
WOODGATE WGF215
WOODGATE WGF842
WYTWORNIA FILTROW PZL PDS71
YALE 580004421
YUIL FILTERS YFF008
YUIL FILTERS YFG012
YUIL FILTERS YFO001
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014