Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  DF694
(DF 694)

Fuel (Metal)

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 76.3
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 62.2
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 71.7
G - Выходное отверстие/Размер резьбы: M 16 X 1.5
H - Высота (мм): 125

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO TP943
AC DELCO TP1067
AC DELCO XD25
AL-FILTERS ALG2083
ALCO SP821
ALCO SP871
AMC KF1552
AMC KF1557
AP FILTERS AP1081
AP FILTERS APF3197A
AP LOCKHEED LK1081
ARMAFILT GO7912026
ARMAFILT GO7912027
ARMAFILT GO791205
ASAS SP1430M
ASAS SP1431M
ASAS SP430M
ASAS SP1432M
ATLAS (ATLAS WEYHAUSEN) 362972
ATLAS (ATLAS WEYHAUSEN) 371291
ATLAS (ATLAS WEYHAUSEN) 441923
AUWAERTER 983614
BALDWIN BF614
BALDWIN BF782
BALDWIN BF788
BALDWIN BF988
BMC (TR) 9P909739
BMW 13321332756
BOMAG 05711729
BOMAG 05711730
BOMAG 05712817
BOSCH 0986450731
BOSCH 1457434050
BOSCH 1457434057
BOSCH 1457434062
BOSCH 1457434068
BOSCH 1457434072
BOSCH 1457434073
BOSCH 1457434120
BOSCH 1457434154
BOSCH 1457434165
BOSCH 1457434183
BOSCH 1457434190
BOSCH 1457434296
BOSCH 1457434426
BOSCH 1457434432
BOSCH 9455160352
CASE A77470
CASE G150564
CASE J903640
CASE-INTERNATIONAL/CASE-IH A77470
CATERPILLAR 5W3394
CATERPILLAR 9Y4516
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FP586F
CLAAS 6565010
CLAAS CT6005000788
CLARK MICHIGAN 4111378
CLEAN DN256
COLES CRANES 8767113
COOPERS AZF003
COOPERS AZF785
COOPERS AZF830
COOPERS FSM4083
COOPERS FSM4118
COOPERS Z75
COOPERSFIAAM FP4683
COOPERSFIAAM FP4932
COOPERSFIAAM FT4802
CROSLAND 5035
CROSLAND 5094
CROSLAND 658
CUMMINS 3903640
CUMMINS FF5052
DELPHI HDF494
DEMAG (COMPAIR) 05500274
DEMAG (COMPAIR) 11481186
DEMAG (COMPAIR) 20609140
DEMAG (COMPAIR) 90162400
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 01174423
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 01180597
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 01181917
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1160243
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1161582
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1174423
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1180597
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 12153158
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1902124
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 2161582
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) Q1H4117
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) W1H4117
DIGOEMA FILTER DGMK723
DIGOEMA FILTER DGMK731
DITCH WITCH 195813
DONALDSON FFP550934
DONALDSON FFP553004
DONALDSON P550440
DONALDSON P550491
DONALDSON P550499
DONALDSON P550943
DONALDSON P553004
DONALDSON P779379
DONALDSON P779451
DONIT 432107
DONIT 432121
DYNAPAC 747384
DYNAPAC 747760
DYNAPAC 747884
DYNAPAC 900829
ELOFIC EXF311
ELOFIC EXF377
EVOBUS/SETRA 8329000049
EVOBUS/SETRA 9836141098
FAMEL FCS50
FAUN 4795772
FENDT F100001160243
FENDT F119200060010
FENDT F181200060030
FENDT X810190140
FIAT 61142392
FIAT 61142397
FIAT 61144392
FIAT 61674455
FIAT 7110301
FIAT 75208272
FIAT 8123679
FIAT-HITACHI 1930820
FIAT-HITACHI 75208272
FIL FILTER ZP3037AF
FIL FILTER ZP3526F
FIL FILTER ZP526F
FILT G1157EC
FILTRON PP845
FILTRON PP8452
FINN-FILTER 1NP1500
FINN-FILTER FFUP10531
FINN-FILTER FFUP531
FLEETGUARD FF42007
FLEETGUARD FF4013
FLEETGUARD FF5018
FLEETGUARD FF5033
FLEETGUARD FF5052
FLEETGUARD FF5074
FLEETGUARD FF5095
FLEETGUARD FF5167
FOMOCO 82PF9N327AA
FORD EUROPE 5004780
FORD EUROPE 6106753
FORD EUROPE E5HN9N327AA
FORDSON / FORD SCHLEPPER 961334
FORDSON / FORD SCHLEPPER 9613344
FRAD 361805130
FRAM P5770
FRAM P4102
FRAM P4102PL
FRAM P4102RP
FRAM P4473
FREIGHTLINER/ALLIANCE ABPN10GFF5018
FRISCH 1470394
FUCHS 00073660
FUCHS 1160243
GENERAL MOTORS (GM) 7984867
GIESSE CNH8141
GIF-FILTER GF261
GIF-FILTER GF262
GIF-FILTER GF298
GREYFRIARS 801S
GUD Z75
GUIOT GF4102
HAMM 2345755018
HAMM 40538001
HANOMAG-HENSCHEL 114924143
HANOMAG-HENSCHEL 194924159
HANOMAG-HENSCHEL 2871513M2
HANOMAG-HENSCHEL 711983614
HANOMAG-HENSCHEL 983614
HATZ 40120300
HATZ 40120300509
HENGST H60WK
HENGST H60WK01
HENGST H60WK03
HENGST H60WK06
HENGST H70WDK07
HIFI SN039
HIFI SN5074
HIFI SN5052
HITACHI 1930820
HITACHI 75208272
HOFFER 7690130
HOFFER 76901301
HYMAC 2700180
HYUNDAI CONSTRUCTION 3903640
HYUNDAI CONSTRUCTION YUBP00224
IHC / CASE IH 161624
IHC / CASE IH 3032750
IHC / CASE IH 3032750R1
IRISBUS 0504113074
IRISBUS 5000686589
IRISBUS 5001019686
IRMER & ELZE 028107
IVECO 1160243
IVECO 1902134
IVECO 1908312
IVECO 1930820
IVECO 42074972
IVECO 4764693
IVECO 61142392
IVECO 8123679
J.C.BAMFORD 02910155
KAELBLE 40700313
KNECHT AW12
KNECHT AWK12
KNECHT AWK121
KNECHT AWK154
KNECHT KC1021
KNECHT KC6
KOMATSU 161624
KOMATSU 6003118220
KOMATSU 6732716110
KOMATSU 6732716111
KOMATSU 6742013790
KRALINATOR F152
KRAMER 0000820701
KRAMER 0450820001
KRAMER 1160243
KRAMER 45082001
KS KOLBENSCHMIDT 002FS
KS KOLBENSCHMIDT 079FS
LAMBORGHINI 243195001
LIEBHERR 5106169
LIEBHERR 5502896
LIEBHERR 7001261
LIEBHERR 7021295
LINDE 01160243
LINDE 0009831613
LINDE 0009831622
LINDE 0160000003001
LOMBARDINI 21755046
LOMBARDINI 2762175046
LOMBARDINI 278217535
LOSENHAUSEN 0499950341
LUBER-FINER FP585F
LUBER-FINER FP586F
LUBER-FINER G6353
LUBER-FINER LFF3521
LUCAS-CAV / DELPHI HDF494
LUCAS-CAV / DELPHI 7176494
LUCAS-CAV / DELPHI 7111494
LUCAS-CAV / DELPHI 494
M-FILTER MP450
MAGNETI MARELLI FD546
MAHLE (Knecht / Mahle) KC6
MAHLE (Knecht / Mahle) KC24
MAHLE (Knecht / Mahle) KC1021
MAN 51125030035
MAN 51125030012
MAN 51125030045
MAN 51125030046
MAN 81125030035
MANITOU 1160243
MANITOU 137147
MANITOU C47412P56
MANN+HUMMEL WK723
MANN+HUMMEL WK7231
MASSEY-FERGUSON 2862361
MASSEY-FERGUSON 2862361M1
MASSEY-FERGUSON 2871513M1
MASSEY-FERGUSON 2871513M2
MASSEY-FERGUSON 286634M1
MEAT & DORIA 41301
MEAT & DORIA 4130
MECALAC E7413562
MECALAC E741356200
MECALAC Y104004T0000
MISFAT M358A
MISFAT M323
MISFAT M307
MONARK-DIESEL 30789154
MOTORCRAFT FD68
MOTORCRAFT EFG080
MOTORCRAFT EFG025
MULTIPART ABU8550
MWM 605411420020
MWM 605411880015
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 047737
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 1470029
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 8000250
ORTURBO WY80124
P.B.R. BG1548
P.B.R. BG1547
P.B.R. BG1503
PERMATIC (MECAFILTER) ELG5506
POCLAIN 1150584
POCLAIN 150526
POCLAIN 150564
POCLAIN G0150564
POCLAIN G150564
POCLAIN J903640
POWERPART AM043906
PURFLUX CS198
PURFLUX CS195
PURFLUX CS162
PUROLATOR PER336F
PUROLATOR PER265F
PUROLATOR PC42
PUROLATOR F59265
PUROLATOR F57336
PUROLATOR F57042
PUROLATOR F54424
PUROLATOR F53125
RENAULT 6005000788
RENAULT 7701015820
RENAULT 7701017322
RENAULT 7701017732
RENAULT AGRICULTURE 6005000788
RENAULT TRUCKS (RVI) 0000150564
RENAULT TRUCKS (RVI) 0022852800
RENAULT TRUCKS (RVI) 0870017560
RENAULT TRUCKS (RVI) 4033156710
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000686590
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000790570
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000806336
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000686589
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000814227
RENAULT TRUCKS (RVI) 7701015820
RENAULT TRUCKS (RVI) 7701015830
RENAULT TRUCKS (RVI) 7701017322
RENAULT TRUCKS (RVI) 7701017732
RICHIER 552352602
RYCO Z75
SAAB 181646
SAAB 210970
SAAB 326065
SAAB 364624
SAMSUNG 991203640
SAVARA SN509
SAVARA SN039
SAVARA 92850917
SAVARA 92803917
SAVARA 92803911
SAVARA 92803900
SCANIA 1401462
SCANIA 181646
SCANIA 210970
SCANIA 326065
SCANIA 364624
SCHAEFF 5411316410
SCHAEFF 5411316411
SCHAEFF 5411656493
SCHUPP / SF FILTER SK36003
SCHUPP / SF FILTER SK36002
SCHUPP / SF FILTER SK3600
SCHUPP / SF FILTER SK3270
SCT ST350
SENNEBOGEN 3754028623
SISU 835331343V
SOFIMA S5401NR
SOFIMA S5400NR
SOFIMA S4372NR
SOFIMA S4323NR
SOFIMA S1378NR
SOPARIS KC6
SOPARIS KC1021
SOPARIS CVN198
STILL 0133748
SULLAIR 0383
SULLAIR 21W
SULLAIR 2110
SULLAIR 4053800
SULLAIR 68527265
TALBOT 4033156710
TECALEMIT FF5330
TECALEMIT FB2089
TECNECO GS97
TECNOCAR RN135
TECNOCAR RN46B
TECNOCAR RN45B
TECNOCAR RN45
TEHO FILTER OK54
TEHO FILTER 6054
TIMBERJACK 413330
TJ FILTERS FF5330
U.F.I. 2437801
U.F.I. 2437200
U.F.I. 2435800
U.F.I. 2432300
U.F.I. 2430700
UNICO FI7132
UNICO FI7125
UNICO FI71241
UNICO FI7124
UNICO FI7117
V T E 461
VALMET 20331343
VALMET 835331343
VAPORMATIC VPD6014
VAPORMATIC VPD6031
VAPORMATIC VPD6035
VAPORMATIC VPD6061
VAPORMATIC VPD6076
VM (MOTORI VM) 4531041
VOEGELE 4912911347
VOLVO 11706667
VOLVO 142139393
VOLVO 142440437
VOLVO 2416725
VOLVO 243004
VOLVO 2430049
VOLVO 466987
VOLVO 4669873
VOLVO 4669875
VOLVO 47701701
VOLVO 72430044
VOLVO 72430049
VOLVO 8000250
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 38251336
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 3825133
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 466987
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 11706667
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 142139393
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 142440437
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 2416725
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 243004
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 2430049
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 38251336
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 3825133
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 466987
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 4669873
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 4669875
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 47701701
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 72430044
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 72430049
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 8000250
WIRTGEN 1944
WIX 33358
WIX 33124
WOODGATE WGF231
WOODGATE WGF5018
WOODGATE WGF5033
WOODGATE WGF5052
WOODGATE WGF723
WOODGATE WGF731
WYTWORNIA FILTROW PZL PD42
ZETTELMEYER 004053800
ZETTELMEYER 0040538001
ZETTELMEYER 00MU5380
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014