Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  DF699
(DF 699)

Fuel (Metal)

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 84.5
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 19.5
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 16
D - Максимальный диаметр (мм): 87
H - Высота (мм): 72

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO ACD159
AC DELCO ACD173
AC DELCO ACD51
AC DELCO ACD8017E
ALCO MD093
ALFA ROMEO 10564040600102
ALFA ROMEO 105640606001
ALFA ROMEO 105640606002
ALFA ROMEO 140600406100
ALLIS CHALMERS 02513976
ALLIS CHALMERS 251397
ALLIS CHALMERS 70251397
ALSTHOM 1473017
AMC NF2259
AMC SF9968
AP FILTERS AP629
AP FILTERS AP629F
AP FILTERS AP629Y
AP FILTERS APF629A
AP LOCKHEED LK629
AP LOCKHEED LK629F
AP LOCKHEED LK629Y
ARMAFILT GO88720
ASAS AS301
ASHIKA 3008891
AUTOPART FNC016
AVELING-BARFORD 601980
AVELING-BARFORD 603007
AVELING-BARFORD SL603007
AVELING-BARFORD SLT603007
BALDWIN BF825
BALDWIN BF838F2
BARREIROS CA15136000
BECK ARNLEY 0430470
BEDFORD 6371716
BEDFORD 7371716
BEDFORD 7965190
BEDFORD 7965880
BEDFORD 7984267
BEDFORD 7988149
BOSCH 1457429215
BOSCH 1457429219
BOSCH 1457434011
BOSCH 1457434016
BOSCH 1457434017
BOSCH 1457434087
BOSCH 1457434201
BOSCH 145743420148N
BOSCH 1457434201704
BOSCH 1457434221
BOSCH 1457434330
BOSCH 1457434900
BOSCH 1457434900850
BOSCH 1457434900867
BOSCH 1457434901
BOSCH 1457434902
BOSCH 1457434903
BOSCH 1457434904
BOSCH 1457434905
BOSCH 1457434905850
BOSCH 1457434906
BOSCH 1457434909
BOSCH 1457434910
BOSCH 9451733000
BOSCH 9455160246
BOSCH 9879993036
BOSCH USA 74014
BRAUD 5836016
BRITISH LEYLAND 17H2492
BRITISH LEYLAND 17H9452
BRITISH LEYLAND 37H1581
BRITISH LEYLAND 37H1881
BRITISH LEYLAND 37H576
BRITISH LEYLAND 37H6214
BRITISH LEYLAND 5141403
BRITISH LEYLAND 516920
BRITISH LEYLAND 517711
BRITISH LEYLAND 576920
BRITISH LEYLAND 601980
BRITISH LEYLAND 78747
BRITISH LEYLAND 78881
BRITISH LEYLAND 78891
BRITISH LEYLAND 78981
BRITISH LEYLAND 833544
BRITISH LEYLAND 90517711
BRITISH LEYLAND ABU8558
CARELLO 48700000
CASE 218577A1
CASE A17413
CASE A35668
CASE A37187
CASE A39109
CASE A51346
CASE C45288
CASE E011215
CASE G45288
CASE K906708
CASE K960911
CATERPILLAR 0676987
CATERPILLAR 5W6081
CATERPILLAR 676987
CATERPILLAR 9Y4430
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL FC25
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL L296F
CHAMPION L131
CHAMPION L137
CITROEN 190632
CITROEN 32143065
CITROEN 321430650
CITROEN 5470709
CITROEN 5470709D
CITROEN 9401906138
CITROEN 95551283
CITROEN 95575783
CITROEN 95608917
CITROEN ND14365
CITROEN ND14665
CITROEN PD14365
CITROEN PD14365A
CLAAS 6023900
CLAAS CT6005007409
CLARK MICHIGAN 3551347
CLARK MICHIGAN 3885315
CLEAN DN220
COLES CRANES 8766600
COMPAIR C11158427
COOPERS AZF015
COOPERS AZF100
COOPERS AZF101
COOPERS G629
COOPERSFIAAM FD1283
COOPERSFIAAM FP4378
COOPERSFIAAM FP4788
COOPERSFIAAM FT4378
COOPERSFIAAM FT4788
COOPERSFIAAM FT4842
CROSLAND 358
CROSLAND 522
CROSLAND 533
CROSLAND 544
CROSLAND 566
CROSLAND 901
CROSLAND 920K
DAF 494251
DAVID BROWN 915319
DAVID BROWN 960911
DELPHI FF0001
DEMAG (COMPAIR) 99111600
DIAMOND DC1442
DIGOEMA FILTER DGMK296
DITCH WITCH 195649
DONALDSON FFP556245
DONALDSON P556245
DONALDSON P779328
DONALDSON P779329
DONIT 432116
DORMAN DA4294
DORMAN Q4244
E.R.F. P26561117
E.R.F. ROD11917
EATON YALE & TOWNE TROJA 440031106
EATON YALE & TOWNE TROJA 440043410
EICHER 1712202M1
EICHER 26560017
ELOFIC EXF310
FAI (KOMATSU) 26560017
FAI (KOMATSU) 26561117
FAI (KOMATSU) 3144477R92
FAI (KOMATSU) CAV296
FAI (KOMATSU) FO30227450
FENDT F278201060040
FENWICK 3123567
FENWICK 8000479
FIAT 1901687
FIAT 1909100
FIAT 4561986
FIAT 4612227
FIAT 4621540
FIAT 4621739
FIAT 4621740
FIAT 4651986
FIAT 4669550
FIAT 4669551
FIAT 4680444
FIAT 5983298
FIAT 5983958
FIAT 62775368
FIAT 70251397
FIAT 74680444
FIAT 9280124
FIAT 9819500
FIAT 9918114
FIAT 9918144
FIAT 9918184
FIAT 9924318
FIAT-HITACHI 1909100
FIAT-HITACHI 83937061
FIL FILTER MF296
FIL FILTER MF365
FILT BP544
FILT G1087
FILT G1087V
FILT G1165
FILT G1188
FILT G629
FILTRON PM819
FILTRON PM8191
FILTRON PM8191T
FINN-FILTER FFP10525
FISPA LI3786
FLEETGUARD FF138
FLEETGUARD FF167
FLEETGUARD FF167A
FODEN YO1109101
FODEN YO1336609
FODEN YO7709102
FOMOCO 1423477
FOMOCO 1823491
FOMOCO 2701E9150B
FOMOCO 2701E9155B
FOMOCO 2704E9150
FOMOCO 755F9150AA
FOMOCO 825F9150A1A
FOMOCO 825F9150A2A
FOMOCO C3TA9176A
FOMOCO C3TZ9365B
FOMOCO C5NE9176A
FOMOCO C5NE9176C
FOMOCO C7NN9176A
FOMOCO C7TZ9365A
FOMOCO C7TZ9365C
FOMOCO C9TZ9365A
FOMOCO D8NN9N074AA
FOMOCO D8NN9N074A
FOMOCO DONN9176B
FOMOCO DONN9N074B
FOMOCO EDL6744A2
FORD EUROPE 1423477
FORD EUROPE 1582261
FORD EUROPE 1635103
FORD EUROPE 1823491
FORD EUROPE 3914074
FORD EUROPE 5010518
FORD EUROPE 5029459
FORD EUROPE 6149716
FORD EUROPE 6149717
FORD EUROPE 6161789
FORD EUROPE 7235770
FORD EUROPE 825F9150A2B
FORD EUROPE C5NE9176C
FORD EUROPE D0NN9N074B
FORD EUROPE D8NN9N074AA
FORD EUROPE DONN9N074B
FORD EUROPE EDL6744A2
FORD EUROPE EDPN9N074AA
FORDSON / FORD SCHLEPPER C5NE9176ACS
FRAD 132802130
FRAM C1190PL
FRAM C1191
FRAM C1191A
FRAM C1191PL
FRAM C4155
GEHL 550007111296
GENERAL MOTORS (GM) 6435109
GENERAL MOTORS (GM) 6436629
GENERAL MOTORS (GM) 7961161
GENERAL MOTORS (GM) 7984288
GENERAL MOTORS (GM) 9975157
GIESSE NH119B
GIF-FILTER GF257
GKN MASTERPARTS MFF1000P
GOULD P348
GREYFRIARS 403F
GREYFRIARS 493F
GUD G629
GUIOT GC1191
GUIOT GC1192
GUR GFI70901
HALFORDS HFF203
HANOMAG-HENSCHEL 26560017
HATZ 40078800
HENGST E75KD42
HENGST E751K
HERCULES 266537AS
HIFI SN001
HITACHI 1909100
HUERLIMANN 243190601
HYMAC 2700072
HYSTER 124217
HYSTER 88127A
HYSTER 983883
HYUNDAI CONSTRUCTION 24746017
HYUNDAI CONSTRUCTION 26560017
IHC / CASE IH 1133280R1
IHC / CASE IH 1502155C91
IHC / CASE IH 2656621
IHC / CASE IH 3043645R91
IHC / CASE IH 3044506
IHC / CASE IH 3044506R91
IHC / CASE IH 3044506R93
IHC / CASE IH 3062788
IHC / CASE IH 3069205
IHC / CASE IH 3069205R91
IHC / CASE IH 3144117
IHC / CASE IH 3144477R91
IHC / CASE IH 3144477R92
IHC / CASE IH 3602788
IHC / CASE IH 3602788R91
IHC / CASE IH 304405R91
IHC / CASE IH 306975
IHC / CASE IH 306975R91
IHC / CASE IH 757836R91
IHC / CASE IH 765951
IHC / CASE IH 765951R91
IHC / CASE IH 795872R91
IHC / CASE IH 796051
IHC / CASE IH 796051R91
IHC / CASE IH 796460R91
IHC / CASE IH 796951R91
IVECO 1901629
IVECO 1901687
IVECO 1901929
IVECO 1909100
IVECO 4621740
IVECO 7984428
IVECO 9918114
IVECO 9918144
IVECO 9918184
IVECO 9924318
J.C.BAMFORD 32400701
J.C.BAMFORD 32401102
J.C.BAMFORD 98800030
J.C.BAMFORD F8251
JAKOPARTS J1338025
JAPANPARTS JFC891
JAPANPARTS JFC891S
JAPANPARTS JFC892
JAPANPARTS JFC892S
JAPANPARTS JFC893
JAPANPARTS JFC893S
JOHN DEERE AT17387
JOHN DEERE AT17387T
KALMAR LMV 922054
KALMAR LMV 9220540001
KNECHT EK518
KOMATSU Z14FF10044
KRALINATOR F960
KRALINATOR F961A
KRAMER 0000800022
KS KOLBENSCHMIDT 030FC
KUBOTA 1545143560
KUBOTA 7000014632
LAMBORGHINI 243190601
LANCER BOSS 250696
LANCER BOSS S512146
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELG5209
LINDE 0009830520
LISTER 35129760
LOMBARDINI 276217542
LUBER-FINER L2603F
LUBER-FINER L269F
LUBER-FINER L296F
LUCAS-CAV / DELPHI 296
LUCAS-CAV / DELPHI 7111296
LUCAS-CAV / DELPHI 7111500
LUCAS-CAV / DELPHI 7176901
LUCAS-CAV / DELPHI HDF296
LUCAS-CAV / DELPHI HDF901
M-FILTER MP409
MAHLE (Knecht / Mahle) KX23
MAN 81125030038
MAN 86120006009
MANITOU 105615
MANITOU 26513
MANITOU 49660
MANN+HUMMEL P9165X
MANN+HUMMEL P917X
MAPCO 63195
MASSEY-FERGUSON 1013890M1
MASSEY-FERGUSON 1013891M1
MASSEY-FERGUSON 1021350
MASSEY-FERGUSON 1021351
MASSEY-FERGUSON 1024386M1
MASSEY-FERGUSON 151890
MASSEY-FERGUSON 1640997
MASSEY-FERGUSON 1712202
MASSEY-FERGUSON 1712202M1
MASSEY-FERGUSON 1802271
MASSEY-FERGUSON 1841890
MASSEY-FERGUSON 1841890M91
MASSEY-FERGUSON 1851890
MASSEY-FERGUSON 1851890M1
MASSEY-FERGUSON 1879513
MASSEY-FERGUSON 1896074M91
MASSEY-FERGUSON 1896096
MASSEY-FERGUSON 1951890M1
MASSEY-FERGUSON 2236295
MASSEY-FERGUSON 2650017
MASSEY-FERGUSON 2651117
MASSEY-FERGUSON 2656611
MASSEY-FERGUSON 2656613
MASSEY-FERGUSON 2656621
MASSEY-FERGUSON 2871492M1
MASSEY-FERGUSON 26540017
MASSEY-FERGUSON 26560017
MASSEY-FERGUSON 26560110
MASSEY-FERGUSON 26561117
MASSEY-FERGUSON 3405418M1
MASSEY-FERGUSON 504239
MASSEY-FERGUSON 57766
MASSEY-FERGUSON 835944
MASSEY-FERGUSON 835994
MASSEY-FERGUSON 835994M92
MASSEY-FERGUSON 836218M91
MASSEY-FERGUSON 851890
MASSEY-FERGUSON 866155
MASSEY-FERGUSON 868014
MASSEY-FERGUSON 870971
MASSEY-FERGUSON 883786M91
MASSEY-FERGUSON 890971
MASSEY-FERGUSON 960689
MAZDA 486823570
MEAT & DORIA 4115
MENZI MUCK 880005
MERCURY 98800030
MICHIGAN 1531637
MICHIGAN 6371716
MICHIGAN 7371716
MIGHTY L296F
MISFAT M360
MONARK-DIESEL 30789900
MOTAQUIP AAPCO VFF102
MOTAQUIP AAPCO VFF113
MOTORCRAFT AFD157
MOTORCRAFT EFG003
MOTORCRAFT EFG005
MOTORCRAFT EFG088
MOTORCRAFT EFG296
MOTORCRAFT EFG3
MOTORCRAFT EFG315
MOTORCRAFT FD157
MULTIPART 601980
MULTIPART ABU8558
NEUSON 138038
NEW HOLLAND (CNH) 1909100
NIPPARTS J1338025
O&K 1414541
OPEL 813561
OPEL 813562
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 1414541
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 243157
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 593302
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 8004750
ORTURBO EY8571
P.B.R. AG1261
P.B.R. AG1296
PEGASO 510185
PEGASO 527563
PERKINS 1879513
PERKINS 2236295
PERKINS 2650090
PERKINS 2656612
PERKINS 2656621
PERKINS 26560017
PERKINS 26561117
PERMATIC (MECAFILTER) ELG5209
PEUGEOT 190608
PEUGEOT 190613
POCLAIN 143287
POCLAIN L0950554
POCLAIN W0143287
POWERPART 2651117
POWERTRAIN PMFF903
PURFLUX CS157
PURFLUX CS157A
PURFLUX CS159
PUROLATOR F50149
PUROLATOR F57629
PUROLATOR MFF516A
PUROLATOR MFF629
PUROLATOR MFF629A
PUROLATOR PZ4209
PUROLATOR T149
REFORM-WERKE 215100918
REFORM-WERKE 215152180
REFORM-WERKE PE26560017
RENAULT 0855589600
RENAULT 7700858863
RENAULT 7701010100
RENAULT 7701016181
RENAULT AGRICULTURE 6005000894
RENAULT AGRICULTURE 6005007409
RENAULT TRUCKS (RVI) 0001231108
RENAULT TRUCKS (RVI) 0002656621
RENAULT TRUCKS (RVI) 0005006136
RENAULT TRUCKS (RVI) 0005006163
RENAULT TRUCKS (RVI) 0005038883
RENAULT TRUCKS (RVI) 0008555896
RENAULT TRUCKS (RVI) 0023110800
RENAULT TRUCKS (RVI) 0855589600
RENAULT TRUCKS (RVI) 0855590600
RENAULT TRUCKS (RVI) 0941709013
RENAULT TRUCKS (RVI) 20855589600
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000243097
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000807751
RENAULT TRUCKS (RVI) 7701016181
RENAULT TRUCKS (RVI) 7701010100
RICHIER 552652370
RICHIER 556019301
ROLLS-ROYCE OD11917
ROVER 517711
ROVER 601980
RYCO R2132P
RYCO Z86
SAME 243190601
SAVARA 270010
SAVARA 92800111
SAVARA 92800117
SAVARA SN001
SCHAEFF 5568656315
SCHUPP / SF FILTER SK3960
SCHUPP / SF FILTER SK3980
SCT ST702
SEAT ND10420201
SEAT SE022119900B
SIMMS A93066
SIMMS A98066
SIMMS A98180
SIMMS A98181
SIMMS A98204
SOFIMA S2217Z
SOFIMA S7111NC
SOFIMA S7112NC
SOPARIS CC172
SOPARIS CC9244
SPAREX S65279
STANADYNE 28306
SULLAIR 40993
SUZUKI 1541086CA3
SUZUKI 1541266G00
TALBOT 0005038883
TALBOT 5038883
TECALEMIT FK9366
TECNECO GS014
TECNOCAR N1116
TECNOCAR N1117
TECNOCAR N1117V
TEHO FILTER 7101
TEHO FILTER D101
TESNILCA 412009
THERMO KING A98066
THWAITES T10158
TIMBERJACK 404082
TJ FILTERS FF5365
TJ FILTERS FK9366
TORO 765220
U.F.I. 2201700
U.F.I. 2436000
U.F.I. 2436001
U.F.I. 2436002
UNICO FF871X
UNICO FP870X
UNIPART GFE5296
V T E 11BFP
V T E 15BFP
VAICO 250108
VALMET 20315106
VALMET 20339371
VALMET 836015106
VALTRA-VALMET 20339371
VAPORMATIC VPD6000
VAPORMATIC VPD6003
VAPORMATIC VPD6070
VAUXHALL 7984288
VM (MOTORI VM) 4531054
VOLVO 236628
VOLVO 2366284
VOLVO 6211585
VOLVO 66136656
VOLVO 66488453
VOLVO 7236628
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 236628
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 3581078
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 35810787
VOLVO (TRUCKS/VCE/VME/PENTA) 858201
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 236628
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 2366284
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 3581078
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 35810787
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 6211585
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 66136656
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 66488453
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 7236628
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 858201
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 061198552
WEIDEMANN 0166501009
WEIDEMANN 5166001009
WGB S232CP
WIX 33165
WIX 33166
WIX (EUROPE) WF8018
WIX (EUROPE) WF8019
WOODGATE WGF138
WOODGATE WGF296
WOODGATE WGF5049
WYTWORNIA FILTROW PZL WP413X
YUIL FILTERS YFV004
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014