Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  TE607
(TE 607)

Oil Eco

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 83.3
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 23
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 23
H - Высота (мм): 201

 

Аналоги (кросс-номера)
ALCO MD235
ALCO MD273A
ALCO MD273B
ALCO MD483A
ALCO MD483B
AP FILTERS AP3678
AP LOCKHEED LK3366
AP LOCKHEED LK3678
BALDWIN P7016
BOSCH 1457429277
BOSCH 1457429624
BOSCH 1457429646
BOSCH 1457429731
BOSCH 1457429732
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LP2220
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LP2220N
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LP2220X
CLAAS 1335300
CLAAS 1336330
CLAAS 1336331
CLAAS 1336332
CLAAS 7520230
CLAAS 7520231
CLEAN ML478
CLEAN ML495
COOPERS AZL458
COOPERS LEF5143
COOPERS LEF5156
COOPERS LEF5182
COOPERS LEF5183
COOPERS RG971
COOPERSFIAAM FA4958
COOPERSFIAAM FA4958A
COOPERSFIAAM FA4958B
COOPERSFIAAM FA4958C
COOPERSFIAAM FA5346
COOPERSFIAAM FA5560
COOPERSFIAAM FA5561
COOPERSFIAAM FA5562
COOPERSFIAAM FA5563
COOPERSFIAAM FA5563ECO
CROSLAND 1026
CROSLAND 1028
CROSLAND 1060
CROSLAND 1063
CROSLAND 9365
DEMAG (COMPAIR) 13113774
DEMAG (COMPAIR) 76001700
DIGOEMA FILTER DGMO958B
DONALDSON P550315
DONALDSON P779963
DONIT 4910161
EVOBUS/KAESSBOHRER 83119970420
FAMEL FA690
FILTRON OM513
FILTRON OM5131
FILTRON OM5132
FLEETGUARD LF3355
FLEETGUARD LF3573
FLEETGUARD LF3607
FLEETGUARD LF3999
FLEETGUARD MK12059
FRAD 16321410
FRAM CH4474
FRAM CH4474A
FRAM CH4474B
FRAM CH5212
FRAM CH5413
FRAM CH5643
FRAM CH8982
FRAM CH8983
FRAM CH8983ECO
GIF-FILTER LI386
HENGST 2XD23E19724
HENGST D06E19624
HENGST D06E19724
HENGST D23E19724
HENGST D28E19724
HENGST D31E19724
HENGST E19624
HENGST E197HD06
HENGST E197HD23
HENGST E197HD28
HENGST E197HD31
HENGST E19724
KNECHT AF34
KNECHT AF34D
KNECHT AF79D
KS KOLBENSCHMIDT 043OC
KS KOLBENSCHMIDT 094OC
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4702
LIEBHERR 560282808
LIEBHERR 7004125
LUBER-FINER LP2220
LUBER-FINER LP2220X
M-FILTER MO1141
M-FILTER MO1177
M-FILTER MO1212
MAHLE (Knecht / Mahle) OX137D
MAHLE (Knecht / Mahle) OX137D1OEKO
MAHLE (Knecht / Mahle) OX137D2OEKO
MAHLE (Knecht / Mahle) OX137DOEKO
MAHLE (Knecht / Mahle) OX137D1
MAHLE (Knecht / Mahle) OX137D2
MAHLE (Knecht / Mahle) OX73
MAHLE (Knecht / Mahle) OX73D
MAHLE (Knecht / Mahle) OX95
MAHLE (Knecht / Mahle) OX95D
MAHLE (Knecht / Mahle) OX95D2
MAHLE (Knecht / Mahle) OX95D1
MAN 51055040094
MANN+HUMMEL HU9471N
MANN+HUMMEL HU9471X
MANN+HUMMEL HU9471Z2
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0011844225
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0011844325
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0011845225
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0011845525
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3521800109
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3661800009
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3661800310
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3661800709
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3661800809
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3661801009
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3661801025
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3661801309
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3661840125
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3661840525
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3661840825
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3661840925
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 3661841025
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 4411800009
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 4411800109
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 4411800209
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 4411800309
MONARK-DIESEL 30784724
MOTORCRAFT EFL267
P.B.R. AC3241
P.B.R. AC3352
P.B.R. AC3373
P.B.R. AC8009
P.B.R. AC8010
P.B.R. AC8011
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4702
PERMATIC (MECAFILTER) FH113
PERMATIC (MECAFILTER) FH114
PURFLUX L221
PURFLUX L276
PURFLUX L561
PURFLUX L779
PUROLATOR L47815
PUROLATOR L67224
PUROLATOR PM2438
PUROLATOR PM2438D
RENAULT TRUCKS (RVI) 5001846628
RENAULT TRUCKS (RVI) 5001846629
SAVARA 92198717
SAVARA SO976
SAVARA SO990
SCHUPP / SF FILTER SO4175
SCHUPP / SF FILTER SO41751
SCHUPP / SF FILTER SO41752
SCT SH407
SCT SH434
SOFIMA S3630PO
SOFIMA S3631PO
SOFIMA S5549PO
SOPARIS CAP291
TECNECO OL0824
TECNECO OL0826
TECNOCAR OP101
TECNOCAR OP108
TECNOCAR OP363
TECNOCAR OP822
TECNOCAR OP824
TECNOCAR OP826
TEHO FILTER 5174
TEHO FILTER 5208
TEHO FILTER 5227
TEHO FILTER D174
TEHO FILTER D208
U.F.I. 2553700
U.F.I. 2554600
U.F.I. 2554601
U.F.I. 2554900
UNICO EL81961X
UNICO EL81961N
UNICO EL81961Z2
UNICO LE8194
UNICO LE8194X
UNICO LE81961
UNICO LE81961N
UNICO LE81961X
UNICO LE81961Z
WYTWORNIA FILTROW PZL WO10401X
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014