Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  TF24
(TF 24)

Oil Spin-on

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 83.2
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 55.6
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 64
G - Выходное отверстие/Размер резьбы: M 20 X 1.5
H - Высота (мм): 93

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO PF867
AC DELCO X118
AC DELCO X119
AC DELCO X120
AC DELCO X169
AC DELCO X4008E
AC DELCO X45
AC DELCO X46
AC DELCO X88
ADL (BLUEPRINT) ADH22114
AL-FILTERS AL304
AL-FILTERS AL73
ALCO SP873
ALCO SP919
ALCO SP934
ALCO SP960
AMC HO823
AMC MO422
AMC MO429
AMC MO520
AMC MO523
AMC MO526
AP FILTERS AP1016
AP FILTERS AP1080B
AP FILTERS AP3219A
AP FILTERS AP3248A
AP FILTERS AP3249
AP FILTERS AP3249A
AP LOCKHEED LK1016
AP LOCKHEED LK1080
AP LOCKHEED LK1080A
AP LOCKHEED LK1080B
AP LOCKHEED LK1191
AP LOCKHEED LK3837
ARMAFILT O791002
ARMAFILT O79805
ARMAFILT O931002
ASHIKA 1004406
ASHIKA 1004498
BALDWIN B161
BALDWIN B161S
BALDWIN B179
BALDWIN B199
BOSCH 0986452006
BOSCH 0986452036
BOSCH 0986452059
BOSCH 0986452554
BOSCH 0986452906
BOSCH 0986452907
BOSCH 1986452006
BOSCH 1986452007
BOSCH ASIEN 9000022700
BOSCH ASIEN 9000022702
BOSCH ASIEN 9000022706
BOSCH ASIEN 9000022784
BOSCH USA 72125
CARRIER 2535206
CARRIER 945539
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS104
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS185
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS223
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH2805
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH2808
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH2849
CHAMPION F110
CHAMPION F208
CLARK MICHIGAN 3974113A
CLEAN DO289
CLEAN DO324
CLEAN DO327
CLEAN DO828
CLEAN DO883
COOPERS LSF5034
COOPERS Z1142
COOPERS Z527
COOPERS Z68
COOPERS Z91
COOPERS Z920
COOPERSFIAAM FT4907
COOPERSFIAAM FT4908
COOPERSFIAAM FT4947
COOPERSFIAAM FT5407
CROSLAND 2025
CROSLAND 2065
CROSLAND 2071
CROSLAND 662
CROSLAND 672
CROSLAND 6728
DAIHATSU 1560187305000
DAIHATSU 1560187310LOC
DELPHI FX0052
DELPHI FX0080
DELPHI FX0141
DELPHI FX0166
DIGOEMA FILTER DGM1013
DONALDSON P502049
DONALDSON P502050
DONALDSON P502051
DONALDSON P552849
DONALDSON P779164
DONIT 4310132
DONIT 431098
DONIT 431099
ELOFIC EXL115
ELOFIC EXL115A
ELOFIC EXL116
ELOFIC EXL117
FIL FILTER ZP58
FIL FILTER ZP585
FIL FILTER ZP94
FILT FF438EC
FILTRON OP557
FILTRON OP558
FILTRON OP5581
FILTRON OP623
FLEETGUARD LF3341
FLEETGUARD LF3361
FLEETGUARD LF3536
FLEETGUARD LF3657
FLEETGUARD LF716
FOMOCO A770X6714FA
FOMOCO D2PJ6714AA
FORD EUROPE A770X6714FA
FORD EUROPE 3252676
FORD EUROPE 3255958
FORD EUROPE 3256521
FORD EUROPE 5003455
FORD EUROPE 5003456
FORD EUROPE 5004388
FORD EUROPE 5005079
FORD EUROPE 5005080
FORD EUROPE 5016963
FORD EUROPE 5016964
FORD EUROPE 5018026
FORD EUROPE 5020028
FORD EUROPE 5022798
FRAM PH2849
FRAM PH2849A
FRAM PH2871
FRAM PH2921
FRAM PH3562
FRAM PH3593A
FRAM PH3917
FRAM PH3950
FRAM PH6811
GEHL 121433
GEHL 571627132090
GENERAL MOTORS (GM) 6439518
GENERAL MOTORS (GM) 93156665
GENERAL MOTORS (GM) 93156666
GENERAL MOTORS (GM) 9414941
GENERAL MOTORS (GM) 94412815
GIESSE CLH433
GIF-FILTER GL267
GIF-FILTER GL369
GIF-FILTER GL559
GIF-FILTER GL589
GIF-FILTER GL591
GKN MASTERPARTS MOF24X
GKN MASTERPARTS MOF25X
GONHER GP37
GONHER GP6811
GREYFRIARS 932S
GREYFRIARS 933S
GUD Z164
GUD Z202
GUD Z218
HALFORDS HOF225
HALFORDS HOF228
HALFORDS HOF256
HENGST H20W04
HENGST H90W25
HOFFER 7605069
HOFFER 760506914
HOFFER 76050696
HONDA 04154PR3E00
HONDA 15200PH1004
HONDA 15220PH1014
HONDA 15400MJ0003
HONDA 15400PC6003
HONDA 15400PC6004
HONDA 15400PH1F01
HONDA 15400PH1F02
HONDA 15400PH1F03
HONDA 15400PH1003
HONDA 15400PH1004
HONDA 15400PH1014
HONDA 15400PH9004
HONDA 15400PK1003
HONDA 15400PLC003
HONDA 15400PR3003
HONDA 15400PR3004
HONDA 15400P0H305
HONDA 15400611003
HONDA 15400679003
HONDA 15400679004
HONDA 15400679013
HONDA 15400679023
HYSTER 324692
HYUNDAI 2630035A00
ISUZU 8941357411
ISUZU 8941494180
ISUZU 8942019420
ISUZU 89425111011
ISUZU 8944304110
ISUZU 8944567410
ISUZU 8944567411
ISUZU 8944597000
ISUZU 94412815
JAKOPARTS J1314004
JAKOPARTS J1314006
JAKOPARTS J1314009
JAKOPARTS J1314010
JAKOPARTS J1314013
JAPANPARTS JFO393S
JAPANPARTS JFO404
JAPANPARTS JFO404S
JAPANPARTS JFO405
JAPANPARTS JFO405S
JAPANPARTS JFO406
JAPANPARTS JFO406S
JAPANPARTS JFO409
JAPANPARTS JFO409S
JAPANPARTS JFO495
JAPANPARTS JFO495S
JAPANPARTS JFO496
JAPANPARTS JFO496S
JAPANPARTS JFO498
JAPANPARTS JFO498S
JAPANPARTS JFO903
JOHN DEERE M801002
JUNGHEINRICH 14115570
KNECHT AW207
KNECHT AW33
KNECHT AW36
KNECHT OC152
KNECHT OC205
KOMATSU 3EB1531550
KRALINATOR L163A
KRALINATOR L165A
KRALINATOR L60
KS KOLBENSCHMIDT 146OS
KUBOTA 1524132090
KUBOTA 1627132092
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4143
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4169
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4255
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4293
LUBER-FINER PH2805
LUBER-FINER PH2808
LUBER-FINER PH2849
LUCAS (LUCAS-TRW) 6467
LUCAS (LUCAS-TRW) 6477
M-FILTER MH3314
M-FILTER MH3314J
M-FILTER MH3319
M-FILTER MH3319J
M-FILTER MH3319X
M-FILTER MH332X
M-FILTER MH3323
M-FILTER MH348
M-FILTER MH348J
M-FILTER MH348X
MAHLE (Knecht / Mahle) OC115
MAHLE (Knecht / Mahle) OC152
MAHLE (Knecht / Mahle) OC205
MANN+HUMMEL W81480
MANN+HUMMEL W81780
MANN+HUMMEL W81180
MANN+HUMMEL W71218
MAPCO 61552
MAPCO 61560
MEAT & DORIA 15069
MEAT & DORIA 1506914
MEAT & DORIA 150696
MENZI MUCK 825004
MFI W81299
MFI W81497
MFI W81899
MICRO T57
MICRO T7314
MICRO T7316
MIGHTY M4455
MISFAT Z243
MISFAT Z271
MISFAT Z272
MITSUBISHI MM409365
MONARK-DIESEL 30758877
MOTAQUIP AAPCO VFL113
MOTAQUIP AAPCO VFL157
MOTAQUIP AAPCO VFL163
MOTAQUIP AAPCO VFL176
MOTAQUIP AAPCO VFL223
MOTAQUIP AAPCO VFL332
MOTAQUIP AAPCO VFL428
MOTORCRAFT EFL129
MOTORCRAFT EFL130
MOTORCRAFT EFL296
MOTORCRAFT EFL319
MOTORCRAFT EFL320
MOTORCRAFT EFL361
MOTORCRAFT EFL364
MOTRIO 8671000209
NEUSON 4505549
NIPPARTS J1314004
NIPPARTS J1314006
NIPPARTS J1314009
NIPPARTS J1314010
NIPPARTS J1314013
NIPPARTS J1319003
NIPPARTS J1323041
OPEL 649006
OPEL 649008
OPEL 649011
OPEL 94412815
ORTURBO WM8492
P.B.R. BC1088
P.B.R. BC1090
P.B.R. BC1210
P.B.R. BC1287
P.B.R. BC1330
P.B.R. BC1332
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4143
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4169
POWERTRAIN PMFL16
PURFLUX LS460
PURFLUX LS489
PURFLUX LS489A
PURFLUX LS490
PURFLUX LS490A
PURFLUX LS705
PURFLUX LS350
PUROLATOR F54637
PUROLATOR F54828
PUROLATOR L14459
PUROLATOR L24458
PUROLATOR L27535
PUROLATOR L27849
PUROLATOR PC239
PUROLATOR PER4458
PUROLATOR PER4459
PUROLATOR PER4004
PUROLATOR PER73
RYCO Z142A
RYCO Z148A
RYCO Z79A
SAVARA 92814217
SAVARA SO142
SAVARA SO226
SAVARA SO229
SAVARA SO581
SCHUPP / SF FILTER SP4014
SCHUPP / SF FILTER SP4028
SCHUPP / SF FILTER SP4600
SCT SM124
SOFIMA S3243R
SOFIMA S6901R
SOPARIS CV424
SOPARIS CV443
SOPARIS CV448
SOPARIS OC152
SOPARIS OC205
SUBARU 308872100
TECALEMIT FB2097
TECALEMIT FB2098
TECALEMIT FB5328
TECALEMIT FB5337
TECALEMIT FB5345
TECNECO OL94
TECNECO OL994
TECNOCAR B27
TECNOCAR R359
TECNOCAR R511
TECNOCAR R94
TECNOCAR R96
TEHO FILTER 4025
TEHO FILTER 4144
TEHO FILTER OK144
TEHO FILTER OK25
TEHO FILTER OK60
TJ FILTERS FB2097
TJ FILTERS FB2098
TJ FILTERS FB5328
TJ FILTERS FB5329
TJ FILTERS FB5337
TJ FILTERS FB5340
U.F.I. 2310300
U.F.I. 2313300
U.F.I. 2315100
U.F.I. 2315900
U.F.I. 2324300
UNICO LI71239
UNICO LI77718
UNICO LI810080
UNICO LI89280
UNION JAPAN C340
UNION JAPAN C341
UNION JAPAN C490
UNION JAPAN C532
UNIPART GFE228
UNIPART GFE232
UNIPART GFE276
UNIPART GFE282
UNIPART GFE314
UNIPART GFE336
VAPORMATIC VPD5101
VIC C304
VIC C307
VIC C403
VIC C406
VIC C407
VIC C805
VIC C806
WIX (EUROPE) WL7107
WIX (EUROPE) WL7108
WIX (EUROPE) WL7109
WIX (EUROPE) WL7181
WOODGATE WGL3403
WYTWORNIA FILTROW PZL PP474
YANMAR 12408535111
YANMAR 12445035100
YANMAR 12445035110
YANMAR 12445035110
YANMAR 12455035100
YANMAR 12455035110
YUIL FILTERS YOH003
YUIL FILTERS YOI009
YUIL FILTERS YOMA011
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014