Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  TF27
(TF 27)

Oil Spin-on

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 68.2
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 56.2
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 65.2
G - Выходное отверстие/Размер резьбы: M 20 X 1.5
H - Высота (мм): 90

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO VFF77EX
AC DELCO X156
AC DELCO X4012E
AC DELCO X88
ADL (BLUEPRINT) ADD62106
ADL (BLUEPRINT) ADM52107
ALCO SP1094
ALCO SP989
AMC HO824
AMC IO3324
AMC MO424
AMC MO511
AMC NO242C
ARMAFILT O65860
ASHIKA 1001198
ASHIKA 1003316
ASHIKA 1004410
BALDWIN B1402
BALDWIN B1431
BOSCH 0451103364
BOSCH 0986452041
BOSCH ASIEN 9000022192
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS12
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS13
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH2867
CHAMPION F122
CHAMPION F126
CHAMPION F128
CLEAN DO853A
CLEAN DO895
CLEAN DO912
CLEAN DO925
CLEAN DO925A
COOPERS Z1129
COOPERS Z1142
COOPERS Z1332
COOPERS Z1344
COOPERSFIAAM FP5369
COOPERSFIAAM FT5148
COOPERSFIAAM FT5369
COOPERSFIAAM FT5407
CROSLAND 2123
CROSLAND 2142
CROSLAND 2147
CROSLAND 2163
DELPHI FX0066
DELPHI FX0136
DELPHI FX0138
DELPHI FX0160
DIGOEMA FILTER DGMO154
DONALDSON P502007
DONALDSON P502047
DONALDSON P502063
ELOFIC EXL116A
ELOFIC EXL149A
ELOFIC EXL155
FIAT 46544820
FIAT 46751179
FIAT 71736161
FIAT-HITACHI 4294841
FIL FILTER ZP55
FIL FILTER ZP91
FILTRON OP5401
FILTRON OP5452
FILTRON OP575
FILTRON OP598
FLEETGUARD LF3537
FLEETGUARD LF3644
FLEETGUARD LF3691
FOMOCO F32Z6731A
FORD EUROPE 3396825
FRAD 9610804110
FRAM PH5317
FRAM PH5343
FRAM PH3807
FRAM PH3807A
FRAM PH5196
FRAM PH5949
FRAM PH7317
GEHL 082350
GEHL 548943687270
GENERAL MOTORS (GM) 12582255
GENERAL MOTORS (GM) 90485456
GENERAL MOTORS (GM) 90541162
GENERAL MOTORS (GM) 90541163
GENERAL MOTORS (GM) 91151707
GENERAL MOTORS (GM) 91151708
GENERAL MOTORS (GM) 93156769
GENERAL MOTORS (GM) 93156956
GENERAL MOTORS (GM) 93182630
GENERAL MOTORS (GM) 94314263
GENERAL MOTORS (GM) 94316263
GIF-FILTER GL267
GIF-FILTER GL591
GONHER GP149
GUD Z226
HALFORDS HOF226
HENGST H97W02
HENGST H97W05
HOFFER 7605318
HOFFER 76053183
HONDA 15400PLC004
HONDA 15400PLC004
HYUNDAI OJE1514302
ISUZU 8943687270
ISUZU 8944128150
JAKOPARTS J1310300
JAKOPARTS J1311019
JAKOPARTS J1313002
JAKOPARTS J1313016
JAKOPARTS J1314006
JAPANPARTS JFO002
JAPANPARTS JFO002S
JAPANPARTS JFO198
JAPANPARTS JFO198S
JAPANPARTS JFO316
JAPANPARTS JFO410
JAPANPARTS JFO410S
JAPANPARTS JFO510
KIA MOTORS OJE1514302
KOMATSU YM12915035151
KS KOLBENSCHMIDT 109OS
KS KOLBENSCHMIDT 489OS
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4168
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4233
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4278
LUBER-FINER PH2867
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL970
M-FILTER MH3386
M-FILTER MH382
MAHLE (Knecht / Mahle) OC196
MAHLE (Knecht / Mahle) OC259
MANN+HUMMEL W6103
MANN+HUMMEL W61082
MAPCO 61556
MAZDA G6Y014302A
MAZDA JEY014302
MAZDA JEY0143029A
MAZDA JEYO14302
MAZDA JEY014302A
MAZDA RFY0143029A
MEAT & DORIA 15318
MEAT & DORIA 153183
MICRO T3155
MICRO T8307
MISFAT Z133
MISFAT Z265
MITSUBISHI 30A4000100
MITSUBISHI MD05281090
MITSUBISHI MD135737
MITSUBISHI MD320276
MITSUBISHI MD325714
MITSUBISHI MD352627
MITSUBISHI MD360935
MITSUBISHI MZ690070
MITSUBISHI MZ690072
MITSUBISHI MZ690115
MITSUBISHI MZ690116
MOTAQUIP AAPCO VFL295
MOTAQUIP AAPCO VFL333
MOTAQUIP AAPCO VFL340
MOTAQUIP AAPCO VFL403
MOTAQUIP AAPCO VFL410
MOTAQUIP AAPCO VFL471
MOTORCRAFT FL822
MOTORCRAFT FL2007
MOTRIO 8671002038
NIPPARTS J1310300
NIPPARTS J1311019
NIPPARTS J1313002
NIPPARTS J1313016
NIPPARTS J1314006
NIPPARTS J1315024
NIPPONDENSO OF316
NISSAN 1520831000
NISSAN 1520831U00
NISSAN 152089E000
OPEL 5650301
OPEL 649007
OPEL 649010
OPEL 649012
OPEL 649013
OPEL 649014
OPEL 90511146
OPEL 94314263
OPEL VOF225
OPEL VOF28
OPEL VOF500
OPEL VOF88
ORTURBO WM7087
P.B.R. BC1255
P.B.R. BC1317
P.B.R. BC1318
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4233
PROTON PW510577
PROTON PW510577E
PURFLUX LS207
PURFLUX LS225
PURFLUX LS287
PURFLUX LS910
PUROLATOR L14459
PUROLATOR L17693
PUROLATOR L24458
PUROLATOR L27535
PUROLATOR L14610
RYCO Z411
RYCO Z547
RYCO Z79A
SAVARA SO142
SAVARA SO595
SCHAEFF 5527655812
SCHUPP / SF FILTER SP4040
SCT SM104
SOFIMA S3265R
SOFIMA S4030R
SOFIMA S6900R
TECNECO OL198J
TECNECO OL304
TECNOCAR R198
TECNOCAR R304
TECNOCAR R94
TECNOCAR R96
TEHO FILTER 4187
TEHO FILTER OK187
TOYO ROKI MFG.CO. LTD OS12
U.F.I. 2326500
U.F.I. 2343800
UNICO LI6903
UNICO LI69082
UNION JAPAN C219
UNION JAPAN C413
UNION JAPAN C414
UNION JAPAN C532
UNIPART GFE233
UNIPART GFE321
UNIPART GFE359
VAUXHALL 649014
VAUXHALL VOF225
VAUXHALL VOF28
VAUXHALL VOF500
VAUXHALL VOF88
VIC C225
VIC C312
VIC C415
VOLVO 30866266
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 30866266
WAKO LO9401K
WIX (EUROPE) WL7134
WIX (EUROPE) WL7165
WIX (EUROPE) WL7170
WIX (EUROPE) WL7192
WIX (EUROPE) WL7252
YALE 901301815
YUIL FILTERS YOK003
YUIL FILTERS YOMI002
YUIL FILTERS YON012
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014