Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  TF30
(TF 30)

Oil Spin-on

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 76.3
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 63
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 71.5
G - Выходное отверстие/Размер резьбы: 3/4"-16 UNF
H - Высота (мм): 80

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO X148
AC DELCO X18
AC DELCO X19
AC DELCO X72
ALCO SP1067
ALCO SP892
ALCO SP945
AP FILTERS AP1011
AP FILTERS AP1140
AP LOCKHEED LK1011
AP LOCKHEED LK1140
ARMAFILT O77900
ARMAFILT O77901
BALDWIN BT223
BOSCH 0451103035
BOSCH 0451103035850
BOSCH 0451103048
BOSCH 0451103048850
BOSCH 0451103073
BOSCH 0451103075
BOSCH 0451103075010
BOSCH 0451103124
BOSCH 0451103248
BOSCH 045110324830N
BOSCH 0451103262
BOSCH 0451103298
BOSCH 04511032983B4
BOSCH 0451103307
BOSCH 045110330785N
BOSCH 0451103907
BOSCH 0451103907850
BOSCH 0451104500
BOSCH 0451104523
CATERPILLAR 9Y4493
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS141
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS70
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS75
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS99
CHAMPION C102
CHAMPION C104
CHAMPION C140
CHAMPION C165
CHEVRON 5521075
CHEVRON 5521364
CLEAN DO217
CLEAN DO223
CLEAN DO261
CLEAN DO850
CLEAN DO899
COOPERS Z121
COOPERS Z1247
COOPERS Z27
COOPERS Z516
COOPERSFIAAM FT4825
COOPERSFIAAM FT4828
COOPERSFIAAM FT4960
COOPERSFIAAM FT5069A
COOPERSFIAAM FT5256
COOPERSFIAAM FT5339
COOPERSFIAAM FT5405
CROSLAND 347
CROSLAND 2008
CROSLAND 2021
CROSLAND 2022
CROSLAND 2144
DELPHI FX0019
DELPHI FX0028
DELPHI FX0168
DELPHI FX0170
DIGOEMA FILTER DGMO4860
DONIT 4310121
DONIT 4310124
DONIT 431055
DONIT 431094
FILTRON OP532
FILTRON OP627
FLEETGUARD LF3311
FOMOCO 77BM6714C1A
FOMOCO 77BM6714C2A
FOMOCO 81SM6714A1A
FOMOCO 81SM6714A3A
FOMOCO 81SM6714A4A
FOMOCO 97MM6714B5A
FORD EUROPE 1026285
FORD EUROPE 1070523
FORD EUROPE 1072434
FORD EUROPE 1143677
FORD EUROPE 5008718
FORD EUROPE 5008720
FORD EUROPE 5008721
FORD EUROPE 5008722
FORD EUROPE 5012000
FORD EUROPE 6057166
FORD EUROPE 6057167
FORD EUROPE 6066094
FORD EUROPE 6066095
FORD EUROPE 6066096
FORD EUROPE 6141811
FORD EUROPE 77BM6714C1A
FORD EUROPE 77BM6714C2A
FRAD 10812105110
FRAD 153011110
FRAD 9911102110
FRAM PH2855A
FRAM PH2964
FRAM PH2966
FRAM PH2993
FRAM PH2993A
FRAM PH5550
FRAM PH5713
GIF-FILTER GL288
GIF-FILTER GL288X
GKN MASTERPARTS MOF7X
GKN MASTERPARTS MOF74X
GREYFRIARS 901S
GREYFRIARS 942S
GREYFRIARS 961S
GREYFRIARS 966S
GUD Z268
GUD Z85
HALFORDS HOF200
HALFORDS HOF205
HALFORDS HOF264
HENGST H90W05
HENGST H90W06
HENGST H90W12
HENGST H90W19
JAPANPARTS JFO390
JAPANPARTS JFO395
KNECHT AW37
KNECHT AW371
KNECHT AW67
KNECHT AW87
KS KOLBENSCHMIDT 081OS
KS KOLBENSCHMIDT 101OS
KS KOLBENSCHMIDT 102OS
KS KOLBENSCHMIDT 510OS
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4159
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4237
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL168
M-FILTER MH3307
M-FILTER MH377
M-FILTER MH395
MAHLE (Knecht / Mahle) OC231
MAHLE (Knecht / Mahle) OC235
MAHLE (Knecht / Mahle) OC52
MAHLE (Knecht / Mahle) OC56
MAHLE (Knecht / Mahle) OC82
MANN+HUMMEL W71238
MANN+HUMMEL W71243
MAPCO 61054
MAPCO 61458
MAZDA 1E0314302
MFI W92026
MONARK-DIESEL 30738045
MONARK-DIESEL 30738046
MOTAQUIP AAPCO VFL108
MOTAQUIP AAPCO VFL119
MOTAQUIP AAPCO VFL123
MOTAQUIP AAPCO VFL166
MOTAQUIP AAPCO VFL190
MOTAQUIP AAPCO VFL196
MOTAQUIP AAPCO VFL203
MOTAQUIP AAPCO VFL256
MOTAQUIP AAPCO VFL379
MOTAQUIP AAPCO VFL387
MOTORCRAFT EFL125
MOTORCRAFT EFL134
MOTORCRAFT EFL500
MOTRIO 8671002048
MOTRIO 8671002049
NIPPARTS J1313022
P.B.R. BC1133
P.B.R. BC1149
P.B.R. BC1292
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4159
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4237
PERMATIC (MECAFILTER) GL288X
PEUGEOT 1109A3
PEUGEOT 1109A6
POWERTRAIN PMFL22
PURFLUX LS188
PURFLUX LS188B
PURFLUX LS245
PURFLUX LS285
PURFLUX LS720
PUROLATOR L10017
PUROLATOR L17258
PUROLATOR L17266
PUROLATOR L17357
PUROLATOR L17767
PUROLATOR L20195
PUROLATOR L27179
PUROLATOR PC258
PUROLATOR PC265
PUROLATOR PER17
PUROLATOR PER179
RENAULT 7701415053
SAAB 30548485
SAAB 7496144
SAAB 7894066
SAAB 914444
SAAB 9144445
SAAB 930957
SAAB 9309576
SAAB 932037
SAAB 9320375
SAVARA 92805917
SAVARA 92843417
SAVARA SO059
SAVARA SO434
SAVARA SO618
SCHUPP / SF FILTER SP4448
SCHUPP / SF FILTER SP4555
SCT SM110
SCT SM145
SKODA 047115561F
SKODA 047198561F
SKODA 1104020050
SKODA 115094100
SKODA 201950001
SKODA LP2596
SOFIMA S1880R
SOFIMA S3285R
SOFIMA S3298R
SOFIMA S3416R
SOFIMA S8540R
SOPARIS CV314
SOPARIS CV325
SOPARIS CV445
TECALEMIT FB2070
TECALEMIT FB5321
TECALEMIT FB5325
TECNECO OL41
TECNECO OL449
TECNECO OL54
TECNECO OL590
TECNOCAR R449
TECNOCAR R458
TECNOCAR R590
TECNOCAR R62
TEHO FILTER 4075
TEHO FILTER 4084
TEHO FILTER 4126
TEHO FILTER 4317
TEHO FILTER OK103
TEHO FILTER OK163
TEHO FILTER OK75
TEHO FILTER OK84
TJ FILTERS FB5311
TJ FILTERS FB5457
TUTELA (WEBER) 01
TUTELA (WEBER) 02
U.F.I. 2312901
U.F.I. 2313100
U.F.I. 2318800
U.F.I. 2320100
U.F.I. 2328500
U.F.I. 2329800
U.F.I. 2341600
UNICO LI7791
UNICO LI77938
UNICO LI77943
UNICO LI7932
UNICO LI99526
UNIPART GFE121
UNIPART GFE173
UNIPART GFE177
UNIPART GFE180
UNIPART GFE227
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 5020700025
WIX (EUROPE) WL7074
WIX (EUROPE) WL7189
WYTWORNIA FILTROW PZL PP477
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014