Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  TF31
(TF 31)

Oil Spin-on

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 76
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 61
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 66
G - Выходное отверстие/Размер резьбы: 3/4
H - Высота (мм): 94

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO SD
AC DELCO X15
AC DELCO X20
ADL (BLUEPRINT) ADG02104
AL-FILTERS AL28
AL-FILTERS AL64
ALCO SP828
ALCO SP942
AP FILTERS AP1010
AP FILTERS AP63000A
AP FILTERS AP76201A
AP LOCKHEED LK1010
AUTOPART FOE030
BECKER-KOMPRESSOREN 76530105000
BEDFORD 7884256
BEDFORD 7965051
BEDFORD 7973235
BEDFORD 7973429
BEDFORD 7984256
BOSCH 0451102001
BOSCH 0451102056
BOSCH 0451102901
BOSCH 0451103021
BOSCH 0451103026
BOSCH 0451103049
BOSCH 0451103127
BOSCH 045110312730N
BOSCH 0451103312
BOSCH 0451103901
BOSCH 1451103127
BOSCH 9450732010
BRITISH LEYLAND 12G2400
BRITISH LEYLAND 13H9090
BRITISH LEYLAND 13H9104
BRITISH LEYLAND BHA4952
BUSCH 0531000002
BUSCH 531002
CARELLO 41367000
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS60
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL SD3
CHAMPION C103
CHEVRON 5520275
CHEVRON 5521141
CITROEN MLS000155
CLAAS 6568340
CLEAN DO215
COOPERS AZL027
COOPERS Z25
COOPERS Z35
COOPERS Z519
COOPERSFIAAM FP4531
COOPERSFIAAM FT4531
COOPERSFIAAM FT4531A
COOPERSFIAAM FT4531CS
CROSLAND 306
CROSLAND 573
CROSLAND 576
DELPHI FX0004
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1163420
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) A04H4123
DIAMOND FD13
DIGOEMA FILTER DGMO712
DONALDSON P551251
DONALDSON P552290
DONALDSON P558162
DONALDSON P779219
DONIT 431066
EATON YALE & TOWNE TROJA 440002266
FALCOS 3800100
FILT FF219EC
FILT FF351EC
FILT FF414
FILTRON OP551
FLEETGUARD LF3310
FLEETGUARD LF4014
FOMOCO 1462805
FOMOCO 1555370
FOMOCO 631M6714AA
FOMOCO 741M6714BA
FOMOCO A690X6A692RA
FOMOCO A700X6714AA
FOMOCO A760X6714KA
FOMOCO DOAY6731A
FORD EUROPE 1457512
FORD EUROPE 1462805
FORD EUROPE 1498014
FORD EUROPE 1536304
FORD EUROPE 1553370
FORD EUROPE 1555370
FORD EUROPE 1559937
FORD EUROPE 5002530
FORD EUROPE 5003329
FORD EUROPE 5003331
FORD EUROPE 5003930
FORD EUROPE 5003968
FORD EUROPE 5004926
FORD EUROPE 5011780
FORD EUROPE 5011782
FORD EUROPE 5013143
FORD EUROPE 5013319
FORD EUROPE 6041176
FORD EUROPE A700X6714AA
FORD EUROPE A760X6714KA
FRAD 223901110
FRAM PH966
FRAM PH966B
FRAM PH966B1
FRAM PH966B11
GENERAL MOTORS (GM) 6438162
GENERAL MOTORS (GM) 7965051
GENERAL MOTORS (GM) 7984256
GENERAL MOTORS (GM) 90027778
GENERAL MOTORS (GM) 93156299
GENERAL MOTORS (GM) 93156958
GIESSE CLH3871
GIESSE CLH4101
GIESSE CLH801
GIF-FILTER GL255
GIF-FILTER GL288
GKN MASTERPARTS MOF1X
GKN MASTERPARTS MOF2X
GOULD P321
GOULD P460
GREYFRIARS 904S
GREYFRIARS 968S
GUIOT GH966
HAKO 90168154
HALFORDS HOF203
HENGST H90W
HENGST H90W01
INNOCENTI 38186376
INTERFIL OF966
KNECHT AW40
KNECHT AW52
KNECHT AW52C10
KNECHT FO318
KNECHT FO318C10
KRALINATOR L26
KRALINATOR L38
KRAMER 3634334
KRAMER 0003634330
KRAMER 0003634334
KRAMER 003634334
KS KOLBENSCHMIDT 099OS
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4071
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4089
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELHA4071
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELM4089
LUBER-FINER LFP966
LUBER-FINER PH2821
LUBER-FINER SD3
LUCAS (LUCAS-TRW) 3711
LUCAS (LUCAS-TRW) 5578
LUCAS (LUCAS-TRW) 6447
M-FILTER MH312
MAHLE (Knecht / Mahle) OC21
MAHLE (Knecht / Mahle) OC21OF
MANITOU 105508
MANITOU G5003968
MANN+HUMMEL W712
MAPCO 61028
MFI W712
MONARK-DIESEL 30738026
MOTAQUIP AAPCO VFL101
MOTORCRAFT EFL027
MOTORCRAFT EFL027D
MOTORCRAFT EFL027S
MOTORCRAFT EFL036
MOTORCRAFT EFL046
MOTORCRAFT EFL089
MOTORCRAFT EFL089D
MOTORCRAFT EFL089S
MOTRIO 8671002045
OPEL 09281199
OPEL 2866477VP
OPEL 650352
OPEL 650364
OPEL 650365
OPEL 650370
OPEL 650371
OPEL 650373
OPEL 650400
OPEL 90027778
OPEL VOF136
P.B.R. BC1044
P.B.R. BC1112
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4089
PEUGEOT 1109C5
POWERTRAIN PMFL21
POWERTRAIN PMFL29
POWERTRAIN PMFL75
PURFLUX LS155
PURFLUX LS205
PUROLATOR L17020
PUROLATOR PC20
PUROLATOR PC20OF
PUROLATOR PC21
PUROLATOR PER28
RENAULT 7701415069
RYCO Z82
SAVARA 262530
SAVARA 92800511
SAVARA 92802311
SAVARA 92805911
SAVARA 92805917
SAVARA SO059
SCHUPP / SF FILTER SP4380
SCT SM109
SOFIMA S4500R
SOPARIS CV314
STEYR-DAIMLER-PUCH 5081070030
TECALEMIT FB2063
TECALEMIT FB2099
TECNECO OL28
TECNECO OL54
TECNOCAR R54
TECNOCAR R57
TEHO FILTER 4006
TEHO FILTER OK6
TEXACO TE102
TJ FILTERS FB2099
TJ FILTERS FB5312
TUTELA (WEBER) 01
U.F.I. 2310300
UNICO LI779
UNICO LI793
UNIPART GFE117
UNIPART GFE139
UNIPART GFE148
UNIPART GFE166
UNIPART GFE191
V T E 94AP
VAUXHALL 650364
VAUXHALL 650365
VAUXHALL 6696776
VAUXHALL 7884256
VAUXHALL 7965051
VAUXHALL 7973235
VAUXHALL 7973429
VAUXHALL 7984256
VAUXHALL 90027778
VAUXHALL 93156299
VAUXHALL VOF136
WIX (EUROPE) WL7098
WYTWORNIA FILTROW PZL PP47
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014