Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  TF315
(TF 315)

Oil Spin-on

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 86.8
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 62.2
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 71.2
G - Выходное отверстие/Размер резьбы: M 20 X 1.5
H - Высота (мм): 58.8

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO X106
AC DELCO X95
AL-FILTERS AL19
ALCO SP1039
ALCO SP946
ALCO SP952
ALCO SP955
ALCO SP956
ALFA ROMEO 73500506
AMERICAN MOTORS AMC 8933004195
AP FILTERS AP1080B
AP FILTERS AP3248A
AP LOCKHEED LK1080A
AP LOCKHEED LK1080B
AP LOCKHEED LK1131
AP LOCKHEED LK1132
ASHIKA 1008891
BALDWIN B307
BOSCH 0451001179
BOSCH 045100117948N
BOSCH 0451001181
BOSCH 0451103099
BOSCH 0451103099850
BOSCH 0451103103
BOSCH 0451103103850
BOSCH 0451103104
BOSCH 0451103147
BOSCH 0451103160
BOSCH 045110316030N
BOSCH 0451103165
BOSCH 0451103175
BOSCH 0451103216
BOSCH 0451103216850
BOSCH 0451103233
BOSCH 0451103273
BOSCH 0451103281
BOSCH 045110328185N
BOSCH 0451103285
BOSCH 045110328544N
BOSCH 0451103287
BOSCH 045110328785N
BOSCH 04511032933B4
BOSCH 0451103296
BOSCH 045110329648N
BOSCH 0451103305
BOSCH 045110330585N
BOSCH 0451103336
BOSCH 0451103345
BOSCH 0451105189
BOSCH 0986452008
BOSCH 0986452908
BOSCH 1986452008
BOSCH 9457283520
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS15
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS88
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH2801
CHAMPION F101
CHAMPION F103
CHAMPION F105
CHAMPION F120
CHAMPION F134
CHAMPION F136
CITROEN MLS000462A
CITROEN MLS000602
CLEAN DO1800
CLEAN DO210
CLEAN DO211
CLEAN DO332
CLEAN DO817
CLEAN DO831
CLEAN DO832
CLEAN DO905
CLEAN DO909
CLEAN DO920
CLEAN DO939
COOPERS Z1111
COOPERS Z1178
COOPERS Z1276
COOPERS Z1277
COOPERS Z1305
COOPERS Z475
COOPERS Z479
COOPERS Z576
COOPERS Z964
COOPERSFIAAM FT4956
COOPERSFIAAM FT5050
COOPERSFIAAM FT5051
COOPERSFIAAM FT5118
COOPERSFIAAM FT5149
COOPERSFIAAM FT5221
COOPERSFIAAM FT5244
COOPERSFIAAM FT5341
COOPERSFIAAM FT5342
COOPERSFIAAM FT5345
COOPERSFIAAM FT5409
COOPERSFIAAM FT5165
CROSLAND 310
CROSLAND 2055
CROSLAND 2056
CROSLAND 2059
CROSLAND 2092
CROSLAND 2140
CROSLAND 2159
CROSLAND 2165
DACIA (RENAULT GROUP) 6001543357
DELPHI FX0035
DELPHI FX0042
DELPHI FX0061
DELPHI FX0144
DELPHI FX0150
DELPHI FX0151
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1052175136
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 12850312
DIGOEMA FILTER DGMO5149
DONALDSON P550173
DONALDSON P550716
DONALDSON P556486
DONALDSON P779193
DONIT 4310106
DONIT 4310108
DONIT 4310114
DONIT 4310148
FILTRON OP565
FILTRON OP5861
FLEETGUARD HF7615
FLEETGUARD LF3494
FLEETGUARD LF3714
FLEETGUARD LF798
FORD EUROPE 5006227
FORD EUROPE 5013388
FORD EUROPE 5013389
FORD EUROPE 5016714
FORD EUROPE 5016715
FORD EUROPE 5016785
FORD EUROPE 5016956
FORD EUROPE 5017317
FORD EUROPE 5017319
FRAD 203712110
FRAD 203715110
FRAD 203723110
FRAM PH2992A
FRAM PH4547
FRAM PH4548
FRAM PH5113
FRAM PH5230
FRAM PH5354
FRAM PH5479
FRAM PH5795
FRAM PH57951
FRAM PH5796
FRAM PH57961
FRAM PH5834
FRAM PH5911
GEHL 590102175107
GENERAL MOTORS (GM) 6439354
GENERAL MOTORS (GM) 9111019
GENERAL MOTORS (GM) 93156290
GENERAL MOTORS (GM) 93156540
GIF-FILTER GL561
GIF-FILTER GL562
GIF-FILTER GL562Z
GIF-FILTER GL671
GIF-FILTER GL676
GIF-FILTER GL702
GIF-FILTER GL851
GKN MASTERPARTS MOF100X
GKN MASTERPARTS MOF97X
GKN MASTERPARTS MOF99X
GUD Z289
GUD Z307
HALFORDS HOF215
HALFORDS HOF223
HALFORDS HOF234
HALFORDS HOF266
HALFORDS HOF267
HALFORDS HOF272
HENGST H10W04
HENGST H11W02
HENGST H12W02
JAPANPARTS JFO595
JAPANPARTS JFO891
KNECHT AW177
KNECHT AW178
KNECHT AW85
KS KOLBENSCHMIDT 115OS
KS KOLBENSCHMIDT 504OS
KS KOLBENSCHMIDT 507OS
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4102
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4107
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4108
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4110
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4156
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4196
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4276
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4300
LIGIER 112397
LOMBARDINI 2175107
LOMBARDINI 2175117
LOMBARDINI 2175136
LOMBARDINI 2175184
LOMBARDINI 1072175184
LOMBARDINI 107217510700
LOMBARDINI 107217511706
LUBER-FINER PH2809
LUBER-FINER PH3942
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL195
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL203
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL971
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL972
M-FILTER MH3304
M-FILTER MH3331
M-FILTER MH3384
M-FILTER MH366
MAHLE (Knecht / Mahle) OC111
MAHLE (Knecht / Mahle) OC112
MAHLE (Knecht / Mahle) OC135
MAHLE (Knecht / Mahle) OC200
MAHLE (Knecht / Mahle) OC2231
MAHLE (Knecht / Mahle) OC245
MAHLE (Knecht / Mahle) OC2451
MAHLE (Knecht / Mahle) OC309
MAHLE (Knecht / Mahle) OC71
MANN+HUMMEL W9103
MANN+HUMMEL W753
MAPCO 61218
MAPCO 61410
MAPCO 61416
MAPCO 61571
MAZDA AM1514302
MENZI MUCK 617137
MFI W91797
MICROCAR 0640066
MITSUBISHI M851139
MITSUBISHI M852065
MOTAQUIP AAPCO VFL212
MOTAQUIP AAPCO VFL218
MOTAQUIP AAPCO VFL219
MOTAQUIP AAPCO VFL243
MOTAQUIP AAPCO VFL298
MOTAQUIP AAPCO VFL321
MOTAQUIP AAPCO VFL344
MOTAQUIP AAPCO VFL345
MOTAQUIP AAPCO VFL412
MOTORCRAFT AFL36
MOTORCRAFT EFL155
MOTORCRAFT EFL254
MOTORCRAFT EFL294
MOTORCRAFT EFL295
MOTORCRAFT EFL312
MOTORCRAFT EFL489
MOTORCRAFT EFL491
MOTORCRAFT EFL492
NIPPARTS J1315020
NISSAN 15208BN700
NISSAN 8200033468
OPEL 4402718
OPEL 4403019
P.B.R. BC1148
P.B.R. BC1177
P.B.R. BC1180
P.B.R. BC1181
P.B.R. BC1296
P.B.R. BC1298
P.B.R. BC1309
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4102
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4107
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4156
PERMATIC (MECAFILTER) GL562Z
PERMATIC (MECAFILTER) GL702
PEUGEOT 1109A4
PEUGEOT 1109A5
PURFLUX LS218
PURFLUX LS223
PURFLUX LS233
PURFLUX LS288
PURFLUX LS309
PURFLUX LS462
PURFLUX LS462A
PURFLUX LS531
PURFLUX LS571
PURFLUX LS576
PURFLUX LS602
PURFLUX LS751
PURFLUX LS793
PURFLUX LS819
PURFLUX LS835
PURFLUX LS836
PURFLUX LS855
PURFLUX LS883
PURFLUX LS917
PUROLATOR L17368
PUROLATOR L17369
PUROLATOR L17695
PUROLATOR L17817
PUROLATOR L17824
PUROLATOR L27159
PUROLATOR L37674
PUROLATOR PER159
PUROLATOR PER368
PUROLATOR PER369
QUINTON HAZELL QOF5434
QUINTON HAZELL QOF5435
RENAULT 7700033408
RENAULT 7700073302
RENAULT 7700107905
RENAULT 7700110796
RENAULT 7700272523
RENAULT 7700272902
RENAULT 7700272903
RENAULT 7700272982
RENAULT 7700274177
RENAULT 7700676302
RENAULT 7700695801
RENAULT 7700695804
RENAULT 7700727401
RENAULT 7700727478
RENAULT 7700727479
RENAULT 7700727480
RENAULT 7700728310
RENAULT 7700730077
RENAULT 7700734945
RENAULT 7700734957
RENAULT 7700735917
RENAULT 7700737991
RENAULT 7700744879
RENAULT 7700745708
RENAULT 7700748326
RENAULT 7700854776
RENAULT 7700854852
RENAULT 7700855853
RENAULT 7700856114
RENAULT 7700866099
RENAULT 7700869390
RENAULT 7700871919
RENAULT 7700873583
RENAULT 7700873603
RENAULT 7701043377
RENAULT 7701349452
RENAULT 7701349720
RENAULT 7701349725
RENAULT 7701349752
RENAULT 7701727480
RENAULT 7702144083
RENAULT 7708715147
RENAULT 8200033408
RENAULT 8933004195
RENAULT 8983501900
RENAULT 8983601900
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000791145
RENAULT TRUCKS (RVI) 7700730077
RYCO Z56B
SAVARA 92835217
SAVARA 92835267
SAVARA 92835283
SAVARA 92847017
SAVARA 92847117
SAVARA SO352
SAVARA SO449
SAVARA SO470
SAVARA SO471
SAVARA SO586
SCHUPP / SF FILTER SP4107
SCHUPP / SF FILTER SP4439
SCHUPP / SF FILTER SP4560
SCHUPP / SF FILTER SP4570
SCHUPP / SF FILTER SP4635
SCT SM127
SOFIMA S0140R
SOFIMA S3262R
SOFIMA S3418R
SOFIMA S3419R
SOFIMA S6140R
SOPARIS CV466
SOPARIS CV519
SOPARIS CV526
SUZUKI 1651084A10
SUZUKI 1651084CT0
TECALEMIT FB5434
TECALEMIT FB5446
TECNECO OL100
TECNECO OL196
TECNECO OL21
TECNECO OL22
TECNECO OL307
TECNECO OL650
TECNOCAR R100
TECNOCAR R196
TECNOCAR R197
TECNOCAR R21
TECNOCAR R22
TECNOCAR R23
TECNOCAR R272
TECNOCAR R307
TECNOCAR R410
TECNOCAR R416
TECNOCAR R443
TECNOCAR R455
TECNOCAR R650
TECNOCAR RZ100
TEHO FILTER 4115
TEHO FILTER 4323
TEHO FILTER 4343
TEHO FILTER 4345
TEHO FILTER OK115
TEHO FILTER OK127
TEHO FILTER OK83
TJ FILTERS FB5434
TJ FILTERS FB5446
TUTELA (WEBER) 04
U.F.I. 2317700
U.F.I. 2319400
U.F.I. 2319500
U.F.I. 2326200
U.F.I. 2341800
U.F.I. 2341900
UNICO LI7502
UNICO LI8756
UNICO LI9583
UNICO LI9693
UNICO LI97024
UNICO LI99525
UNIPART GFE262
UNIPART GFE271
UNIPART GFE322
UNIPART GFE323
UNIPART GFE350
UNIPART GFE364
UNIPART GFE381
UNIPART GFE382
WIX (EUROPE) WL7084
WIX (EUROPE) WL7120
WIX (EUROPE) WL7150
WIX (EUROPE) WL7151
WIX (EUROPE) WL7153
WIX (EUROPE) WL7205
WIX (EUROPE) WL7238
WIX (EUROPE) WL7254
WYTWORNIA FILTROW PZL PP32
WYTWORNIA FILTROW PZL PP33
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014