Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  TF39
(TF 39)

Oil Spin-on

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 77
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 63
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 71
G - Выходное отверстие/Размер резьбы: 3/4
H - Высота (мм): 121

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO AC124
AC DELCO SJ
AC DELCO X18
AC DELCO X71
AL-FILTERS AL719
ALCO SP812
ALCO SP930
AMC NO222
AP FILTERS AP63005A
AP LOCKHEED LK1022
ARMAFILT O791206
ATLAS (ATLAS WEYHAUSEN) 852931
AUTOPART FOE063
BALDWIN B143
BALDWIN B178
BALDWIN B298
BALDWIN BT83910
BOMAG 05710632
BOMAG 05711401
BOSCH 0451103009
BOSCH 0451103013
BOSCH 0451103013310
BOSCH 0451103024
BOSCH 0451103033
BOSCH 0451103033310
BOSCH 0451103046
BOSCH 0451103051
BOSCH 0451103134
BOSCH 045110313430N
BOSCH 0451103228
BOSCH 0451103237
BOSCH 0451103258
BOSCH 0451103904
BOSCH 0451103905
BOSCH 9457281280
BOSCH 9457282280
BOSCH USA 72171
BOSCH USA 72184
CASE S62427
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS10
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS194
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH26
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH2861
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH551
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH561
CHAMPION C101G
CHAMPION C147
CHAMPION C160
CHEVRON 5520770
CHEVRON 5521166
CHRYSLER USA 4720364
CHRYSLER USA 4778838
CHRYSLER USA 05003558AA
CHRYSLER USA 5003558AA
CHRYSLER USA P4720364
CITROEN 5417584
CITROEN MLS000702
CLARK MICHIGAN 3736833
CLARK MICHIGAN 6512491
CLEAN DO218
CLEAN DO310
CLEAN DO840
CLEAN DO881
COMPAIR C16011251
COMPAIR C1601251
COOPERS Z1035
COOPERS Z1232
COOPERS Z1309
COOPERS Z40
COOPERSFIAAM FT4760
COOPERSFIAAM FT4862
COOPERSFIAAM FT4862CS
COOPERSFIAAM FT4899
COOPERSFIAAM FT5089
COOPERSFIAAM FT5144
CROSLAND 652
CROSLAND 2006
CROSLAND 2093
CROSLAND 2105
CROSLAND 2220
DELPHI FX0027
DELPHI FX0142
DEMAG (COMPAIR) 05500574
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 01174417
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 01174484
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1172346
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 117434
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1174417
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1174484
DIGOEMA FILTER DGMO7195
DITCH WITCH 155910
DITCH WITCH 195806
DONALDSON P551254
DONALDSON P554770
DONALDSON P779184
DONIT 431056
DONIT 431056G
FIAT 46795125
FILT FF433EC
FILTRON OP526
FILTRON OP644
FLEETGUARD HF6056
FLEETGUARD LF3490
FLEETGUARD LF3499
FLEETGUARD LF3568
FLEETGUARD LF785
FOMOCO A700X6714CA
FOMOCO D1PI6731A
FORD EUROPE 1498016
FORD EUROPE 5000184
FORD EUROPE 5000186
FORD EUROPE 5003460
FORD EUROPE 5003461
FORD EUROPE 5004747
FORD EUROPE 5004928
FORD EUROPE 5007124
FRAD 264301110
FRAD 264303110
FRAM C1671
FRAM PH28165
FRAM PH2870
FRAM PH2870A
FRAM PH2875
FRAM PH4589
GEHL 048959
GEHL 061511
GEHL 605751
GENERAL MOTORS (GM) 7984340
GENERAL MOTORS (GM) 7984778
GIESSE CLH4081
GIF-FILTER GF215
GIF-FILTER GL288
GIF-FILTER GL340
GKN MASTERPARTS MOF59X
GONHER GP28
GOULD P457
GREYFRIARS 927S
GUIOT GH2870
GUTBROD 00014128
HAKO 590230
HAKO 76015
HALFORDS HOF206
HALFORDS HOF246
HENGST H14W02
HENGST H14W09
HENGST H141W
HENGST H142W
HIFI SO228
IHC / CASE IH 1276810C1
IHC / CASE IH 3147441
IHC / CASE IH 3147441R91
IHC / CASE IH 3147441R92
INTERFIL OF2870
IRMER & ELZE 752135
JAPANPARTS JFO097
JAPANPARTS JFO985
JOHN DEERE AM34770
JOHN DEERE HE1220338
KNECHT AW29
KNECHT AW29C10
KNECHT AW294
KNECHT AW298
KNECHT AW299
KNECHT AW299C10
KNECHT AW3
KRALINATOR L10
KRALINATOR L71
KRAMER 1172346
KRAMER 0000801382
KS KOLBENSCHMIDT 073OS
KS KOLBENSCHMIDT 139OS
KUBOTA 1521332090
KUBOTA 1521332430
LANZ 111016
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4095
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4149
LIEBHERR 721121601
LIEBHERR 7616297
LINDE 0009830625
LINDE 0009830626
LUBER-FINER LFP227
LUBER-FINER PH2861
LUBER-FINER PH561
LUCAS (LUCAS-TRW) 6457
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL505
M-FILTER MH3330
M-FILTER MH350
M-FILTER MH387
MAHLE (Knecht / Mahle) HC45
MAHLE (Knecht / Mahle) HC7
MAHLE (Knecht / Mahle) OC247
MAHLE (Knecht / Mahle) OC47
MAHLE (Knecht / Mahle) OC47OF
MAHLE (Knecht / Mahle) OC85
MANN+HUMMEL W71914
MANN+HUMMEL W7194
MANN+HUMMEL W7195
MANN+HUMMEL W71913
MAPCO 61097
MAZDA ZZM123802A
MAZDA ZZN123302
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0030940601
MERCEDES-BENZ (DAIMLER AG) 0031840601
MEYLE 1001150001
MFI W7195
MONARK-DIESEL 30738033
MOTAQUIP AAPCO VFL117
MOTAQUIP AAPCO VFL322
MOTAQUIP AAPCO VFL324
MOTAQUIP AAPCO VFL362
MOTORCRAFT EFL048
MOTRIO 8671002052
NISSAN 15208V4000
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 0765449
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 765449
P.B.R. BC1104
P.B.R. BC1152
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4095
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4149
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4719
PERMATIC (MECAFILTER) GL340
PEUGEOT 1109C1
PM 659540
PORSCHE 056115561G
PORSCHE 93110770100
POWERTRAIN PMFL31
PURFLUX LS115
PURFLUX LS188B
PURFLUX LS254
PURFLUX LS425
PURFLUX LS702
PUROLATOR L20252
PUROLATOR L27252
PUROLATOR L27253
PUROLATOR L27545
PUROLATOR PC213
PUROLATOR PC213OF
PUROLATOR PC233
PUROLATOR PC252
PUROLATOR PC252OF
PUROLATOR PC30
PUROLATOR PC32
PUROLATOR PC321
PUROLATOR PER202M25
PUROLATOR PER202MIC25
PUROLATOR PER4466
RENAULT 7701415060
RENAULT 7701415078
RYCO Z63
SAVARA 92822817
SAVARA SO061
SAVARA SO335
SAVARA SO588
SCHAEFF 5411656761
SCHUPP / SF FILTER SP4162
SCHUPP / SF FILTER SPH18071
SCT SM107
SCT SM154
SEAT SE021030288A
SEAT XE021030288A
SOFIMA S2030R
SOPARIS CV325
SOPARIS CV394
SOPARIS CV438
STILL 0142290
STILL 1142290
TECALEMIT FB2095
TECALEMIT FB5303
TECNOCAR R224
TECNOCAR R302
TECNOCAR R550
TECNOCAR R57
TEHO FILTER 4073
TEHO FILTER 4145
TEHO FILTER OK145
TEHO FILTER OK73
TJ FILTERS FB2095
TJ FILTERS FB5303
TJ FILTERS FB5349
TUTELA (WEBER) 01
U.F.I. 2312700
U.F.I. 2313000
U.F.I. 2313001
U.F.I. 2324900
U.F.I. 2331200
UNICO LI712314
UNICO LI712328
UNICO LI71234
UNICO LI71235
UNION JAPAN C214
UNIPART GFE229
V T E 112AP
VAPORMATIC VPK1557
VIC C010
VM (MOTORI VM) 4115064
VM (MOTORI VM) 41150064B
VOLVO 1526187
VOLVO 1526188
VOLVO 15261886
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 0028115351
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 030115561D
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 035115561
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 037115561A
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 037115561B
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 056115561A
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 056115561B
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 056115561G
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 057115561
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 059115661A
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 5120700509
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 89201808201
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) 89201808900
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) BAT115561A
VW GROUP (AUDI/SEAT/SKODA/VW) E5120700509
WARTBURG 0482551001
WIX 51249
WIX (EUROPE) WL7070
WIX (EUROPE) WL7206
WOODGATE WGL785
WYTWORNIA FILTROW PZL PP46
WYTWORNIA FILTROW PZL PP463
YUIL FILTERS YON019
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014