Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  TF45
(TF 45)

Oil Spin-on

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 68
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 57
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 65.3
G - Выходное отверстие/Размер резьбы: M 20 X 1.5
H - Высота (мм): 66

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO PF1237
AC DELCO PF57
AC DELCO X165
AC DELCO X4013E
AC DELCO X4029E
ADL (BLUEPRINT) ADG02109
ADL (BLUEPRINT) ADM52106
ADL (BLUEPRINT) ADN12112
ALCO SP1002
ALCO SP1075
ALCO SP1079
AMC FO011A
AMC HO606
AMC HO610
AMC HO821
AMC MO429
AMC MO520
AMC NO2223
ARMAFILT O65661
ARMAFILT O65761
ASHIKA 1001120
ASHIKA 1003313
ASHIKA 1003315
ASHIKA 1005593
ASHIKA 1007703
ASHIKA 10K0001
BALDWIN B1400
BOBCAT 6671057
BOSCH 0451103292
BOSCH 04511032923B4
BOSCH 0451104068
BOSCH 0451104509
BOSCH 0986452061
BOSCH ASIEN 9000022186
BOSCH ASIEN 9000022187
BOSCH ASIEN 9000022188
BOSCH ASIEN 9000022189
BOSCH ASIEN 9000022714
BOSCH ASIEN 9000022729
BOSCH USA 72182
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS106
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS198
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH2805
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH2808
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH2865
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH2876
CHAMPION F129
CLEAN DO853
CLEAN DO853A
CLEAN DO854
CLEAN DO854A
CLEAN DO949
COOPERS Z1039
COOPERS Z1239
COOPERS Z1297
COOPERSFIAAM FT5368
COOPERSFIAAM FT5389
CROSLAND 2007
CROSLAND 2151
DELPHI FX0074
DELPHI FX0078
DELPHI FX0179
DELPHI FX0185
DONALDSON P502015
DONALDSON P502062
DONALDSON P502067
ELOFIC EXL146
FIL FILTER ZP04
FIL FILTER ZP3046
FIL FILTER ZP55B
FILTRON OP595
FILTRON OP637
FILTRON OP642
FILTRON OP6422
FLEETGUARD LF3692
FLEETGUARD LF3925
FORD JAPAN JE1514302A
FRAM PH4998
FRAM PH5541
FRAM PH5594
FRAM PH5594A
FRAM PH5885
FRAM PH6017A
FRAM PH6607
FRAM PH5280
GIF-FILTER GL267
GIF-FILTER GL591
GUD Z223
GUD Z282
HALFORDS HOF257
HALFORDS HOF274
HENGST H97W09
HENGST H97W03
HENGST H97W06
HIFI T600
HOFFER 7605131
HOFFER 76051311
HOFFER 760513112
HOFFER 76051317
HOFFER 760531911
HONDA 15400PFB004
HONDA 15400PJ7005
HONDA 15400PJ7015
HONDA 15400PFB004
HYUNDAI 2630002500
HYUNDAI 2630002501
ISUZU 15208AA080
JAKOPARTS J1310303
JAKOPARTS J1310500
JAKOPARTS J1311018
JAKOPARTS J1311026
JAKOPARTS J1313000
JAKOPARTS J1313001
JAKOPARTS J1313007
JAKOPARTS J1313013
JAKOPARTS J1313016
JAKOPARTS J1314012
JAKOPARTS J1317004
JAPANPARTS JFO120
JAPANPARTS JFO120S
JAPANPARTS JFO197
JAPANPARTS JFO197S
JAPANPARTS JFO300
JAPANPARTS JFO301
JAPANPARTS JFO301S
JAPANPARTS JFO302
JAPANPARTS JFO302S
JAPANPARTS JFO303
JAPANPARTS JFO303S
JAPANPARTS JFO304
JAPANPARTS JFO313
JAPANPARTS JFO313S
JAPANPARTS JFO315S
JAPANPARTS JFO392
JAPANPARTS JFO392S
JAPANPARTS JFO593
JAPANPARTS JFO593S
JAPANPARTS JFO703
JAPANPARTS JFO703S
JAPANPARTS JFO704
JAPANPARTS JFO704S
JAPANPARTS JFOK01
JAPANPARTS JFOK01S
JDM 211275
JOHN DEERE M806418
KIA MOTORS 0B63114302
KIA MOTORS 2630002500
KIA MOTORS 2630002501
KIA MOTORS 263002Y500
KIA MOTORS OB63114302
KNECHT OC259
KS KOLBENSCHMIDT 107OS
KS KOLBENSCHMIDT 489OS
KUBOTA 1585332430
KUBOTA 1585399170
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4119
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4212
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4243
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4259
LUBER-FINER PH2805
LUBER-FINER PH2876
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL963
M-FILTER MH3363
M-FILTER MH3390
M-FILTER MH3397
MAHLE (Knecht / Mahle) OC195
MAHLE (Knecht / Mahle) OC259
MAHLE (Knecht / Mahle) OC495
MANN+HUMMEL W671
MANN+HUMMEL W6780
MANN+HUMMEL W68
MANN+HUMMEL W66
MAPCO 61219
MAPCO 61510
MAPCO 61557
MAZDA 022214300
MAZDA 022223420A
MAZDA 025914300
MAZDA 032414300
MAZDA 037023802
MAZDA 037023803
MAZDA 077823802
MAZDA 081323802A
MAZDA 081323802B
MAZDA 086623802
MAZDA 489914300
MAZDA 817323802
MAZDA 8FG123802
MAZDA 8FG1238029A
MAZDA 8FG123803
MAZDA B35914302
MAZDA B63014302
MAZDA B63114302
MAZDA B65114302
MAZDA B6Y014300
MAZDA B6Y114302A9A
MAZDA B6Y114302A
MAZDA B6Y114302
MAZDA B6Y1143029A
MAZDA B6Y114302A
MAZDA B6YI14302
MAZDA FEY0143029A
MAZDA FEY014302
MAZDA HE1923802
MAZDA N23123802
MAZDA N35014302
MAZDA N3Y614302
MEAT & DORIA 15131
MEAT & DORIA 151311
MEAT & DORIA 1513112
MEAT & DORIA 151317
MEAT & DORIA 1531911
MICRO T59
MICRO T600
MICRO T7316
MISFAT Z258
MISFAT Z424A
MISFAT Z452
MITSUBISHI 30A4000201
MITSUBISHI MD348631
MITSUBISHI MD134953
MOTAQUIP AAPCO VFL305
MOTAQUIP AAPCO VFL326
MOTAQUIP AAPCO VFL339
MOTAQUIP AAPCO VFL390
MOTAQUIP AAPCO VFL393
MOTORCRAFT FL816
NANNI DIESEL 970302697
NEUSON 1211300
NIPPARTS J1310500
NIPPARTS J1310303
NIPPARTS J1311018
NIPPARTS J1311026
NIPPARTS J1312005
NIPPARTS J1313000
NIPPARTS J1313001
NIPPARTS J1313007
NIPPARTS J1313013
NIPPARTS J1313016
NIPPARTS J1314014
NIPPARTS J1317003
NIPPARTS J1317004
NISSAN 152083J400
NISSAN 152083J400XX
NISSAN 1520865F00
NISSAN 1520865F01
NISSAN 1520865F10
NISSAN 152089F600
NISSAN 1520800QAG
ORTURBO WM70651
P.B.R. BC1259
P.B.R. BC1268
P.B.R. BC1297
P.B.R. BC1339
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4119
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4212
PURFLUX LS301
PURFLUX LS871
PURFLUX LS871A
PURFLUX LS892
PUROLATOR L14459
PUROLATOR L14622
PUROLATOR L17754
PUROLATOR L18097
PUROLATOR L24458
PUROLATOR L27535
PUROLATOR L14612
RENAULT 7700112686
RENAULT 7700863124
RENAULT 7700867824
RENAULT 7700869029
RENAULT 7770820375
RENAULT 7701053054
RENAULT 8200257642
RYCO R2275P
RYCO Z148A
RYCO Z436
RYCO Z445
RYCO Z79A
SCHUPP / SF FILTER SP4046
SCHUPP / SF FILTER SP4067
SCHUPP / SF FILTER SP4116
SCHUPP / SF FILTER SP4579
SCHUPP / SF FILTER SP4652
SCHUPP / SF FILTER SP4752
SCT SM134
SOFIMA S3258R
SOFIMA S3424R
SOFIMA S4900R
SOFIMA S5120R
SOPARIS OC259
SUBARU 15208AA030
SUBARU 15208AA080
SUBARU 15208AA100
SUBARU 15208KA000
SUBARU 15208KA010
SUBARU 420335400
SUBARU 420335410
SUBARU 420335500
TECNECO OL193
TECNECO OL205J
TECNECO OL215J
TECNOCAR R193
TECNOCAR R205
TECNOCAR R215
TECNOCAR R96
TEHO FILTER 4189
TEHO FILTER OK189
TJ FILTERS FB5337
TOHATSU 3R0076150M
TORO 934295
TOYOTA 1520565F00
TOYOTA 1520865F01
U.F.I. 2325800
U.F.I. 2327100
U.F.I. 2327200
U.F.I. 2342400
U.F.I. 2345200
UNICO LI6651
UNICO LI66680
UNICO LI675
UNION JAPAN C218
UNION JAPAN C410
UNION JAPAN C411
UNION JAPAN C420
UNION JAPAN C430
UNION JAPAN C431
UNION JAPAN C560
UNION JAPAN C830
UNIPART GFE327
UNIPART GFE387
VIC C224
VIC C304
VIC C307
VIC C406
VIC C808
VIC C901
VIC O401
WIX 51356
WIX 51365
WIX (EUROPE) WL7162
WIX (EUROPE) WL7200
WIX (EUROPE) WL7204
YALE 901281813
YANMAR 11930535150
YUIL FILTERS YOK002
YUIL FILTERS YOMA001
YUIL FILTERS YOMA002
YUIL FILTERS YOMA008
YUIL FILTERS YOMA010
YUIL FILTERS YOMA014
YUIL FILTERS YOMI014
YUIL FILTERS YON010
YUIL FILTERS YOSU001
YUIL FILTERS YOSU004
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014