Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  TF57
(TF 57)

Oil Spin-on

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 93
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 61.7
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 70.8
G - Выходное отверстие/Размер резьбы: 3/4"-16 UNF
H - Высота (мм): 69

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO SH
AC DELCO SR
AC DELCO X18
AL-FILTERS AL199
ALCO SP806
ALCO SP845
AP FILTERS AP1011
AP FILTERS AP1194
AP FILTERS AP3472
AP FILTERS AP76200A
AP LOCKHEED LK1011
AP LOCKHEED LK1194
AUTOPART FOE034
BALDWIN B232
BALDWIN B233
BOSCH 0451103007
BOSCH 0451103023
BOSCH 0451103036
BOSCH 0451103036850
BOSCH 0451103040
BOSCH 0451103060
BOSCH 0451103128
BOSCH 045110312830N
BOSCH 0451103136
BOSCH 0451103157
BOSCH 0451103166
BOSCH 0451103274
BOSCH 1451103128
BOSCH 9457280600
BOSCH 9457283710
BOSCH USA 72129
CARELLO 41338000
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS100
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS77
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL PH228
CHAMPION C107
CHAMPION C116
CHAMPION C130
CHAMPION C162
CHEVRON 5520739
CITROEN MLS000144A
CLARK MICHIGAN 995390
CLEAN DO227
CLEAN DO303
CLEAN DO885
COOPERS AZL005
COOPERS Z11
COOPERS Z501
COOPERS Z508
COOPERS Z803
COOPERSFIAAM FT4574
COOPERSFIAAM FT4626
COOPERSFIAAM FT4674
COOPERSFIAAM FT4775
COOPERSFIAAM FT4857
COOPERSFIAAM FT4883
COOPERSFIAAM FT5087
COOPERSFIAAM FT5103
CROSLAND 355
CROSLAND 547
CROSLAND 591
CUMMINS 148459
CUMMINS 162097
DAF 224788
DELPHI FX0007
DELPHI FX0037
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 29353002
DIGOEMA FILTER DGMO4826
DONALDSON P779663
DONIT 431054
DONIT 431084
DYNAPAC 748640
FALCOS 3610000
FARYMANN 5410022
FIAT 5951891
FIAT 7032389
FILT FF224EC
FILT FF256EC
FILT FF301EC
FILT FF346EC
FILTRON OP5201
FILTRON OP5661
FILTRON OP615
FLEETGUARD HF6096
FLEETGUARD LF3309
FLEETGUARD LF4014
FOMOCO 542957
FOMOCO 78TM6714BA
FOMOCO A700X6714EA
FOMOCO A710X6714EA
FOMOCO D1RY6731A
FORD EUROPE 5024424
FORD EUROPE 1498018
FORD EUROPE 1641158
FORD EUROPE 5005097
FORD EUROPE 5005805
FORD EUROPE 5006946
FORD EUROPE 5012035
FORD EUROPE 5012040
FORD EUROPE 5013146
FORD EUROPE 6063340
FORD EUROPE A700X6714EA
FRAD 203704110
FRAM PH16
FRAM PH2834
FRAM PH2854
FRAM PH2854RN
FRAM PH28631
FRAM PH2919
FRAM PH35
FRAM PH5112
FRAM PH5172
FRAM PH5822
FRAM PH927
FRAM PH927PL
GENERAL MOTORS (GM) 5579164
GENERAL MOTORS (GM) 7984225
GENERAL MOTORS (GM) 7984366
GIF-FILTER GL244
GIF-FILTER GL244Z
GKN MASTERPARTS MOF11X
GKN MASTERPARTS MOF63X
GKN MASTERPARTS MOF70X
GOULD P490
GREYFRIARS 922S
GREYFRIARS 947S
GREYFRIARS 957S
GUD Z87
GUIOT GH2854
GUIOT GH2919
HALFORDS HOF238
HATZ 40094200499
HENGST H12W
HENGST H12W01
HENGST H12W05
HOLDER 019466
HOLDER 0227051
IHC / CASE IH 3136569
IHC / CASE IH 3136569R1
IHC / CASE IH 395789R92
KNECHT AW1
KNECHT AW59
KRALINATOR L35
KRALINATOR L42
KS KOLBENSCHMIDT 150OS
LADA 21051012005
LADA 2105101200501
LADA 2108101200507
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4027
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4045
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4063
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4081
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4099
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELHA4027
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELHA4045
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELHA4063
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELHA4081
LUBER-FINER LFP16
LUBER-FINER PH228
LUBER-FINER PH2812A
LUBER-FINER PH2836
LUCAS (LUCAS-TRW) 5552
LUCAS (LUCAS-TRW) 5596
M-FILTER MH325X
M-FILTER MH344
M-FILTER MH372
MAHLE (Knecht / Mahle) OC4
MAHLE (Knecht / Mahle) OC57
MAHLE (Knecht / Mahle) OC97
MANN+HUMMEL W9142
MAPCO 61027
MONARK-DIESEL 30738162
MOTAQUIP AAPCO VFL114
MOTAQUIP AAPCO VFL115
MOTAQUIP AAPCO VFL313
MOTAQUIP AAPCO VFL389
MOTORCRAFT EFL038
MOTORCRAFT EFL050
MOTORCRAFT EFL050D
MOTORCRAFT EFL115
MOTORCRAFT EFL253
MOTORCRAFT EFL298
P.B.R. BC1022
P.B.R. BC1110
PEGASO 770286
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4081
PERMATIC (MECAFILTER) GL244Z
PETTER 358702
PEUGEOT 1109A0
POWERTRAIN PMFL22
POWERTRAIN PMFL55
POWERTRAIN PMFL76
PURFLUX LS144
PURFLUX LS144A
PURFLUX LS144B
PURFLUX LS149
PURFLUX LS161
PURFLUX LS504
PURFLUX LS506
PUROLATOR FC101
PUROLATOR FC141
PUROLATOR FH21
PUROLATOR L17648
PUROLATOR L27820
PUROLATOR PC27
PUROLATOR PC2710
RENAULT 0855823800
RENAULT 7700538153
RENAULT 7700542086
RENAULT 7700542286
RENAULT 7700545868
RENAULT 7700553733
RENAULT 7700634818
RENAULT 7700638670
RENAULT 7700646761
RENAULT 7700651432
RENAULT 7700673219
RENAULT 7701031111
RENAULT 7701348023
RENAULT 7701348107
RENAULT 7701365661
RENAULT 7701415049
RENAULT 7701638670
RENAULT TRUCKS (RVI) 0008547327
RENAULT TRUCKS (RVI) 0008548979
RENAULT TRUCKS (RVI) 0008558238
RENAULT TRUCKS (RVI) 0008558910
RENAULT TRUCKS (RVI) 0024560060
RENAULT TRUCKS (RVI) 0085558910
RENAULT TRUCKS (RVI) 0854897999
RENAULT TRUCKS (RVI) 0855823800
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000100351
RENAULT TRUCKS (RVI) 5000789225
RENAULT TRUCKS (RVI) 7700538153
RENAULT TRUCKS (RVI) 7700553733
SAVARA 263330
SAVARA 92800611
SAVARA 92806011
SAVARA 92806017
SAVARA 92821967
SAVARA 92842217
SAVARA SO060
SAVARA SO130
SAVARA SO219
SAVARA SO422
SCHUPP / SF FILTER SP4210
SCT SM101
SOFIMA S6100R
SOFIMA S8510R
SOPARIS CV312
SOPARIS CV358
SOPARIS CV436
TECALEMIT FB2064
TECALEMIT FB5311
TECALEMIT FB5405
TECALEMIT FB5416
TECNECO OL158
TECNECO OL27
TECNOCAR R158
TECNOCAR R16
TECNOCAR R462
TEHO FILTER 4019
TEHO FILTER OK19
TEXACO TE107
TJ FILTERS BOF1012
TJ FILTERS FB5311
TJ FILTERS FB5405
TJ FILTERS FB5416
TJ FILTERS FB5444
U.F.I. 2311400
U.F.I. 2311401
U.F.I. 2312700
U.F.I. 2319300
U.F.I. 2321800
UNICO LI9692
UNIPART GFE204
UNIPART GFE224
UNIPART GFE239
UNIPART GFE254
V T E 98AP
VOLVO 897321
VOLVO 7897321
WGB S285CP
WIX (EUROPE) WL7168
WYTWORNIA FILTROW PZL PP45
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014