Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  TF61
(TF 61)

Oil Spin-on

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 76
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 62
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 72
G - Выходное отверстие/Размер резьбы: M 20 X 1.5
H - Высота (мм): 89

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO X104
AC DELCO X200
AC DELCO X48A
AC DELCO X88
AC DELCO X95
ALCO SP918
ALCO SP943
ALCO SP948
AMC HO611
AMC SO917A
AP FILTERS AP1016
AP LOCKHEED LK1016
ASHIKA 10H0002
BALDWIN B173S
BOSCH 0451103089
BOSCH 0451103148
BOSCH 0451103162
BOSCH 045110316230N
BOSCH 0451103164
BOSCH 0451103174
BOSCH 0451103254
BOSCH 0451103261
BOSCH 0451103295
BOSCH 045110329530N
BOSCH 0451103299
BOSCH 0451103303
BOSCH 045110330344N
BOSCH 0451103308
BOSCH 045110330844N
BOSCH 0451104506
BOSCH 0451104518
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS20
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS35
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS43
CHAMPION F102
CHAMPION F104
CHAMPION F118
CHAMPION F122
CHAMPION F132
CITROEN 110938
CITROEN 110939
CITROEN 1109J8
CITROEN 1109J9
CITROEN 1109K2
CITROEN 1109L0
CITROEN 1109N3
CITROEN 1109N5
CITROEN 1109S8
CITROEN 93516538
CITROEN 95495621
CITROEN 95495622
CITROEN 95580482
CITROEN 9558048280
CITROEN 95580483
CITROEN 95638747
CITROEN 96002933
CITROEN 9608666880
CITROEN MLS000592
CLEAN DO1801
CLEAN DO288
CLEAN DO883
CLEAN DO884
CLEAN DO913
CLEAN DO929
CLEAN DO930
COOPERS Z1191
COOPERS Z1191A
COOPERS Z1238
COOPERS Z1325
COOPERS Z478
COOPERS Z524
COOPERS Z91
COOPERSFIAAM FT4993
COOPERSFIAAM FT5102
COOPERSFIAAM FT5245
COOPERSFIAAM FT5266
COOPERSFIAAM FT5311
COOPERSFIAAM FT5350
CROSLAND 2027
CROSLAND 2031
CROSLAND 2143
CROSLAND 2148
DAIHATSU 4930630000
DELPHI FX0084
DELPHI FX0167
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 1152175137
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 12850069
DIGOEMA FILTER DGMO815
DONALDSON P502076
DONIT 4310145
FIAT 7910031245
FIAT 9456000927
FIAT 9567205780
FIAT 9628173380
FILTRON OP5401
FILTRON OP624
FLEETGUARD LF3624
FORD EUROPE 5011788
FORD EUROPE 5011991
FRAM PH4703
FRAM PH5114
FRAM PH5480
FRAM PH5566
FRAM PH5566A
FRAM PH5676
FRAM PH5831
GENERAL MOTORS (GM) 9975184
GENERAL MOTORS (GM) 93156538
GIF-FILTER GL568
GIF-FILTER GL568Z
GKN MASTERPARTS MOF101X
GKN MASTERPARTS MOF85X
GUD Z306
GUD Z360
HALFORDS HOF204
HALFORDS HOF248
HENGST H20W02
HENGST H90W13
HENGST H90W21
HYUNDAI 2630029000
JAPANPARTS JFO189
JAPANPARTS JFO699
JAPANPARTS JFO893
JAPANPARTS JFO894
JAPANPARTS JFOH02
KNECHT AW173
KS KOLBENSCHMIDT 386OS
KS KOLBENSCHMIDT 509OS
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4104
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4109
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4119
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4154
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4286
LOMBARDINI 2175102
LOMBARDINI 2175131
LOMBARDINI 2175131
LOMBARDINI 2175137
LOMBARDINI 1152175102
LOMBARDINI 1152175131
M-FILTER MH3305
M-FILTER MH3385
MAHLE (Knecht / Mahle) OC100
MAHLE (Knecht / Mahle) OC271
MAHLE (Knecht / Mahle) OC99
MANN+HUMMEL W71247
MANN+HUMMEL W7128
MANN+HUMMEL W71282
MANN+HUMMEL W7161
MAPCO 61310
MAPCO 61312
MONARK-DIESEL 30738150
MOTAQUIP AAPCO VFL182
MOTAQUIP AAPCO VFL183
MOTAQUIP AAPCO VFL193
MOTAQUIP AAPCO VFL208
MOTAQUIP AAPCO VFL218
MOTAQUIP AAPCO VFL228
MOTAQUIP AAPCO VFL343
MOTAQUIP AAPCO VFL354
MOTAQUIP AAPCO VFL402
MOTAQUIP AAPCO VFL424
MOTAQUIP AAPCO VFL433
MOTORCRAFT EFL273
MOTRIO 8671002036
NIPPARTS J1311023
NISSAN 152086F901
P.B.R. BC1148
P.B.R. BC1153
P.B.R. BC1283
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4104
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4109
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4119
PERMATIC (MECAFILTER) GL568Z
PEUGEOT 110951
PEUGEOT 110967
PEUGEOT 110968
PEUGEOT 110975
PEUGEOT 110981
PEUGEOT 110982
PEUGEOT 110984
PEUGEOT 110986
PEUGEOT 1109C2
PEUGEOT 1109K1
PEUGEOT 1109L0
PEUGEOT 1109LO
PEUGEOT 1109N2
PEUGEOT 1109N4
PEUGEOT 1109S7
PEUGEOT 9558048380
PEUGEOT 9608666880
PEUGEOT 9620029980
PIAGGIO 493063
PURFLUX LS234
PURFLUX LS468
PURFLUX LS468A
PURFLUX LS468B
PURFLUX LS592A
PURFLUX LS808
PURFLUX LS867
PURFLUX LS867A
PURFLUX LS867B
PURFLUX LS880
PURFLUX LS880A
PUROLATOR L14619
PUROLATOR L17620
PUROLATOR L17662
PUROLATOR PER286
PUROLATOR PER4619
QUINTON HAZELL QOF5435
QUINTON HAZELL QOF5497
RENAULT 7700720978
RENAULT 7700734825
RENAULT 7700734937
RENAULT 7700856339
RENAULT 7700867454
RENAULT 7701349942
RENAULT 7701415056
RENAULT 7701415063
RENAULT 9615841580
RYCO Z142A
RYCO Z184
SAVARA 92840117
SAVARA 92840167
SAVARA 92840183
SAVARA SO401
SAVARA SO612
SAVARA SO613
SAVARA SO616
SAVARA SO619
SCHUPP / SF FILTER SP4429
SCHUPP / SF FILTER SP5202
SCT SM113
SOFIMA S0130R
SOFIMA S2326R
SOFIMA S3293R
SOFIMA S3401R
SOPARIS CV500
SSANGYONG 1531001700
SUZUKI 1651066G00
SUZUKI 1651086CA0
SUZUKI 1651086CB0
TALBOT 9558048280
TALBOT E49562280
TECALEMIT FB5435
TECNECO OL202
TECNECO OL310
TECNECO OL464
TECNECO OL523
TECNOCAR R202
TECNOCAR R310
TECNOCAR R464
TECNOCAR R521
TECNOCAR R523
TECNOCAR R525
TECNOCAR R79
TEHO FILTER 4127
TEHO FILTER 4152
TEHO FILTER OK127
TJ FILTERS FB2097
TJ FILTERS FB5435
TUTELA (WEBER) 04
U.F.I. 2319100
U.F.I. 2326100
U.F.I. 2329300
U.F.I. 2340100
U.F.I. 2340200
UNICO LI78947
UNICO LI7898
UNICO LI888
UNIPART GFE277
UNIPART GFE292
UNIPART GFE347
UNIPART GFE368
WIX WL7263
WIX (EUROPE) WL7086
WIX (EUROPE) WL7182
WIX (EUROPE) WL7253
WYTWORNIA FILTROW PZL PP44
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014