Профессиональный сервис подбора фильтров

№1 в Украине
в базе 23568900 кросс-номеров

MFilter  TF63
(TF 63)

Oil Spin-on

A - Внешний диаметр/Длина (мм): 93
B - Внутренний диаметр вверху/Ширина (мм): 61.4
C - Внутренний диаметр внизу (мм): 70.7
G - Выходное отверстие/Размер резьбы: 3/4"-16 UNF
H - Высота (мм): 93.2

 

Аналоги (кросс-номера)
AC DELCO PF13
AC DELCO SF
AC DELCO X18
AC DELCO X19
AC DELCO X35
AC DELCO X64
AC DELCO X72
ALCO MD107
ALCO SP816
ALCO SP836
ALCO SP838
ALCO SP850
ALFA ROMEO 60507080
ALLIS CHALMERS HB03028811
AMC IO316
AMC TO130
AP FILTERS AP1021
AP FILTERS AP1040
AP FILTERS AP1140
AP FILTERS AP1141
AP FILTERS AP76200A
AP LOCKHEED LK1011
AP LOCKHEED LK1021
AP LOCKHEED LK1140
AP LOCKHEED LK14140
AUTOPART FOE009
BALDWIN B163
BALDWIN B229
BALDWIN B233
BALDWIN B233HPG
BOMAG 05741616
BOSCH 0451001149
BOSCH 045100114930N
BOSCH 0451103003
BOSCH 0451103011
BOSCH 0451103011310
BOSCH 0451103022
BOSCH 0451103025
BOSCH 0451103029
BOSCH 0451103029310
BOSCH 0451103044
BOSCH 0451103122
BOSCH 0451103126
BOSCH 045110312630N
BOSCH 0451103161
BOSCH 0451103167
BOSCH 0451103171
BOSCH 0451103902
BOSCH 0451103903
BOSCH 0451104514
BOSCH 0451203154
BOSCH 0986452003
BOSCH 0986452903
BOSCH 1451001149
BOSCH 1451103126
BOSCH 1986452003
BOSCH 9450732002
BOSCH 9450732005
BOSCH 9451103620
BRITISH LEYLAND 12H3274
CARELLO 41172000
CARELLO 41218000
CARELLO 41220000
CASE A46158
CASE D62845
CASE K200037
CATERPILLAR 9Y4487
CATERPILLAR 9Y4506
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS49
CHAMP / CHAMP INTERNATIONAL LS50
CHAMPION C102
CHAMPION C134
CHAMPION C142
CHAMPION C144
CHEVRON 5520317
CHEVRON 5521158
CHRYSLER U.K. 5041315
CHRYSLER U.K. 5057957
CHRYSLER U.K. 75221405
CHRYSLER U.K. 75221481
CHRYSLER USA 2650396
CHRYSLER USA X3549957
CITROEN MLS000144A
CLEAN DO223
CLEAN DO262B
COOPERS AZL047
COOPERS AZL084
COOPERS Z1011
COOPERS Z22
COOPERS Z27
COOPERS Z27A
COOPERS Z504
COOPERS Z60
COOPERS Z95
COOPERS Z97
COOPERSFIAAM FT4771
COOPERSFIAAM FT4826
COOPERSFIAAM FT4826CS
COOPERSFIAAM FT4828
COOPERSFIAAM FT4883
COOPERSFIAAM FT5069A
COOPERSFIAAM FT5344
CROSLAND 309
CROSLAND 353
CROSLAND 357
CROSLAND 529
CROSLAND 2035
CROSLAND 5291
DAVID BROWN 200037
DELPHI FX0020
DELPHI FX0026
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 0141151110
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 3357461
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 04112261
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 2934633
DEUTZ AG / DEUTZ-FAHR (KHD) 02934633
DIGOEMA FILTER DGM04826
DIGOEMA FILTER DGMO4826
DONALDSON P552518
DONALDSON P553311
DONALDSON P559957
DONALDSON P779150
DONALDSON P779197
DONALDSON P779221
DONIT 431014
DONIT 431077
DONIT 431084
EVOBUS/KAESSBOHRER 8312000298
FAI (KOMATSU) P14051613
FALCOS 3790100
FAUN 11542957
FIAT 4126435
FIAT 4158728
FIAT 4160703
FIAT 4199523
FIAT 4286050
FIAT 4286051
FIAT 4286052
FIAT 4316238
FIAT 4323062
FIAT 4335580
FIAT 4335880
FIAT 4343591
FIAT 4343597
FIAT 4363485
FIAT 7300943
FIAT 60507080
FIAT 82342881
FIAT-HITACHI 83986742
FIAT-HITACHI 87800068
FILT FF157
FILT FF239EC
FILT FF256EC
FILT FF450
FILTRON OP520
FILTRON OP533
FLEETGUARD LF3311
FLEETGUARD LF3400
FLEETGUARD LF4015
FLEETGUARD LF4016
FLEETGUARD LF689
FLEETGUARD LF784
FOMOCO 11405640
FOMOCO 11425472
FOMOCO 11436936
FOMOCO 11464467
FOMOCO 11464497
FOMOCO 11525802
FOMOCO 1473773
FOMOCO 1515160
FOMOCO 1556297
FOMOCO 2720E6714A
FOMOCO 2724E6714A
FOMOCO 2724E6714B
FOMOCO 2724E6714C
FOMOCO 692M6714AA
FOMOCO 70HH6714AB
FOMOCO 70HM6714AA
FOMOCO 70HM6714BB
FOMOCO 70HM6716BA
FOMOCO 74HM6714AA
FOMOCO 74HM6714BA
FOMOCO 74HM6714BB
FOMOCO 74HM6714CA
FOMOCO 74HM6714CB
FOMOCO A690X6731CA
FOMOCO A700X6714HA
FOMOCO A710X6714CA
FOMOCO A710X6714DA
FOMOCO A710X6714EA
FOMOCO A740X6714FA
FORD EUROPE 0HM6716BA
FORD EUROPE 11405640
FORD EUROPE 11425472
FORD EUROPE 11436936
FORD EUROPE 11464497
FORD EUROPE 11464498
FORD EUROPE 11525472
FORD EUROPE 11525802
FORD EUROPE 1473773
FORD EUROPE 1482151
FORD EUROPE 1508831
FORD EUROPE 1515160
FORD EUROPE 1555451
FORD EUROPE 1556297
FORD EUROPE 1564767
FORD EUROPE 1565486
FORD EUROPE 5001248
FORD EUROPE 5002230
FORD EUROPE 5003559
FORD EUROPE 5003560
FORD EUROPE 5003561
FORD EUROPE 5003932
FORD EUROPE 5008677
FORD EUROPE 5016957
FORD EUROPE 5018355
FORD EUROPE 692M6714AA
FORD EUROPE 70HM6714AA
FORD EUROPE 70HM6714BB
FORD EUROPE 74HM6714CA
FORD EUROPE 74HM6714CB
FORD EUROPE A710X6714DA
FORD EUROPE A710X6714EA
FORD EUROPE A740X6714FA
FORD EUROPE A770X6714MA
FORD EUROPE A770X6714RA
FORD EUROPE A770X6714UA
FRAD 101403110
FRAD 102303110
FRAM PH16
FRAM PH2809
FRAM PH2823
FRAM PH28231
FRAM PH2855
FRAM PH2855A
FRAM PH2857
FRAM PH2857A
FRAM PH2861
FRAM PH2861A
FRAM PH2863
FRAM PH2868
FRAM PH2879
FRAM PH2920
FRAM PH2993A
FRAM PH4678
FRAM PH9A
FRAM PH9A1
FRAM PH9B
FRAM PH9B1
FRAM PH9W
FRAM PH9W1
FRAM PH961
FRAM PH964PL
GENERAL MOTORS (GM) 7984229
GENERAL MOTORS (GM) 7984235
GENERAL MOTORS (GM) 9975120
GENERAL MOTORS (GM) 9975161
GIESSE CLH418
GIESSE CLH851
GIF-FILTER GL249
GIF-FILTER GL320
GIF-FILTER GL380
GIF-FILTER GL510X
GIF-FILTER GL553
GKN MASTERPARTS MOF3X
GKN MASTERPARTS MOF34X
GKN MASTERPARTS MOF72X
GKN MASTERPARTS MOF94X
GREYFRIARS 901S
GREYFRIARS 902S
GREYFRIARS 914S
GREYFRIARS 928S
GUIOT GH2807
GUIOT GH2855
HALFORDS HOF202
HENGST H10W
HENGST H10W01
HENGST H10W13
HENGST H8W
HIFI SO3376
HYSTER 180283
INTERFIL OF16
ISUZU 13240080
ISUZU 88511161
ISUZU 88513106
J.C.BAMFORD 32925876
JAPANPARTS JFO000
JOHN DEERE AM31205
JOHN DEERE AM37025
KNECHT AW139
KNECHT AW39
KNECHT AW39C10
KNECHT AW45
KNECHT AW46
KNECHT AW46C10
KNECHT AW67
KNECHT FO354
KNECHT FO355
KNECHT FO35514
KNECHT FO373
KNECHT FO3736
KOMATSU 37Z02OF301
KRALINATOR D24S
KRALINATOR L24S
KRALINATOR L34
KS KOLBENSCHMIDT 003OS
KS KOLBENSCHMIDT 215OS
LADA 21011012005
LADA 210110120051
LANCER BOSS 7052417
LANCER BOSS 7052420
LANCIA 82342881
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4032
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4070
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4072
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4093
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4121
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELH4123
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELHA4032
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELHA4070
LAUTRETTE (MECAFILTER) ELHA4072
LIEBHERR 10490037
LINDE 5003560
LUBER-FINER PH16
LUBER-FINER PH2832
LUCAS (LUCAS-TRW) 4644
LUCAS (LUCAS-TRW) 5534
LUCAS (LUCAS-TRW) 55341
LUCAS (LUCAS-TRW) EDL509
M-FILTER MH315
M-FILTER MH3321
M-FILTER MH3339
M-FILTER MH339
M-FILTER MH346
M-FILTER MH353
M-FILTER MH377X
MAHLE (Knecht / Mahle) OC131
MAHLE (Knecht / Mahle) OC133
MAHLE (Knecht / Mahle) OC141
MAHLE (Knecht / Mahle) OC18
MAHLE (Knecht / Mahle) OC23
MAHLE (Knecht / Mahle) OC53
MAHLE (Knecht / Mahle) OC56
MAHLE (Knecht / Mahle) OC83
MAHLE (Knecht / Mahle) OC97
MANN+HUMMEL W9161
MANN+HUMMEL W92021
MANN+HUMMEL W92048
MAPCO 61062
MAPCO 61199
MASSEY-FERGUSON 1041429
MASSEY-FERGUSON 9046817
MEYLE 1000130001
MFI W92021
MFI W92026
MFI W92098
MFI W92099
MONARK-DIESEL 30738029
MONARK-DIESEL 30738221
MOPAR 75221481
MOTAQUIP AAPCO VFL100
MOTAQUIP AAPCO VFL112
MOTAQUIP AAPCO VFL122
MOTAQUIP AAPCO VFL140
MOTAQUIP AAPCO VFL148
MOTAQUIP AAPCO VFL150
MOTAQUIP AAPCO VFL158
MOTAQUIP AAPCO VFL160
MOTAQUIP AAPCO VFL166
MOTAQUIP AAPCO VFL173
MOTAQUIP AAPCO VFL174
MOTAQUIP AAPCO VFL335
MOTORCRAFT EFL026
MOTORCRAFT EFL037
MOTORCRAFT EFL039
MOTORCRAFT EFL090
MOTORCRAFT EFL090D
MOTORCRAFT EFL090S
MOTORCRAFT EFL118
MOTORCRAFT EFL122
MOTORCRAFT EFL158
MOTORCRAFT EFL313
MOTORCRAFT EFL370
MOTRIO 8671002042
MOTRIO 8671002051
NISSAN 15208BN30A
NISSAN 15208BN300
ORENSTEIN + KOPPEL (O+K) 918266
P.B.R. BC1070
P.B.R. BC1108
P.B.R. BC1131
P.B.R. BC1142
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4093
PERMATIC (MECAFILTER) ELH4121
PEUGEOT 110929
PEUGEOT 110931
PEUGEOT 110945
PEUGEOT 110946
PEUGEOT 110955
PEUGEOT 110978
PEUGEOT 1109A0
POWERPART AM042101
POWERTRAIN PMFL71
PURFLUX LS144A
PURFLUX LS144B
PURFLUX LS149
PURFLUX LS164
PURFLUX LS194
PURFLUX LS410
PURFLUX LS410B
PURFLUX LS410C
PURFLUX LS493
PURFLUX LS502
PURFLUX LS507
PURFLUX LS507PL
PURFLUX LS515
PURFLUX LS900
PUROLATOR FC140
PUROLATOR L10017
PUROLATOR L10018
PUROLATOR L17067
PUROLATOR L17200
PUROLATOR L27234
PUROLATOR L27261
PUROLATOR LI3550
PUROLATOR LI4117
PUROLATOR PC200
PUROLATOR PC200OF
PUROLATOR PC22
PUROLATOR PC23
PUROLATOR PC234
PUROLATOR PC26
PUROLATOR PC265
PUROLATOR PER17
PUROLATOR PER18
PUROLATOR PER277
PUROLATOR PER8100
PUROLATOR PMP322
PUROLATOR R20
QUINTON HAZELL QOF2059
RENAULT 7700640165
RENAULT 7701020783
RENAULT 7701348110
RENAULT 7701542286
RENAULT TRUCKS (RVI) 7701020783
RENAULT TRUCKS (RVI) 7701348110
RENAULT TRUCKS (RVI) 5001869771
RYCO Z10
RYCO Z89A
SAAB 800334
SAAB 834940
SAAB 8349409
SAAB 880334
SAVARA 262330B
SAVARA 92800411
SAVARA 92804811
SAVARA 92812711
SAVARA 92825617
SAVARA 92831111
SAVARA 92831117
SAVARA 92833867
SAVARA SO256
SAVARA SO311
SAVARA SO579
SCHUPP / SF FILTER SP4417
SCHUPP / SF FILTER SP4900
SCT SM102
SCT SM112
SEAT 0003897991
SEAT 0003897992
SEAT 0003936569
SEAT 0003936870
SEAT 0005940898
SOFIMA S1270R
SOFIMA S1600R
SOFIMA S2330R
SOFIMA S3285R
SOPARIS CAP304
SOPARIS CV304
SOPARIS CV325
SOPARIS CV426
SOPARIS CV446
SULLAIR 47529
SUNBEAM 5057957
TALBOT 7910246815
TECALEMIT FB2059
TECALEMIT FB2062
TECALEMIT FB2070
TECALEMIT FB5422
TECNECO OL41
TECNOCAR R168
TECNOCAR R332
TECNOCAR R341
TECNOCAR R60
TECNOCAR R62
TECNOCAR R63
TECNOCAR R7
TEHO FILTER 4012
TEHO FILTER 4019
TEHO FILTER 4062
TEHO FILTER OK12
TEHO FILTER OK39
TEHO FILTER OK42
TEXACO TE101
TJ FILTERS FB2059
TJ FILTERS FB2068
TJ FILTERS FB2070
TUTELA (WEBER) 02
U.F.I. 2310200
U.F.I. 2311400
U.F.I. 2311401
U.F.I. 2312401
U.F.I. 2312702
U.F.I. 2312705
U.F.I. 2316800
U.F.I. 2317101
U.F.I. 2317600
U.F.I. 2320100
UNICO LI91148
UNICO LI9695
UNICO LI9951
UNICO LI99521
UNIPART GFE114
UNIPART GFE121
V T E 141
V T E 14AP1
VAPORMATIC VPD5026
VAPORMATIC VPD5080
WIX (EUROPE) WL7067
WIX (EUROPE) WL7078
WOODGATE WGL3375
WYTWORNIA FILTROW PZL PP522
TEСMA™ Фильтры, амортизаторы и запчасти tesma.com.ua
Фильтры для автомобилей и спецтехники, амортизаторы и запчасти
Filters for autos and machinery, shock absorbers, spare parts
09:00-18:00 ПН-СБ
google.com/+TesmaUaTrade
youtube.com/c/TesmaUaTrade
facebook.com/tesma.com.ua
instagram.com/tesma.com.ua
twitter.com/tesma_com_ua
vk.com/tesma_com_ua


База обновлена: 09.2014